s03e03 — 12pm to 3pm

Слэшер — s03e03 — 12pm to 3pm

Моя оценка

3.988
MyShows
162
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2019 15:00
Всего просмотров: 1 51224.63%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
GRIGOREs
GRIGOREs
06 июня 2019, 04:11 #
переборщили с убийством
Me-wow
Me-wow
23 июля 2019, 21:20 #
Уж на что в прошлом сезоне убийства казались жёсткими, этот его уделал в этом плане за три серии.
Вообще годнотой стал сериал.
id91351509
id91351509
27 июля 2019, 17:55 #
@Me-wow: в прошлом их не показывали напрямую, со спины там или только брызги крови, а тут прям ужс🙈
нефиг препарировать бедных лягушек х")
nikitanka
nikitanka
PRO
23 авг. 2019, 18:34 #
Мне кажется, сценаристам нужно было прямо ОЧЕНЬ постараться, чтобы оправдать такую ярость и жестокость. Пока убивали условно мудаков, но учительница вроде не мудак. Надеюсь, паренька "это тупо весело, блин" и папашу Кэссиди убьют поужаснее, чем учительницу.
s0918
s0918
PRO
14 апр. 2023, 12:18 #
@nikitanka: паренёк в этом доме вроде не живёт, теоретически ему ничего не угрожает
hey_hi_hello
hey_hi_hello
09 нояб. 2019, 16:00 #
вот как это работает? как удобно! маньяк убивает сначала отца прям на улице, и никого нет вокруг, он убивает школьницу, и, опять же, никто ее не ищет и никто не пытается даже зайти в закрытый туалет, он убивает учительницу, также прям в школе, и ни ученики, ни охрана ничего не замечают, он без проблем разгуливает среди людей с топором, пугает, и все ему сходит с рук. ну разве такое возможно вообще?
Iradakzlv
Iradakzlv
27 мая 2025, 09:53 #
@hey_hi_hello: конечно невозможно. Везде камеры, патруль усиливают в таких ситуациях. Тут уже намудрили
StR1kE
StR1kE
PRO
11 дек. 2019, 15:17 #
Переплюнули даже "Крик" с отсутствием логики. Но убийства очень кровавые и жестокие. И это единственное,что пока нравится в сериале
kinosha
kinosha
04 авг. 2021, 21:56 #
Ничего себе он сильный, даже патанатомы пользуются всякими расширителями и другими инструментами, а тут так просто рёбра разорвал..
s0918
s0918
PRO
14 апр. 2023, 12:19 #
Пока похоже на то, что по классическому лекалу Пятницы 13 убивает их какой-то родственник/любовник парня, убитого год назад, типа никто ему из этого дома не помог
Iradakzlv
Iradakzlv
27 мая 2025, 09:59 #
Мамаша тех ребят, которая подожгла себя, конечно тварина. Мало того что жизнь испортила детям, так еще и подожгла себя на глаза у детей. Это же надо быть эгоистичной скотиной.
Слишком намудрили с тем, что убийца прям такой неуловимый. Ало, это уже которое убийство человека в маске и капюшоне, хотите сказать, что его никто не замечает днем посреди улицы? Спокойно так себе разгуливает, полиция там через ж работает? Не бывает так + камеры везде уже к тому моменту. Так же убийства слишком жесткие, вот прям слишком, чем они заслужили такую жестокость? Необоснованно. Он не просто убивает, он пытает прям. Вайолет невозможно раздражает, вот кого кого ее точно не жаль. И придурка из класса который ржал над суицидом матери той девочки. Каким уродом надо быть
Iradakzlv
Iradakzlv
27 мая 2025, 10:30 #
@Iradakzlv: учительница вообще не заслуживала такой участи, это ппц. Очень непонятные убийства и логика.
Написать комментарий: