Мне кажется, сценаристам нужно было прямо ОЧЕНЬ постараться, чтобы оправдать такую ярость и жестокость. Пока убивали условно мудаков, но учительница вроде не мудак. Надеюсь, паренька "это тупо весело, блин" и папашу Кэссиди убьют поужаснее, чем учительницу.
вот как это работает? как удобно! маньяк убивает сначала отца прям на улице, и никого нет вокруг, он убивает школьницу, и, опять же, никто ее не ищет и никто не пытается даже зайти в закрытый туалет, он убивает учительницу, также прям в школе, и ни ученики, ни охрана ничего не замечают, он без проблем разгуливает среди людей с топором, пугает, и все ему сходит с рук. ну разве такое возможно вообще?
Пока похоже на то, что по классическому лекалу Пятницы 13 убивает их какой-то родственник/любовник парня, убитого год назад, типа никто ему из этого дома не помог
Мамаша тех ребят, которая подожгла себя, конечно тварина. Мало того что жизнь испортила детям, так еще и подожгла себя на глаза у детей. Это же надо быть эгоистичной скотиной. Слишком намудрили с тем, что убийца прям такой неуловимый. Ало, это уже которое убийство человека в маске и капюшоне, хотите сказать, что его никто не замечает днем посреди улицы? Спокойно так себе разгуливает, полиция там через ж работает? Не бывает так + камеры везде уже к тому моменту. Так же убийства слишком жесткие, вот прям слишком, чем они заслужили такую жестокость? Необоснованно. Он не просто убивает, он пытает прям. Вайолет невозможно раздражает, вот кого кого ее точно не жаль. И придурка из класса который ржал над суицидом матери той девочки. Каким уродом надо быть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Вообще годнотой стал сериал.
нефиг препарировать бедных лягушек х")
Слишком намудрили с тем, что убийца прям такой неуловимый. Ало, это уже которое убийство человека в маске и капюшоне, хотите сказать, что его никто не замечает днем посреди улицы? Спокойно так себе разгуливает, полиция там через ж работает? Не бывает так + камеры везде уже к тому моменту. Так же убийства слишком жесткие, вот прям слишком, чем они заслужили такую жестокость? Необоснованно. Он не просто убивает, он пытает прям. Вайолет невозможно раздражает, вот кого кого ее точно не жаль. И придурка из класса который ржал над суицидом матери той девочки. Каким уродом надо быть