В итоге что имеем: всех геев, лесбиянок, азиатов, мексиканцев и чёрных убили. В живых остался белый расист и белая мусульманка)) Интересно, бомбанёт у кого-то от этого?)
Вообще получился смелый сезон. Во время всеобщей толерастии снять сериал про чёрных психопатов детей лезбы-самоубийцы с выжившим представителем ККК... А если серьёзно, вот как показали, что их мать померла, а у подружки ГГ есть брат, которого даже не упоминали толком, первая мысль логична: А где он всё это время был? Мстил за мамку? Если бы в итоге оказалось, что один из жильцов был тайно влюблён в суицидницу и мстил, было бы неожиданней, а так достаточно очевидный мотив... хотя и неплохой, слабее прошлых, сезон.
👑 А мне сезон безумно понравился. Узнав мотив и кто именно совершал преступления- была за плохих. А убийства!!! Жестко! Рада была видеть такое! В последнее время у фильмов и сериалов такого жанра нет жесткости. А тут!!! Прямо все включено!
Мне этот сезон понравился больше предыдущих, масштаб места действия побольше, чем во 2, по мне так это интереснее смотрится, и убийца менее очевиден, чем в 1 х)
Единственным плюсом этого сезона оказалась визуальная часть. Убийства кровавые, изобретательные и во всех подробностях, что целиком и полностью оправдывает название сериала. Логика отсутствует. Мотив высосан из пальца. Клешэ из двух убийц, что на корню разрушает все попытки поразмыслить над убийцей на протяжении сериала. За что убиты асексуалка и учительница, но остался в живых нацист - не понятно. В общем, сезон оказался абсолютно ненужным как и 3 сезон Крика
Сколько раз уже я видела двух убийц, и каждый раз это для меня неожиданно и типа "чтооо" Мне показалось, что в этом сезоне более удачные роли у актеров 2-го сезона. Амбер вообще классный персонаж, гораздо более запоминающийся, чем Рене
Ну какой же бред.. ваша мать сама себя завела в это г.. убивать кучу людей, которые точно этого не заслуживали это ппц. Училка причем? Она поддерживала детей помогала им, и такая жесткая смерть? Зато нацист выжил, молодцы. Так себе сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Неплохой сезон, но не лучше, чем второй.
А если серьёзно, вот как показали, что их мать померла, а у подружки ГГ есть брат, которого даже не упоминали толком, первая мысль логична: А где он всё это время был? Мстил за мамку? Если бы в итоге оказалось, что один из жильцов был тайно влюблён в суицидницу и мстил, было бы неожиданней, а так достаточно очевидный мотив... хотя и неплохой, слабее прошлых, сезон.
А убийства!!! Жестко! Рада была видеть такое! В последнее время у фильмов и сериалов такого жанра нет жесткости. А тут!!! Прямо все включено!
Наверное, было важно показать, как он всё Осознал и Изменился.
Логика отсутствует. Мотив высосан из пальца. Клешэ из двух убийц, что на корню разрушает все попытки поразмыслить над убийцей на протяжении сериала. За что убиты асексуалка и учительница, но остался в живых нацист - не понятно.
В общем, сезон оказался абсолютно ненужным как и 3 сезон Крика
Мне показалось, что в этом сезоне более удачные роли у актеров 2-го сезона. Амбер вообще классный персонаж, гораздо более запоминающийся, чем Рене