Неудивительно, что Кузгун так с матерью поступил. Жестоко, но его понять можно. С его точки зрения мать его бросила, выбрав младших детей, он рос на улице и немало горя хлебнул. Детская обида душит. Но и мать не по своей воле так поступила. Отдав старшего, она спасла двоих детей, иначе их троих ждала участь Кузгуна.
Барыш так классно играет эту роль. Мы, что, в Техасе ? 😹 Так грустно стало, что тот кормящий собак обманул его и забрал почку. Ужас просто. А я так обрадовалась, когда он предложил помощь 😭 Бедный мальчик
Финал серии - просто разрыв! Очень сильно! Такая боль матери, сына! По духу напоминает Внутри (внутри просто #1 для меня). Очень интересен персонаж портного. Интрига.
Блин, вот в нескольких сериалах уже мне встречалась эта ужасная тема с бездомными детьми, там в Турции действительно так все плохо? 😢 Так много бездомных на улицах, целые общины, их эксплуатируют, продают на органы, они раздетые зимой и летом, босые 😭 Неужели там правда все так ужасно? Там нет детдомов?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Но и мать не по своей воле так поступила. Отдав старшего, она спасла двоих детей, иначе их троих ждала участь Кузгуна.
Мы, что, в Техасе ? 😹
Так грустно стало, что тот кормящий собак обманул его и забрал почку. Ужас просто. А я так обрадовалась, когда он предложил помощь 😭
Бедный мальчик
По духу напоминает Внутри (внутри просто #1 для меня).
Очень интересен персонаж портного. Интрига.