@annaarina20032: да после такой мамашки и любой маньяк покажется милахой. Капец ведь, человек дожил до 22 лет и не делал ничего такого, что делают все дети, все подростки, студенты. Человек не жил.
Если правильно помню документалку, настоящий Николас Годжон был аутистом, вполне безобидным. Это уже сценаристы приписали ему бдсм и раздвоение личности.
@akmelion: его в реальности очень жалко, на самом деле. Джипси им по факту воспользовалась, она довольно открыто об этом говорит, в конце документалки звучат её слова о том, что теперь Ник ей уже не нужен. Парень был не в себе, у него (в отличие от Джипси) действительно были некоторые задержки в развитии. Согласно версии, которая рассказана в документалке "Месть Джипси", девушка сама упросила его убить её мать. Теперь ему сидеть до конца жизни.
Зачем эти спойлеры? Не все знают финал истории, не все смотрели документалки. Обсуждайте это под последней серией, но не здесь. Я не знала, чем точно закончится история, и тут вы в середине сериала обсуждаете финал 🤦🏻♀️
@LerKechan: блядь зачем зачем вы это говорите здесь? вы молодец, вы посмотрели документалку, вы почитали историю в интернете, вы проспойлерили мне очередной кусок
почему не в последней серии, как пожаловаться модератору, чтобы спойлеры под как убрали
Думала все, будет ли такой персонаж, который по уровню моей ненависти превзошел бы Рамси Болтона из ИП? Рекорд быстро довольно побит. Стрем ситуации в том, что таких Диди и Джипси по всему миру много. И если Рамси из ИП - взрослая версия бабайки, то здесь абсолютно реальная ситуация. Никакие киноужасы не сравнятся с реальной жизнью, которая может происходить и за стеной у соседей.
@Ordi_Tader: вот, кстати, да. для Диди это просто ещё один способ манипулировать дочкой ("если не сделаешь укол, мама умрёт, ты же не хочешь, чтобы мама умерла"), заставить чувствовать вину ("уколы - это больно"), но почему врач её не осадила, сказав, что Диди сама может справиться с уколами. сценаристы пытались ввести ещё один нюанс психологического давления, но вот момент вмешательства врача упустили
@id436764968: потому что она жертва обьюза. Она боится, что подставит мать. Для нее она, в своем роде, и мучитель и спаситель. Она может всего и не понимает, но понимает что что-то неладное, раз она может ходить, есть сахар и т.д.,а мать все время утверждает обратное.
Забавно, что ДиДи дает неплохие советы по воспитанию детей. На фоне нее даже та неблагополучная мать из соседнего дома вызывает симпатию. Очень сильная сцена, где ДиДи Джипси связать пытается.
Тяжело идёт просмотр .... И вроде интересно,,,,но по реальным событиям же снят фильм, а реалии жёсткие , жестокие , мрачные и тяжелые к восприятию.... Его не смотришь на «одном дыхании» Картина больной на голову мамаши, дополняется больной на голову , уже к сожалению, дочи. И трагедия всей ситуации удручает!
Я офигеваю от того , как они обманывают Асю медицинскую и законодательную систему. Я тут даже к врачу не могу записаться. А они сами лечатся от всех болезней на свете
Ну ее на фоне ДиДи так показывают. Вот она пиво пьет, вот с дочкой вечно ссориться, вот у нее голова от похмелья болит, вот куча детей бегает, а она с ними не справляется.
Наглядный пример того, что случается с детьми, которые "даже не знает, что такое секс!" И ладно бы Ди-Ди, а сколько якобы нормальных и благополучных родителей именно так и рассуждают. Ой, ну он/она не задаёт вопросы, зачем раньше времени начинать, форсировать эту тему, всё же хорошо. Я теперь переживаю за морских свинок, Джипси они так понравились, как бы Ди-Ди позже с ними ничего не сделала >< Очень радостно было за Джипси, когда матери не удалось всё-таки признать её недееспособной хотя бы, но опеку она всё же получила....((( Даже с трудом верится, что с таким помешательством и гиперопекой, гиперконтролем, как у Ди-Ди, Джипси удалось вести буквально вторую жизнь (да, до множественных личностей совсем недалеко) и так долго оставаться незамеченной... Ну а история с Ником -- правдоподобнее некуда.
Что-то быстро этого педофила- росомаху слили. Новый не лучше. Психопат с раздвоением личности и пристрастием к бдсм...Бедная девочка, кроме этой миловидной соседки, ни одного нормального человека в окружении.
Вот интересно, а если ей первым написал кто-то другой, как бы развивалась история тогда. Хотя Ник бы все равно написал ей и закидал комплиментами, отчего Джипси бросила бы все переписки и все равно связалась с ним.
Вообще не поняла по сюжету по-твоему она так мгновенно забыла своего росомаху и тут же начала других мужиков искать, также не продолжила с ним общаться
@wendy_add: несколько лет прошло , не показали просто как она его забывала Девочка взрослеет ,к противоположному полу то тянет и как раз подружка- соседка про сайт рассказала
так мерзко стало от сцены, где джипси рассказала буквально всю историю своей ужасной жизни под крылом матери, попросила помощи, а этот долбоеб решил показать ей бдсм... Мэн выдал базу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
70Вот это щас обидно было
Я не знала, чем точно закончится история, и тут вы в середине сериала обсуждаете финал 🤦🏻♀️
зачем вы это говорите здесь?
вы молодец, вы посмотрели документалку, вы почитали историю в интернете, вы проспойлерили мне очередной кусок
почему не в последней серии, как пожаловаться модератору, чтобы спойлеры под как убрали
Стрем ситуации в том, что таких Диди и Джипси по всему миру много. И если Рамси из ИП - взрослая версия бабайки, то здесь абсолютно реальная ситуация. Никакие киноужасы не сравнятся с реальной жизнью, которая может происходить и за стеной у соседей.
Она может всего и не понимает, но понимает что что-то неладное, раз она может ходить, есть сахар и т.д.,а мать все время утверждает обратное.
Вообще не сразу её узнала и в шоке, как года меняют людей(((
Хотя возможно это грим для сериала, тогда зачетно.
На фоне нее даже та неблагополучная мать из соседнего дома вызывает симпатию.
Очень сильная сцена, где ДиДи Джипси связать пытается.
И вроде интересно,,,,но по реальным событиям же снят фильм, а реалии жёсткие , жестокие , мрачные и тяжелые к восприятию....
Его не смотришь на «одном дыхании»
Картина больной на голову мамаши, дополняется больной на голову , уже к сожалению, дочи. И трагедия всей ситуации удручает!
я очень против идеи виктимного поведения, но бедный ребенок какбуд-то притягивает ублюдков! (
Я теперь переживаю за морских свинок, Джипси они так понравились, как бы Ди-Ди позже с ними ничего не сделала ><
Очень радостно было за Джипси, когда матери не удалось всё-таки признать её недееспособной хотя бы, но опеку она всё же получила....(((
Даже с трудом верится, что с таким помешательством и гиперопекой, гиперконтролем, как у Ди-Ди, Джипси удалось вести буквально вторую жизнь (да, до множественных личностей совсем недалеко) и так долго оставаться незамеченной...
Ну а история с Ником -- правдоподобнее некуда.
"У вас новые сообщения".
Открывает. Фотка члена.
Ахаха, просто занавес 😂
Девочка взрослеет ,к противоположному полу то тянет и как раз подружка- соседка про сайт рассказала
Дети лет с пяти уже сами умеют
С инвалидного кресла к бдсм играм🙈