@Cyber_Cat: Угомонитесь. С чего накинулись? Я лишь высказала свое мнение, читать или не читать предыдущее, писать свое мнение - мой выбор, никто не запрещал. Просто написала свое впечатление.Не думаю, что меня так задело бы, если кто-то еще это напишет. Их право. И да, мне совершенно безразлично количество лайков.
Почти "продал" Лайтмана, влюбившись в игру и харизму маньяка, наивно повёлся как и его помощница, но был феерично поставлен на место с, отныне, щенячьей преданностью в глазах!
Игра стоила свеч,хочу сказать. Великолепно получилось. Всех вокруг пальца,как нечего делать) Сначала даже немного дурно стало,неужели Лайтман действительно сдал) Только под конец,когда он орал на Торрес и стол перевернул,проскочила мысль,что не мог он так выйти из себя.
Уже почти поверила, что Кэл оказался в тупике, что даже ОН не знает, что делать. Но в итоге именно он оказался кукловодом. Это действительно потрясающе! ) Лайтман действительно эксперт, которому нет равных )
на роль маньяка взяли отличного актера, хорошо отыграл, эта его улыбка и спокойствие. Немного было понятно, что Кэл использует подопечных, когда кричал на Рию, он специально не закрывал дверь, но я думаю это было и так всем понятно) серия потрясающая вышла!!!
Почему-то ожидал, что подражателем окажется муж. только думал с другой мотивацией - что девушку оригинальный маньяк изнасиловал и ослепил, а мужу извращенцу это понравилось и тот стал общаться с маньяком. Но сюжет оказался тоже хорош
Шикарная серия! А маньяк какой харизматичный! Я аж повелась, уж подумала, что Лайтман лажает... Но муж жертвы сразу попал под подозрение) Хоть тут не ошиблась)
ФБРовец, новый сотрудник Лайтмана- это же Мекхи Файфер, агент Рекс Мэтисон в Торчвуде. Ещё видела актёра в Белом воротничке и Дивергенте. ---- Лайтман, конечно отчаянный. Не побоялся внедриться в тюрьму, знатно его отпинали. Я с начала серии поняла, что это план Кэла. Как сказала Фостер: "Я первый раз вижу, чтобы кто-то мог раскусить Лайтмана без спецподготовки". Это и вызвало сомнения. Также было понятно, что маньяк интересуется Фостер. Как он выделил её в начале, когда его привезли в офис Кэла: "Привет, Фостер". ---- Илай, фраза серии : - Этот парень перелайтманил Лайтмана! 🤣👍 *Только все ошибались)
Одна из лучших серий конечно, но все таки маньяк не дальновидный - девушки конечно опознать его не могли, но фоторобот составить - на раз два, поди так и поймали
я тоже среди тех, для кого это серия - лучшая в сезоне на данный момент 😍 вроде смотрела раньше сериал, но все забыла нафиг, поэтому на какое-то мгновение тоже поверила, что Лайтман сдал)) но потом все быстро встало на свои места, когда он начал на Торрес кричать.
концовка - шикарная, но с ужасом думаю о том, каково дальше жить этой девушке, чей муж оказался подражателем... не могу себе представить, что должно произойти и сколько врачей ей надо посетить, чтобы снова поверить кому-то
Серия интересная, и правда актер играющий маньяка очень харизматичный, но вот подражатель.. Почему то изначально поняла что это он, то ли из за опыта просмотренных сериалов, то ли не пойми почему, но с первого его появления чувствовалось что подражатель - муж пострадавшей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
49Понравилось соперничество аля Шерлок и Мориарти)
¯\_(ツ)_/¯
Прекрасное начало))
А маньяк какой харизматичныййййй...поищу другие роли этого актера. Все-таки восхищаться насильником неприятно.((
Немного было понятно, что Кэл использует подопечных, когда кричал на Рию, он специально не закрывал дверь, но я думаю это было и так всем понятно) серия потрясающая вышла!!!
только думал с другой мотивацией - что девушку оригинальный маньяк изнасиловал и ослепил, а мужу извращенцу это понравилось и тот стал общаться с маньяком.
Но сюжет оказался тоже хорош
Но муж жертвы сразу попал под подозрение) Хоть тут не ошиблась)
----
Лайтман, конечно отчаянный. Не побоялся внедриться в тюрьму, знатно его отпинали.
Я с начала серии поняла, что это план Кэла. Как сказала Фостер: "Я первый раз вижу, чтобы кто-то мог раскусить Лайтмана без спецподготовки". Это и вызвало сомнения.
Также было понятно, что маньяк интересуется Фостер. Как он выделил её в начале, когда его привезли в офис Кэла: "Привет, Фостер".
----
Илай, фраза серии :
- Этот парень перелайтманил Лайтмана! 🤣👍
*Только все ошибались)
Быть ближе к жертве, он просто чокнутый😳
Актёр отыгрывает бесподобно
Кэл молодец , хорошо сыграл
Еще одного в группу взяли , ого
Восторг от сценария и реализации
концовка - шикарная, но с ужасом думаю о том, каково дальше жить этой девушке, чей муж оказался подражателем... не могу себе представить, что должно произойти и сколько врачей ей надо посетить, чтобы снова поверить кому-то