@AlinaBykova: Трамп был известной личностью еще в 90-х, когда Саманта Бига описывала как "Будущего Трампа", он постоянно светился в кино и на тв и даже получил свою звезду на Аллее Славы. А семинар за 140 баксов выглядит как классический развод инфоцыган))
Больно смотреть на телефонный разговор Марни и Ханна - каждая понимает, что хочет выговориться и разрыдаться, но какая-то дурацкая обида заставляет держать дистанцию
Боже, Марни такая красивая (без сравнения с остальными персонажами) и такая противная. Вообще почти все персонажи в сериале зациклены на себе. То есть тебе Марни оскорбляет, что художник не считает ее своей девушкой, а когда он при ней же срывается и говорит, что всем плевать на его личность, важно лишь его творчество - она просто уходит. Идеальное решение. Которое только и доказывает его правоту. Но конечно же задетые чувства Марни важнее. Сама же гналась за "обложкой" - желанием быть в центре внимания, быть с "художником". Он все верно сказал. Хотя он мне особо и не нравился как персонаж, было его жаль. А вот Марни явно нет)
Оч грустная серия, где, кажется, печальны и обессилены все: Марни и Ханна, которые не могут поделиться друг с другом бедами, Рэй, окончательно теряющий надежду на лучшее, да и Адам, который потерял того главного человека, который искренне принимал его странности, эх
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
9А то тут семинар с ним за 140 долларов, ничего себе
Надеюсь, Ханна и Адам выяснят свои отношения.