Николаенко заслуживает пройти дальше и быть в шоу, ибо он реально стоит этого. надеюсь, что будет в шоу и как говорил Сережа PLC: должна выиграть музыка
А где можно подписаться под каждым словом Артема Амчиславского? Песни, как шоу, могут скатиться в любую низину (или подняться до любых высот)), но я до конца жизни буду благодарна, за то, что расслушала Сережу PLC.
@evanescent: ну такоэ Лично я поняла Басту так, что сама песня, а нее её исполнение, была похожа на то, что исполняют другие. Ну, то есть, складывалось ощщущение, что он поет чей-то кавер. Но возможно, из-за того, что у меня самой такое мнение сложилось, я так слова Басты и интерпретировала.
Группу Интонация люблю очень❤️ Не пойму, зачем Дэн пошёл на это шоу? Хорошо же всё было.. Группа, название, дуэт с Сашей, их песни Парень, который похудел на 10 кг, такой милашка☺️ я не знаю песню, которую он пел,поэтому не знаю, КАК её петь нужно. Мне понравилось, жалко парнишу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Ну, может еще вернут через тнт клаб, известный же человек
слышала его другие песни ... намного интереснее
надеюсь в дальнейшем проявиться
Песни, как шоу, могут скатиться в любую низину (или подняться до любых высот)), но я до конца жизни буду благодарна, за то, что расслушала Сережу PLC.
Лично я поняла Басту так, что сама песня, а нее её исполнение, была похожа на то, что исполняют другие. Ну, то есть, складывалось ощщущение, что он поет чей-то кавер.
Но возможно, из-за того, что у меня самой такое мнение сложилось, я так слова Басты и интерпретировала.
Парень, который похудел на 10 кг, такой милашка☺️ я не знаю песню, которую он пел,поэтому не знаю, КАК её петь нужно. Мне понравилось, жалко парнишу.