Роскошная серия в стиле Билли Миллигана (хотя, в действительности, мнгожественные личности - не такая редкая вещь, просто у Миллигана их было так много, как ни у кого другого, обычно их 2-4...)
На презентации очень забавно вышло - Кэл и с дочкой сидят такие на расслабоне перед всей толпой. Тоже мне презентация книги)) И опять изменения в картинках в офисе
Вот это действительно хорошая серия, до этой мне сериал вообще не нравился. Раз десять начинал и бросал, казался заурядным процедуралом, с трудом досмотрел первый сезон, решил завязать с ним окончательно, но начало второго сезона порадовало.
Только смотрела 8 сезон Хауса, там тоже была пациентка с диссоциативным расстройством личности. *** Жёстко , конечно Лайтман вызывал появление личности АрДжея 😬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
28И опять изменения в картинках в офисе
***
Жёстко , конечно Лайтман вызывал появление личности АрДжея 😬
Ну и женушка
Такая маленькая а уже водит
Сейчас самая лучшая серия из всех