ну всё) в комменты к этой серии лучше не заходить - обязательно кто-нибудь спойлернёт убийцу. в последней же серии только про могут обсудить финал. остальные будут тусоваться здесь
Понравилась первая серия, понравился акцент на соц.сетях, что сейчас слишком много помешанных на лайках. Похоже, сейчас будет уклон в детектив, или мне кажется? В этой серии аж три убийства и пока не понятно почему и зачем, но думаю, что дальше станет ясно. Здесь присутствуют актеры из второго сезона, но играют других персонажей, интересно. Третий сезон уже интригует, посмотрим, что будет дальше.
как же бесит это - «обоже, кто-нибудь, позвоните в скорую!!!11», у тебя что, ни телефона, ни рук?? нахера сидеть орать три часа?? а так в целом серия интересная :)
Так это часто используемая фишка в сериалах-антологиях, когда часть актеров сохраняется на протяжении всего сериала, при этом в каждом сезоне играя разных персонажей. Например как в «Американской истории ужасов» или «Чудотворцах»
блин, как же круто, когда старый актер в новой роли. раньше казалось, что это фигня, но когда втягиваешься в формат - смакуешь момент первого появления и нового образа. уже многие как родные. особенно после "Адского мотеля"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
19а так в целом серия интересная :)