Очень классный парень с драмом, Боронина и Тося яркая, интересно что они дальше покажут. И всё, больше никого не запомнила, этот выпуск немного скучнее предыдущего. Много разговоров и жаль, что растягивают этапы кастинга на 9-10 выпусков(
Начало повеселило. Clay похож на 5nizza, интересный голос Элизабет неплохая, но не думаю, что пройдёт дальнейший отбор Smoky d, как по мне, такого разнообразия не хватает у нас в музыке Зиновьева вроде писала, что она прошла, мб в тнт клаб уже все за нас решили тли пуха на себя нагоняла Соболева выступление, как по мне, будет интересно только на английском Чайкина популярный сейчас формат Удод никак не зацепил Vika по исполнению напомнила Софи из предыдущего сезона Ars-n типичный солист блек стара Боронина смешно выглядят люди, которые одеваются не по возрасту, а если по номеру, слишком театрально Andy darling очень интересный голос, но много показушности Про маму на этом шоу слишком загнали, формат другой же Чест не впечатлил Труш по внешнему виду богачи напомнили, а так интересный проект
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
15И всё, больше никого не запомнила, этот выпуск немного скучнее предыдущего. Много разговоров и жаль, что растягивают этапы кастинга на 9-10 выпусков(
Clay похож на 5nizza, интересный голос
Элизабет неплохая, но не думаю, что пройдёт дальнейший отбор
Smoky d, как по мне, такого разнообразия не хватает у нас в музыке
Зиновьева вроде писала, что она прошла, мб в тнт клаб уже все за нас решили тли пуха на себя нагоняла
Соболева выступление, как по мне, будет интересно только на английском
Чайкина популярный сейчас формат
Удод никак не зацепил
Vika по исполнению напомнила Софи из предыдущего сезона
Ars-n типичный солист блек стара
Боронина смешно выглядят люди, которые одеваются не по возрасту, а если по номеру, слишком театрально
Andy darling очень интересный голос, но много показушности
Про маму на этом шоу слишком загнали, формат другой же
Чест не впечатлил
Труш по внешнему виду богачи напомнили, а так интересный проект