под прошлой серией написали, что понятно, кто убийца, но мне как-то до сих пор нет ._. типа та черная девочка-школьница что ли? потому что быстрее и лучше всех препарирует и при паре убийств не находилась в кадре с друзьями? х)
@id91351509: скорей её брат, он в прошлых сериях как раз пропадал на время убийства. Но вот в этой серии, я начала в нем сомневаться, потому что как он так быстро до дома добежать смог. Разве что вечеринка в двух шагах от дома была... может быть они оба убивают, тогда по времени всё отлично сходится. Причина убийств, на мой взгляд, не Кид, а мать этих ребят. Она после смерти Кида запостила комментарий, ее за это загнобили и никто из соседей не помог.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
3типа та черная девочка-школьница что ли? потому что быстрее и лучше всех препарирует и при паре убийств не находилась в кадре с друзьями? х)
Причина убийств, на мой взгляд, не Кид, а мать этих ребят. Она после смерти Кида запостила комментарий, ее за это загнобили и никто из соседей не помог.