@Oh_Ma_Rose: я согласна с вами. но) они говорят "песня не зашла и я говорю вам нет" человеку, исполнившую нормальную песню (все мы знаем, что вкусы разные у всех, и если тебе песня не понравилась, это не значит, что ты должен говорить нет. Вот мне лично не нравится рэп в любом его проявлении, и если бы я сидела в жюри, то не стала бы сливать всех рэперов только потому, что не нравится их жанр исполнения.) Другое дело, когда у человека действительно музыка-шлак с бессмысленным текстом, тогда да, "извините, вы не проходите"
@nastya13091: тут можно поспорить по двум параметрам. во-первых, судьи все таки отбирают людей в *свои* лейблы, так что наверное они могут и необъективить. а во-вторых, напоминаю вам какую музыку делает тот же Тимати, и в контексте текстов и в контексте оригинальности бита. Так что планка-то у него не очень высокая. И даже если ему не вкатило, то наверное и правда в долгосрочной перспективе людям не зайдет.
Ну вот да, как и LGr, тоже хотела отметить- это не шоу талантов, где судят голос или исполнителя; и в жюри сидят не судьи, а продюсеры. Это отбор продюсерами новых исполнителей себе на лейбл. И, если кому-то из них не вкатило выступление, то значит они не считают исполнителя интересным для раскрутки и вкладывания в него денег.
Я так рада была увидеть Люsea! Очень нравилась песня эти годы «Дороже золота» и очень хотелось, чтобы этот голос был на сцене и было много столь же прекрасных песен! Буду очень болеть за нее! Должно быть большое будущее у этой девушки, она реально достойна!
Как-то скучно, даже никого не хочется выделить Сенлим вызвала негатив, переоценили, как по мне. Жуба раннего Мота напомнил p.s. Начало выступления Бари напомнило Родиона. Скучаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Очень здорово было услышать автора хита песни всех школьных дискотек «дороже золота», голос супер, девушка красотка.
А песня «кошечка» это серьёзно? Он реально думал пройти? )) 27 лет мужику с такой песней выходить )
А вообще, оч похоже исполнение, да.
по мне так несправедливо
во-первых, судьи все таки отбирают людей в *свои* лейблы, так что наверное они могут и необъективить.
а во-вторых, напоминаю вам какую музыку делает тот же Тимати, и в контексте текстов и в контексте оригинальности бита. Так что планка-то у него не очень высокая. И даже если ему не вкатило, то наверное и правда в долгосрочной перспективе людям не зайдет.
Комменты редактировать можно, в течении нескольких минут после отправки)
И все в общем-то.......
В последних выпусках много текста и непонятных вставок. Видать вообще некого показывать. Слабый выпуск, парочка выступлений запомнилось только.
Сенлим вызвала негатив, переоценили, как по мне.
Жуба раннего Мота напомнил
p.s. Начало выступления Бари напомнило Родиона. Скучаю