Чертовски понравились Нолан с Брэдфордом в качестве напарников, с удовольствием посмотрела бы на такой дуэт ещё. И надеюсь, новый капитан будет толковее, чем этот кружконосец.
Этот сериал не устает меня удивлять. Порадовало, что не стали полсезона сводить Нолана с новой девушкой, а показали нам их сразу уже как парочку. А еще нравится, что все время находят какие-то новые аспекты работы патрульных. Правда, это всего-лишь первый сезон, так что особо изворачиваться сценаристам не надо. Филлион отлично подгадал себе новый сериал. Лично у меня была лишь надежда на его харизму, а тут действительно отлично работают все ингредиенты. Оценка у "Новичка" на imdb и так хорошая, но должна быть выше.
Зачем в перестрелке в доме был этот трюк с бутылкой? Не проще ли просто выстрелить в противника, чем бросать ему под ноги бутылку, потом в идеально подобранный момент стрелять в нее, а потом уже в него?)) Розовый лейкопластырь очень порадовал))) Ситуация с капитаном слизана с Brooklyn-9-9. Интересно, кто станет сержантом, когда капитаном станет Грей.
@СтасХрамцов: Брэдфорд? Он же недавно как раз задумался об экзамене на сержанта, и Грей ему сказал, мол, он через два месяца, и надо будет крепко засесть за подготовку, чтобы не ждать ещё 2 года до следующего.
@СтасХрамцов: Тоже регулярно ассоциации с nine-nine вылезают? Временами кажется, что новичок вместе с 9-9 и 9-1-1 вообще в одной вселенной существуют, жаль что разница в каналах не допустит возникновения кроссовера.
Немаркированная ухоженная краун виктория у входа... надеюсь они ее загнали в гараж, а то вообще можно было бы табличку вешать "скорее всего, в доме полицейские".
В этой серии градус накала ожидаемо снизился, но ненамного, что радует. По сравнению с началом сериала четко виден прогресс у всех новичков, особенно у Нолана. Он чудесно взаимодействовал с Брэдфортом, и как же здорово было видеть, что тот воспринимает Нолана всерьез и полагается на него в сложной ситуации, не делая скидок на его неопытность.
Чен и ее принципы - очень трогательный и переживательный момент. Идейным людям вроде нее живется несладко: Чен уже пожертвовала отношениями с Ноланом, с отцом вообще, по моему мнению, сильно перегнула, арестовав парня у него на глазах... очень надеюсь, что это не подводка к тому, как Чен положит всю жизнь на алтарь карьеры и поэтому изменится в худшую сторону. По крайней мере, финальный эпизод с Талией говорит против этой теории, так что я, наверное, рано переживаю:)
Кстати, Талия хороша, как и ее "а ты думала, у Брэдфорда монополия на тесты?":)
Наконец-то чуть поближе показали отношения Уэста, было здорово увидеть их развитие - Уэст сделал довольно серьезный шаг, откровенно рассказав про неоднозначность своего положения на работе. Отдельно радует, что он, в отличие от Чен, нашел разумный баланс между рабочим и личным.
А еще, а еще! Как же приятно видеть сериал, где проблемы в отношениях решаются не умолчаниями и намеками в духе "Догадайся, почему все так, как есть" и не чрезмерными методами вроде долгих нудных обсуждений, а нормальными человеческими разговорами по существу!
В целом очень приятная серия, но ощущалась она, несмотря на все напряженные моменты, этаким спокойствием после бури... а может, и перед бурей. В конце концов, с новым капитаном так и не ясно все, да и сержант еще недавно собирался уходить. Будущее у наших новичков довольно неопределенное, но тем и интереснее:) Ждем новую серию!
@Квилл: Кстати. Я, пожалуй, очень рада, что эта серия по таймлайну сериала происходит не сразу после предыдущей. Хорошо, что самый мрачный период принятия трагедии и адаптации к изменениям нам не стали показывать. Как бы ни интересно было посмотреть на то, как герои справляются с ситуацией, особенно Нолан, у сериала совсем не та общая атмосфера, по крайней мере, в этом сезоне. И отлично, что сценаристы не побоялись использовать таймскип для ее сохранения.
@crackedmind: Были пропущены сами похороны и первые дни после трагедии. Судя по надписи на надгробии ее убили 19 марта, серия вышла 27 марта. Такое ощущение что именно через неделю события сериала и происходят.
Блин, ну что это за карикатурный капитан? Зачем эта "Полицейская академия" тут? Совершенно не смешно, только портит впечатление от сериала. А в остальном — отлично.
Забавно видеть, как "Демминг" рассказывает "Каслу" про бывшего парня с которым встречалась "Шоу"
Новые тандемы интересны, в большей степени конечно тандем Брэдфорда и Нолана (у Лопез и Чен как-то мало было взаимодействия). Я почему-то ожидал что Нолану достанется по полной программе с "проверками" от Брэдфорда и его чрезмерной строгостью, но в итоге Брэдфорд оказался довольно разумным, доверял Нолану и у них вышло чуть ли не такое же гармоничное взаимодействие как у Нолана с сержантом.
Как хорошо, что я живу там, где нет землетрясений, торнадо, наводнений, извержений вулканов и прочих стихийных бедствий.
Я уже успел расстроиться наличию нового по всем фронтам всратого капитана на замену шикарной Зои Андерсен (был Капитан - и нет Капитана), но как выяснилось этот додик тут всего на один эпизод. Видимо полноценного нового капитана к моменту съёмок дополнительных заказанных эпизодов либо ещё не нашли, либо решили как обычно показать жизнь полицейских с разных сторон и типа "вот так тоже бывает, капитан может быть и не классным". Жду полноценного нового капитана и надеюсь что не будет разыграна карта с "капитаном Гейтс", если вы понимаете о чём я.
О продлении пока ничего не слышно? Я конечно уверен на 99% что второй сезон будет, но хочется быть уверенным на 100%
@Kostyurik: могу судить только по монитору имдб. оценка 8, в ноябре дозаказаны эпизоды до 20ого, отзывы очень хорошие, так что можно почти не сомневаться, что продлят.
@Kostyurik: до 28 недели (текущая) TVGrimReaper (бывший Cancelation Bear) ставил на закрытие сериала. Он крайне редко ошибается в таких вещах - можно посмотреть статистику за прошлые годы, там есть показатели ошибок, которые обычно в два-три тайтла. Сериал не был обновлен вместе со своим одногодкой A Million Little Things в марте.
Однако из-за провала весенних шоу на ABC, и выросших рейтингов, теперь у Новичка есть все шансы на второй сезон. Впрочем в мае станет известно...
Отошла от перевода серии и можно и написать. Брэдфорд с Ноланом ВНЕЗАПНО очень даже, я готовилась к худшему. Сара Шахи когда улыбается и смеется тогда уиии. Да и вообще, хорошо, что не стали тянуть резину и представили их фактически сразу парой. И Чен радует, кстати, не знаю, как дальше, но на данном этапе отсутствие глупой ревности и загонов с ее стороны радует(если кто помнит, начинало проскакивать с какой-то спасённой мадам), я тогда молилась всем богам, чтоб из нее не сделали девочку с подростковым загонами. Бишоп с каждой серией раздражает всё меньше и это плюс(отталкивало меня от нее поначалу, да). А вот найти достойную замену Мерсэдэс(Зои) будет сложно...
Если и дальше Нолан с Бредфордом будут кооперироваться то Нолан его должен просто заболтать, иначе не должно быть. Это должно быть весело. А новым капитаном скорее всего будет добряк с розовым пластырем. Не зря же его так крупным планом взяли во время его речи после того как на вопрос где капитан он сказал что он на встрече у доктора или уже ужинает. Я всеми руками за.
Почему все героини Сары Шахи всегда одинаково нереалистичные и утрированные? И отношения какие-то нелепые, к чему было всем о них сообщать? И конечно же гей-драма это то, без чего полицейский сериал никак не может обойтись. А новый капитан словно из Бруклин 9-9, там как раз подобные мелькали. А уж устроить повышение - самый гениальный способ избавления, пусть еще большему количеству подчиненных жизнь портить. Пока самая неудачная серия
Блин, какие классные вселенные сливаются в этой серии. Филлион вместе с Трукко (помощник прокурора здесь) играл в Касле, и снялся в эпизоде Комьюнити, где играет Джоэл МакХейл (здесь свидетель под защитой). Это вам, конечно, не реюнион Светлячка, но тоже классно. Пробудилась ностальгия по двум классным сериалам :)
Не понятно, у одних напарников дождь шпарит, у других солнце светит и это всё в одно время 🫠 вроде бы они работают не на слишком большой территории , чтобы можно было объяснить такую разницу в погоде.. а так в целом неплохая серия.
Знакомые рожи Джефф Уингер из Сообщества и Андерс с крейсера Галактика) карикатурный кэп. мда( жаль не показали похороны кэпа. было б пафосно/эпично и чертовски дорого. дождь) волынка) траурная процессия через город. тысячи зрителей. тысячи копов со всего штата/страны. оружейный салют при погребении. флаг. и главное - Конец Смены - Последний Вызов. когда на церемонии прощания диспетчер 3 раза «вызывает» усопшего. всегда мурашки от этого. https://www.youtube.com/watch?v=uE0vidd3qmg https://www.youtube.com/watch?v=Pvumim1g6-U https://www.youtube.com/watch?v=lX0mVZBNF9k
Аж два знакомых актера. С челом из Касла разобралась, а где видела свидетеля - не знаю 🤷♀️ Был только вопрос времени, когда покажут калифорнийское землетрясение 🤌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
45И надеюсь, новый капитан будет толковее, чем этот кружконосец.
Филлион отлично подгадал себе новый сериал. Лично у меня была лишь надежда на его харизму, а тут действительно отлично работают все ингредиенты. Оценка у "Новичка" на imdb и так хорошая, но должна быть выше.
Розовый лейкопластырь очень порадовал)))
Ситуация с капитаном слизана с Brooklyn-9-9. Интересно, кто станет сержантом, когда капитаном станет Грей.
Вероятно, чтобы отвлечь на время стрелка
Чен и ее принципы - очень трогательный и переживательный момент. Идейным людям вроде нее живется несладко: Чен уже пожертвовала отношениями с Ноланом, с отцом вообще, по моему мнению, сильно перегнула, арестовав парня у него на глазах... очень надеюсь, что это не подводка к тому, как Чен положит всю жизнь на алтарь карьеры и поэтому изменится в худшую сторону. По крайней мере, финальный эпизод с Талией говорит против этой теории, так что я, наверное, рано переживаю:)
Кстати, Талия хороша, как и ее "а ты думала, у Брэдфорда монополия на тесты?":)
Наконец-то чуть поближе показали отношения Уэста, было здорово увидеть их развитие - Уэст сделал довольно серьезный шаг, откровенно рассказав про неоднозначность своего положения на работе. Отдельно радует, что он, в отличие от Чен, нашел разумный баланс между рабочим и личным.
А еще, а еще! Как же приятно видеть сериал, где проблемы в отношениях решаются не умолчаниями и намеками в духе "Догадайся, почему все так, как есть" и не чрезмерными методами вроде долгих нудных обсуждений, а нормальными человеческими разговорами по существу!
В целом очень приятная серия, но ощущалась она, несмотря на все напряженные моменты, этаким спокойствием после бури... а может, и перед бурей. В конце концов, с новым капитаном так и не ясно все, да и сержант еще недавно собирался уходить. Будущее у наших новичков довольно неопределенное, но тем и интереснее:) Ждем новую серию!
А в остальном — отлично.
Новые тандемы интересны, в большей степени конечно тандем Брэдфорда и Нолана (у Лопез и Чен как-то мало было взаимодействия). Я почему-то ожидал что Нолану достанется по полной программе с "проверками" от Брэдфорда и его чрезмерной строгостью, но в итоге Брэдфорд оказался довольно разумным, доверял Нолану и у них вышло чуть ли не такое же гармоничное взаимодействие как у Нолана с сержантом.
Как хорошо, что я живу там, где нет землетрясений, торнадо, наводнений, извержений вулканов и прочих стихийных бедствий.
Я уже успел расстроиться наличию нового по всем фронтам всратого капитана на замену шикарной Зои Андерсен (был Капитан - и нет Капитана), но как выяснилось этот додик тут всего на один эпизод. Видимо полноценного нового капитана к моменту съёмок дополнительных заказанных эпизодов либо ещё не нашли, либо решили как обычно показать жизнь полицейских с разных сторон и типа "вот так тоже бывает, капитан может быть и не классным". Жду полноценного нового капитана и надеюсь что не будет разыграна карта с "капитаном Гейтс", если вы понимаете о чём я.
О продлении пока ничего не слышно? Я конечно уверен на 99% что второй сезон будет, но хочется быть уверенным на 100%
Однако из-за провала весенних шоу на ABC, и выросших рейтингов, теперь у Новичка есть все шансы на второй сезон. Впрочем в мае станет известно...
Брэдфорд с Ноланом ВНЕЗАПНО очень даже, я готовилась к худшему.
Сара Шахи когда улыбается и смеется тогда уиии.
Да и вообще, хорошо, что не стали тянуть резину и представили их фактически сразу парой. И Чен радует, кстати, не знаю, как дальше, но на данном этапе отсутствие глупой ревности и загонов с ее стороны радует(если кто помнит, начинало проскакивать с какой-то спасённой мадам), я тогда молилась всем богам, чтоб из нее не сделали девочку с подростковым загонами.
Бишоп с каждой серией раздражает всё меньше и это плюс(отталкивало меня от нее поначалу, да). А вот найти достойную замену Мерсэдэс(Зои) будет сложно...
а еще до меня только дошло, что Филлион был зомби-башкой в Санта Кларите
посмотрите Касла обязательно, если любите Филиона.
карикатурный кэп. мда(
жаль не показали похороны кэпа. было б пафосно/эпично и чертовски дорого. дождь) волынка) траурная процессия через город. тысячи зрителей. тысячи копов со всего штата/страны. оружейный салют при погребении. флаг. и главное - Конец Смены - Последний Вызов. когда на церемонии прощания диспетчер 3 раза «вызывает» усопшего. всегда мурашки от этого.
https://www.youtube.com/watch?v=uE0vidd3qmg
https://www.youtube.com/watch?v=Pvumim1g6-U
https://www.youtube.com/watch?v=lX0mVZBNF9k
Был только вопрос времени, когда покажут калифорнийское землетрясение 🤌