@maru_caaaat: а настолько ли разные? Мама Ханны резко перестает давать ей деньги, хотя знает, что у той нет никаких накоплений, и они сами приучили ее полагаться на них. Теперь этот разговор с мамой, которая наорала на нее после того, как дочь поблагодарила ее и сказала, что любит
Мне одной кажется, что Джесса откровенная тварь, которая в итоге сделает какую-то настолько знатную фигню, что разрушит жизнь всех остальных героинь? Она же откровенный анти-герой, как минимум
Ну не знаю, мне Джесса симпатична в отличие от той же Марни. Она та самая крутая, безбашенная подруга, которая придумывает истории про себя и часть из них таки правда))
Причем, она изначально интересный персонаж, которому уделяли маловато времени. Так что рада узнать про нее побольше, так же как и про Рея, который офигенно раскрылся и стал интересным))
после диалога на качелях стало пипец как грустно. возможно, джесса и выросла такой самодостаточной из-за хреновых отношений с отцом, на которого абсолютно нельзя положиться. ей хочется рядом со своим родителем чувствовать себя ребенком (как и должно быть), но она не может, потому что ее отец не ведет себя как ответственный взрослый. и не поймешь, чего от него ждать вообще (в общем-то, как и от джессы сейчас). вот она и рассчитывает исключительно на саму себя.
Сначала кажется, почему у Ханны проблемы с мужчинами, каких-то недоступных выбирает, с которыми точно не будет отношений, а как только те что-то чувствовать начинают, она пугается. У нее же полная семья, родители любят друг друга. Но потом по разным мелочам типа этого разговора по телефону понимаешь, что у родителей не вполне адекватное к ней отношение, особенно у мамы, она будто ревнует, что отец любит Ханну и балует
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Хотя, в сериале вообще нет явной фаворитки. Наверное, в этом и есть вся его суть и прелесть :)
надеюсь дальше будет лучше
Она же откровенный анти-герой, как минимум
А вот Ханна бесит каждый раз как рот открывает
Так что все далеко не так однозначно
Причем, она изначально интересный персонаж, которому уделяли маловато времени. Так что рада узнать про нее побольше, так же как и про Рея, который офигенно раскрылся и стал интересным))