@barium_nitrate: (СПОЙЛЕР) В 8-ой серии была женщина на старой видеопленке Лайтмана, возможно, добавляющая образ призрака прошлого в сквозное повествование. Вероятно, Вы имели ввиду эту аналогию, говоря об галлюцинации. В 9-ой серии этой женщины нет. Похвально, что Вы пишете обстоятельно и критично.
@Javier_Pastore: (САМОИРОНИЯ-диалог) Прораб: Моим людям под завалом нужны инженеры и спасатели, а не парочка чокнутых мозгоправов! "Циник": Она мозгоправ, я чокнутый. Забыли таблички с надписями.
Что-то не верится, что при таком обвинении на улице, мэр так быстро слилась. Мол, простите, извините, я не специально. А подумать, так уйди она в отказ, её любой адвокат бы отмазал на раз, два. И не только в этой серии. Все так легко признаются во всём.
@angelZ: на самом деле, даже признавшихся отмазывают. В сериальном виде второй сезон Бродчерча очень хорошо показал, как идет судебный процесс с хорошим адвокатом.
так это уже девятая серия и почему-то всего три варианта развития событий: а) все 4 главных героя вместе работают над одним делом б) Лайтман работает с Торрес в) Локер работает с Фостер
@aosxx: Лайтман вообще-то мог обидеться на Локера, за то что в прошлой серии он выдал мошенницу, хотя была сделка с её отцом. Поэтому не хочет с ним работать.
В конце заплакала вместе с женой погибшего 😢 По накалу напомнило серию Касла в которой Райан и Эспо оказались под завалами. И ещё финал 6 сезона Хауса.
Так нравится сериал, и так интересно изучать эмоции по лицу. Просто все нравится и смотрю дальше, что забываю писать комментарии или отметить серию тут😄
@sweetie_fassy: согласна, серии конечно интересные, хоть и немного предсказуемые, но вот не хватает какой-то сюжетной арки на весь сезон. Надеялась, что к середине сезона появится, но пока увы 🥲 возможно потом что-то закрутят про мать гг
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
28В 8-ой серии была женщина на старой видеопленке Лайтмана, возможно, добавляющая образ призрака прошлого в сквозное повествование. Вероятно, Вы имели ввиду эту аналогию, говоря об галлюцинации. В 9-ой серии этой женщины нет. Похвально, что Вы пишете обстоятельно и критично.
(САМОИРОНИЯ-диалог)
Прораб: Моим людям под завалом нужны инженеры и спасатели, а не парочка чокнутых мозгоправов!
"Циник": Она мозгоправ, я чокнутый. Забыли таблички с надписями.
а) все 4 главных героя вместе работают над одним делом
б) Лайтман работает с Торрес
в) Локер работает с Фостер
а почему Локер не работает с Лайтманом?
Второе дело было очень коротким