s03e08 — 3am to 6am

Слэшер — s03e08 — 3am to 6am

Моя оценка

4.138
MyShows
167
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2019 15:00
Всего просмотров: 1 49024.28%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

25
AnthonyUly
AnthonyUly
24 мая 2019, 10:57 #
Мда, то что Коннор убийца стало понятно ещё в районе 5-ой серии.

Неплохой сезон, но не лучше, чем второй.
AnthonyUly
AnthonyUly
24 мая 2019, 11:26 #
Но плот твист с сестрой интересный, хотя и ожидаемый.
insanely
insanely
31 янв. 2020, 02:51 #
@AnthonyUly: Опа,Анатолий Улий)
Слишком имбовые эти убийцы. Мелкие пацан и девчонка средь бела дня такое проворачивают, нереально вообще. Ну а сезон всё равно зашёл неплохо.
В итоге что имеем: всех геев, лесбиянок, азиатов, мексиканцев и чёрных убили. В живых остался белый расист и белая мусульманка)) Интересно, бомбанёт у кого-то от этого?)
@Really_Bad_Boy: она не белая, она карамель)
Dark_Punk
Dark_Punk
24 мая 2019, 16:31 #
Вообще получился смелый сезон. Во время всеобщей толерастии снять сериал про чёрных психопатов детей лезбы-самоубийцы с выжившим представителем ККК...
А если серьёзно, вот как показали, что их мать померла, а у подружки ГГ есть брат, которого даже не упоминали толком, первая мысль логична: А где он всё это время был? Мстил за мамку? Если бы в итоге оказалось, что один из жильцов был тайно влюблён в суицидницу и мстил, было бы неожиданней, а так достаточно очевидный мотив... хотя и неплохой, слабее прошлых, сезон.
serjj19
serjj19
26 мая 2019, 00:36 #
Объясните учительница что такого семье сделала?? Я что то не запомнил
@serjj19: она жила в доме и не потушила лесбу)
serjj19
serjj19
14 июня 2019, 11:38 #
И то верно хаха))
Она была не достаточно толерантна к лягушкам, за что и поплатилась!
Elka
Elka
26 мая 2019, 01:39 #
Объясните, за что рогатого убили? За отсос в подъезде что ли?
azureUSS
azureUSS
26 мая 2019, 03:26 #
@Elka: рогатого убили не они, а ревнивый бывший
@Elka: трахнулся с тёлкой бывшего
Ну он за свою пониженную социальную ответственность поплатился на самом деле... всем поблюдушкам опять же намёк, краснадевицам и добрым молодцам урок!
Queen_B3
Queen_B3
PRO
10 июля 2019, 02:15 #
👑 А мне сезон безумно понравился. Узнав мотив и кто именно совершал преступления- была за плохих.
А убийства!!! Жестко! Рада была видеть такое! В последнее время у фильмов и сериалов такого жанра нет жесткости. А тут!!! Прямо все включено!
"Крутые костюмы, чуваки! Просто офигенные."
id91351509
id91351509
28 июля 2019, 21:35 #
Мне этот сезон понравился больше предыдущих, масштаб места действия побольше, чем во 2, по мне так это интереснее смотрится, и убийца менее очевиден, чем в 1 х)
nikitanka
nikitanka
PRO
24 авг. 2019, 11:35 #
Всё-таки несправедливо: Дэн из всех был самый говнюк и остался жив - штаааа? Лучше бы училку в живых оставили.

Наверное, было важно показать, как он всё Осознал и Изменился.
KnoxvilleU
KnoxvilleU
20 авг. 2021, 08:07 #
@nikitanka: есть в этом что-то...изюминка какая то...эволюция непробиваемого убежденца
StR1kE
StR1kE
PRO
13 дек. 2019, 15:36 #
Единственным плюсом этого сезона оказалась визуальная часть. Убийства кровавые, изобретательные и во всех подробностях, что целиком и полностью оправдывает название сериала.
Логика отсутствует. Мотив высосан из пальца. Клешэ из двух убийц, что на корню разрушает все попытки поразмыслить над убийцей на протяжении сериала. За что убиты асексуалка и учительница, но остался в живых нацист - не понятно.
В общем, сезон оказался абсолютно ненужным как и 3 сезон Крика
Сколько раз уже я видела двух убийц, и каждый раз это для меня неожиданно и типа "чтооо"
Мне показалось, что в этом сезоне более удачные роли у актеров 2-го сезона. Амбер вообще классный персонаж, гораздо более запоминающийся, чем Рене
KnoxvilleU
KnoxvilleU
20 авг. 2021, 08:06 #
А мне этот сезон понравился больше второго. Второй скучный и глупый. А тут прям.... ух!
__Алиса__
__Алиса__
PRO
08 янв. 2024, 01:59 #
Два вопроса: 1. Почему такие огромные квартиры дешевые? 2. Где все остальные жильцы дома?
Iradakzlv
Iradakzlv
27 мая 2025, 10:39 #
Ну какой же бред.. ваша мать сама себя завела в это г.. убивать кучу людей, которые точно этого не заслуживали это ппц. Училка причем? Она поддерживала детей помогала им, и такая жесткая смерть? Зато нацист выжил, молодцы. Так себе сезон.
Написать комментарий: