Не ну а что, Луис был, его помощница-протеже тоже (невеста азиата), Майк появился, парень Джессики тоже тут в роли какого-то копа)) ждёмс харви, донну и рейчел)))
Офигенная серия! После просмотра - такая добрая атмосфера на душе)) Чую, дочка Лайтмана, спустя годков 5-7, подсидит папочку.. станет достойной заменой!:)
Не совсем ясна история с переливанием крови. Сложилось ощущение, что сценаристы имеют более, чем размытое впечатление о проведении данной процедуры. Перед непосредственным переливанием проводится биологическая проба - троекратное введение донорской крови по 5 мл с перерывами по 5 минут + пациент находится под постоянным мониторированием основных жизненных функций. При первых изменениях передозировки фентанилом - угнетение дыхательной и сердечной деятельности - переливание крови прекращается. Крайне сомнительным является многократные случаи смерти пациентов тем более, что после первого случая изымалась бы вся партия перевозки на проверку. Передозировка фентанилом, кстати, имеет свою клиническую картину и довольно легко снимается ведением налоксона, а сами осложнения в условиях стационара не имеют дюже угрожающих симптомов, т.к. в больнице есть все условия для взятия пациента на ИВЛ в случае угнетения дыхания.
Конкурент Лайтмана Джек - это Марк Блукас. В прошлой серии был Спайк из Баффи, в этой Райли Финн 😊 Забавно было наблюдать как Лайтман шпионить за сотрудниками даже в отпуске: "синяя папка", включил систему пожаротушения, дал Локеру визитку в конце серии со словами "если надумаешь работать". --- У Фостер новый поклонник 🤭 Сразу был виден интерес между ними.
В начале серии др Фостер разговаривает с бывшим учеником Лайтмана при вызванных подозреваемых. Мужик возмущается что они вместо того, чтобы ворковать как Ромео и Джульетта, могли бы делом заняться. И тут Фостер его отпускает, оставив только второго человека. Локер выдает: «Те, кто что-то скрывает стараются не привлекать внимания. Молодчина.» Ну что это за бред? Я абсолютно уверен, что даже человек, которому есть что скрывать, мог бы возмутиться что те двое вместо работы стоят о своем болтают, я бы так и сделал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Чую, дочка Лайтмана, спустя годков 5-7, подсидит папочку.. станет достойной заменой!:)
Забавно было наблюдать как Лайтман шпионить за сотрудниками даже в отпуске: "синяя папка", включил систему пожаротушения, дал Локеру визитку в конце серии со словами "если надумаешь работать".
---
У Фостер новый поклонник 🤭 Сразу был виден интерес между ними.
Рада что пропавшую спасти
Как он шпионил 😂