К концу сезона складывается стойкое ощущение того, что героини совершенно не понимают что хотят от жизни. Они думаю одно, говорят другое, а делают третье, точнее, они только то и делает что трахаются с левыми мужиками. Господи, да я в 22 после расставания настолько дерьмого себя чувствовала, что все, что я могла делать - это работать-работать и работать. А они же практически ничего не делают, о каком развитии персонажей вообще может идти речь, если все их развитие идёт в наборе списка мужиков, которых они завалили, аааа, блин. Ну хорошо же все началось
Мне тоже за 20, я совершенно не понимаю, чего хочу от жизни и ничего не делаю Такое встречается чаще, чем Вы думаете Разобраться в себе не так уж просто
У Ханны очень грубое и отталкивающее отношение к родителям, причём хз с чем связанное Ее раздражение из-за их якобы «перезаботы» из-за её обострившегося окр это вообще что?))) очень неприятного персонажа из неё слепили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Они думаю одно, говорят другое, а делают третье, точнее, они только то и делает что трахаются с левыми мужиками.
Господи, да я в 22 после расставания настолько дерьмого себя чувствовала, что все, что я могла делать - это работать-работать и работать. А они же практически ничего не делают, о каком развитии персонажей вообще может идти речь, если все их развитие идёт в наборе списка мужиков, которых они завалили, аааа, блин. Ну хорошо же все началось
Такое встречается чаще, чем Вы думаете
Разобраться в себе не так уж просто
Ее раздражение из-за их якобы «перезаботы» из-за её обострившегося окр это вообще что?))) очень неприятного персонажа из неё слепили