(КОНФЛИКТ. СПОЙЛЕР) "Учитель" о "Реалистке": Она заслужила подарок. Жених "Реалистки": В смысле? "Учитель": Да так, просто она славная. Надежная. Жених: Я понял. Она тебя выгородила, да? Я говорил ей не прикрывать тебя. Ты не понимаешь? Если дело всплывет, вас обоих вышибут. Ты-то со своим дипломом не пропадешь, а вот она целыми днями будет перетряхивать чемоданы и выслушивать гадости от придурков.
Такс, что-то тут не то. Копы преследует подозреваемого, гонят его по лестнице, тот открывает по ним огонь. Слышат стук двери на крыше, выходят и стреляют в черного парня, который просто покурить вышел? А куда делся подозреваемый? Парнишка что выстрелов не слышал? Сразу бы сдался, ещё по карманам шарит когда ствола два на него смотрят. Странная завязочка, можно было и получше.
Неужели муж не изменяет , я даже Рада что все так Аменадиил😁 Радует что торрес не пострадала , и как парено ее защищал Жаль было парнишку, пострадал не за что и того кого обвиняли в шпионаже , так и знала что с агентом что то не так
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Кэлу открыли заднюю дверь, чтобы он сел назад, а он как босс сел вперёд 😅
У меня прям каша в голове 😂
"Учитель" о "Реалистке": Она заслужила подарок.
Жених "Реалистки": В смысле?
"Учитель": Да так, просто она славная. Надежная.
Жених: Я понял. Она тебя выгородила, да? Я говорил ей не прикрывать тебя. Ты не понимаешь? Если дело всплывет, вас обоих вышибут. Ты-то со своим дипломом не пропадешь, а вот она целыми днями будет перетряхивать чемоданы и выслушивать гадости от придурков.
Аменадиил😁
Радует что торрес не пострадала , и как парено ее защищал
Жаль было парнишку, пострадал не за что и того кого обвиняли в шпионаже , так и знала что с агентом что то не так