Длительность:
Даты выхода: 08.04.2019 20:00
Всего просмотров: 3 31363.3%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
sveetylove
sveetylove
06 мая 2019, 22:49 #
Вот же шлюшка /эта младшая


Я только одного не могу понять, почему для них это видео, как девушка поет в кафе в красивом закрытом платье, это что-то постыдное ? Любой труд не стыдный, в чем проблема, как будто она проститутка
Шоич
Шоич
04 июля 2025, 14:57 #
@sveetylove: какая она шлюшка, если до этого была девственницей? Очевидно же, что она пошла ва-банк, думала, что так сможет привязать к себе этого придурка, а если не привяжется, заставить это сделать через его отца. Она просто глупая, ведь очевидно было, что он спит со всеми подряд.
fb529023
fb529023
26 мая 2019, 16:20 #
Я тоже не пойму. Видимо в Турции так относятся к молодым девушкам, чуть что сразу стыд, позор)) по крайней мере во многих сериалах такое видела.
Esmi
Esmi
01 дек. 2019, 05:03 #
В Турции, да и в любой мусульманской стране это считается харамом (недозволительным). О девушках сразу начинают думать в плохом ключе и поэтому это считается постыдным и позорным
AnasteishaK
AnasteishaK
30 нояб. 2020, 00:28 #
Вот младшую бомбит. Только с чего вдруг она такая избалованная, если они из необеспеченной семьи? И даже немного странно показалось, что она девственницей прыгнула в постель к сыночку
melliflover
melliflover
27 дек. 2020, 19:26 #
Надеюсь, что Недим скоро выздоровеет. Так как уже видны улучшения, он улыбается, пытается говорить. Очень жалко было Джерен, так как из-за вранья бабушки она думает, что её выдают замуж за Дженка. Поэтому и бегает за ним, а он ей ноль внимания. Видно, что использует.
Почему младшая такая подлая?!
Ну не может так быть, что дети одной семьи станут парами детям другой...
Дженк похоже влюбился в старшую, старшая влюбится в племянника)
Дживан такой красавчик 😍
И по ходу он влюбится в Дамлу.
ps надеюсь, Агах не приударит за Сехер 😁
pps ну не может так быть, что все шестеро детей будут крутить романы между собой...
polinabrainwave
polinabrainwave
18 февр. 2023, 23:09 #
С ящиком телефонов, конечно, забавный кадр)
😁
Шоич
Шоич
04 июля 2025, 14:58 #
Истерики Джерен подбешивают, истеричка какая-то, ей бы подлечиться.
Написать комментарий: