То есть убийца, убивая Ксандра, всё это записал, сделал это под игру ДЛЯ Эми, ЧТОБЫ ЧТО? Он её всё равно убить собирался. + убийца просверлил лоб с отсылкой к разговору Кита и Эми явно. Но кто это мог подслушать = убийца живёт в этом доме Ну и плюс сломалась логика убийств тех, кто не помог Киту год назад. Она никак не могла помочь, ибо только-только приехала. Сейчас просто убивают жителей этого дома... Вернусь к этому комменту после просмотру этого трешового сезона. Пока супер не логично
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Ну и плюс сломалась логика убийств тех, кто не помог Киту год назад. Она никак не могла помочь, ибо только-только приехала. Сейчас просто убивают жителей этого дома...
Вернусь к этому комменту после просмотру этого трешового сезона. Пока супер не логично