Длительность:
Даты выхода: 22.04.2019 20:00
Всего просмотров: 3 23561.81%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Dark8_8
Dark8_8
27 апр. 2019, 19:08 #
С каждой серией Дженк раскрывается как хороший парень, который хочет обратить на себя внимание отца. Этим и можно оправдать все то, что он делал до.
И Недим выздоравливает.
Даже не знаю, за какую пару я больше переживаю и "болею".
Младшая сестра и ее бабушка такие противные, отвратительно за ними наблюдать...
Dark8_8
Dark8_8
27 апр. 2019, 19:12 #
Наконец-то Агах разглядел истинное лицо своей жены.
И правильно поступил, заставив принести извинения.
Самомение у этой женщины слишком большое.
А конец серии просто 💣
ViktoriiaSH
ViktoriiaSH
29 апр. 2019, 20:15 #
@Dark8_8: Не могу поверить что в мире существуют подобные девушки, как Джерен, ну уж слишком она (как бы помягче выразиться-плохая). Некоторых героев как Дженк можно оправдать, но она исчадие ада просто!
KriMakhatadze
KriMakhatadze
28 апр. 2019, 01:36 #
Всего 5 серий в сериале?
rova_om
rova_om
30 апр. 2019, 00:32 #
Серии пока выходят
dkoksharova
Пользователь MyShows
25 нояб. 2019, 12:56 #
Шениз такая овца. Вот, что ей сделал Недим, что она так с ним поступает😕
Esmi
Esmi
01 дек. 2019, 05:07 #
Как мне кажется, она вымещает на нем злость из-за того, что Агях не уделяет внимание своим детям, отодвигает всех на второй план. Плюс она то в курсе того, как Недим стал инвалидом и по чьей вине. Боится раскрытия и боится последствий.
Tany2104
Tany2104
11 окт. 2020, 13:13 #
@dkoksharova: Недим - наследник. Если он выздоровеет, это большая угроза её(её детей) благосостоянию.
AnasteishaK
AnasteishaK
30 нояб. 2020, 17:47 #
Как же стремительно развиваются события)) Недим - самый зайка, всегда переживаю за него, когда к нему Шениз приходит. Хорошо, что не получилось таблетки дать, и хорошо, что камеры все сняли👌🏼
Почему-то все больше кажется, что Дженк не скидывал Недима... Больше верится, что мать ему навязала такие воспоминания. Ведь показывают, что он испугался и ушел...
Мне хочется верить, что он не такой уж и плохой
Filippovavarya
Filippovavarya
12 апр. 2023, 11:25 #
@Ставропольская: Да, из того что нам показали, видно, что он просто не помог когда тот падал, так ещё он винит себя за это всю жизнь. Он когда видит Недима всегда уходит не потому что он ему не нравится, а по тому что чувствует свою вину и не может смотреть в глаза из-за этого чувства вины.
Я вообще думаю, что если бы изначально все расскажи как было и Недима нормально бы лечили, а Дженка отвели к психологу, то все было бы хорошо у них всех, а так получилась великая тайна с неизвестным концом
polinabrainwave
polinabrainwave
19 февр. 2023, 00:41 #
Кааакие же турки гордые и горячие)
Мне прям безумно вкатывают все эти семейные неразберихи, но уж слишком быстро один сюжет сменяется другим(
vasina1305
vasina1305
20 янв. 2024, 13:33 #
Меня наоборот зацепил сериал своей динамичностью, что не похоже на тур сериалы.
Я прям кайфую от каждой серии
zzz_203
zzz_203
28 июня 2023, 11:30 #
Ох как всё закручено с первых же серий🫣
Шоич
Шоич
08 июля 2025, 15:55 #
По мнению Сехер все в ее семье такие непогрешимые, а на мой взгляд они все довольно мерзкие, не только Джерен и бабка, но и Джемре, которая считает себя в праве отчитывать своих работодателей при каждом удобном случае, но при этом ее уволили, а она по дому шароебится, как будто так и надо (где твоя гордость в этом случае, а?), и сама Сехер, которая чуть что руками махать начинает. Мои дети не могут так поступать, мои дети святые! Эта дура все со своим ссаным тестом носится. Задолбали своими криками, состроят неприступные морды и давай орать, ну такие они гордые, прям обосраться. Четвертая серия, а уже блевать тянет от бесконечных криков.

Вторая семейка тоже просто улет. Агах весь из себя такой умный, а на деле дальше носа своего не видит. Про остальных, разной степени глупости и подлости, я вообще молчу.
Написать комментарий: