s01e08 — Depraved Heart

Обмани меня — s01e08 — Depraved Heart

Моя оценка

4.647
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2009 05:00
Всего просмотров: 167 85373.19%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
Локер тот еще урод! Почему он решил, что он вправе решать за обманутых людей, что лучше посадить вора, чем вернуть деньги? Что им какая-то баба за решеткой, если им предлагали вернуть их сбережения/пенсии, которые они копили возможно всю жизнь?!
Lala_B
Lala_B
31 мар. 2016, 20:57 #
@Сериалы_по_ночам: нехорошо получилось, да(( может, в следующих сериях решится?
Marasm
Marasm
23 июня 2016, 21:51 #
@Сериалы_по_ночам: его можно понять, "вор должен сидеть в тюрьме", как говорится :) да и с точки зрения закона - он прав. но тут одного мнения быть не может
shei350
shei350
PRO
04 авг. 2020, 01:34 #
@Сериалы_по_ночам: он еще бонусом репутацию их агентства подорвал
ViktoryMartini
ViktoryMartini
20 авг. 2020, 19:51 #
Мне его персонаж изначально не понравился
Иерарх
Иерарх
11 дек. 2024, 22:47 #
@Сериалы_по_ночам: и как же его радикальная честность? Фостер честно ответить зассал =3
id18379359
id18379359
01 апр. 2016, 00:01 #
Как же хочется узнать историю загадочного Лайтмана!
Renegade125
Renegade125
23 июля 2016, 03:52 #
главный герой, Кэл Лайтман, этот безупречно наблюдающий за ложью эксперт, сразу вызывал заинтересованность. но история выбора того, чем он занимается в жизни - такая глубинная и трогающая. скрытая от чужих глаз история, его переживания через года вызывает искреннее уважение.
080585
080585
19 дек. 2017, 22:33 #
Локер тут и правду поступил, как эгоистичный идиот: возмездие выше судеб сотен людей, мда! Брр. Наказывать - это тоже правильно, но мог бы подождать, пока она отдаст деньги. Фук! Какая тупая ситуация!
fb762751
fb762751
07 февр. 2018, 15:29 #
Каждая серия 5/5
Jeysh
Jeysh
17 янв. 2019, 17:13 #
Почему в миграционной службе сказали, что русские идут во звукозапись?)
vk410803
vk410803
20 апр. 2020, 02:46 #
Они сказали waxing places для русских)
SolveChessPuzzle
SolveChessPuzzle
PRO
28 сент. 2020, 18:31 #
(ДРАМЕДИ-диалог//изменено)
"Циник": Не думай о том, чего ты не могла предвидеть.
Его юная дочь: А о чем думать?
"Циник": О целомудрии.
Regressia
Regressia
27 дек. 2020, 20:04 #
А разве признание, полученное под давлением, еще и с подставным человеком, что-то значит для следствия, суда? Банально, но не будет же "отец" индианки лжесвидетельствовать на суде. Все больше огорчают такие промахи в сериале
Iridescent19
Iridescent19
01 янв. 2023, 19:46 #
Тоже задумалась над этим моментом. Даже адвокат этого мужика может оспорить такое признание. Даже если дойдет до суда, кто будет свидетельствовать там? Заметила, что в американских сериалах и фильмах часто показывают какие-то крутые решения ситуаций/проблем, но иногда, если задуматься, как это разрулить дальше, то вообще абсурд получается
shei350
shei350
PRO
02 янв. 2023, 23:54 #
@ZairaSurkhaeva: тут очень много признаний получены чисто со слов преступника, т очень часто их нигде нельзя использовать. Но, как отправная точка для дальнейшего расследования, может помочь.
На самом интересном месте оборвали...
Надеюсь, дальше прольют свет на историю с бабушкой.

Заметили, Фостер без кудряшек)
Koralain
Koralain
03 сент. 2021, 13:32 #
Диалог отца и 15-летней дочери.
- Тебе нужен импульс, папа.
- Ненавижу пробки.
- Ты пытаешься сменить тему, у тебя хоть раз свидание было после развода?
- Не твоего ума дело.
- Просто нельзя цепляться за прошлое, понимаешь? Надо дать прошлому бой.
- Ты где этого нахваталась?
- У Опры.
🤣
Koralain
Koralain
03 сент. 2021, 15:17 #
Зам.прокурора - это Меган Доддс, играла доктора Бисли псих.больницы в которой лечился Хаус.
Ксю-95
Ксю-95
06 февр. 2022, 22:51 #
Меня одну начал раздражать вечно открытый рот доктора Лайтмана, при моем уважении к нему?)
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
17 авг. 2022, 23:39 #
Мне вот интересно, если биологические родители сказали адрес, где жили женщины, они че там не были? Или же им так пофиг, где вынашивают их детей?
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
03 дек. 2022, 18:51 #
Так , это бабушка кэла 😭
История с девушками очень страшная, а человек даже не раскаивается
Обидно конечно что бедным людям которые все потеряли теперь ничего не достанется
Ann_Winchester1
Ann_Winchester1
04 дек. 2022, 21:35 #
Это не бабушка Кэла, а его мать
alion_x96
alion_x96
05 янв. 2023, 14:35 #
Тащусь с того, как Кэл раскалывает людей, пусть порой это и выглядит адсурдно) Тоже интересно узнать его историю, видно, что человек хлебнул какого-то дерьма
NatashCHa
NatashCHa
11 янв. 2023, 16:34 #
Я думала, что это жена Лайтмана. Что-то случилось, она была в клинике, потом выписалась, решила развестись, потом была теория, что это его мамка. Второе оказалась верным
gummy
gummy
13 янв. 2023, 05:39 #
Я что то не поняла....может проглядела, но с каких пор "вы не отговорили ее от самоубийства" это преступление? Мало ли сколько людей таких, им к психологу надо. Почему их должны отговаривать левые люди. Вот , если УГОВАРИВАЮТ покончить с собой, это преступление, знаю, а не отговорил...это как вообще
Ctixia
Ctixia
14 окт. 2023, 00:15 #
@gummy: тут скорее статья "доведение до самоубийства". Ну а подобные косяки в диалогах - это уже личные претензии героев и/или перевода. Я, по крайней мере, на это списываю.)
Комментарий удален
DanaraJafarovaM
DanaraJafarovaM
13 февр. 2024, 20:54 #
Вот бы научиться так же
Les_Shine
Les_Shine
14 июня 2024, 21:41 #
Почему все персонажи Моники Реймунд начинают дико раздражать. Что здесь, что в Пожарных Чикаго. Причем типажи персонажей очень схожи. Сериал смотрится с интересом, но вот её хочется убрать из него
Les_Shine
Les_Shine
14 июня 2024, 21:48 #
А вот Келли Уильямс просто звездочка здесь! Хотя мне попадались сериалы, где у неё всего лишь эпизодические роли в сериале. А тут прям так нравится она
JR13
JR13
26 апр. 2025, 22:00 #
Локер мудак, слишком много на себя берет,, решил за других как им будет лучше
Написать комментарий: