Длительность:
Даты выхода: 06.05.2019 20:00
Всего просмотров: 3 15060.18%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
ascalante
ascalante
15 дек. 2019, 01:06 #
Какая же тварь эта рыжая я прям фигею.
mayyasolovyeva
mayyasolovyeva
25 дек. 2019, 02:58 #
Господи, упаси от такой младшей сестры!!! А Шениз просто демон 🤯🤬😡
AnasteishaK
AnasteishaK
01 дек. 2020, 16:02 #
Почему тут все бешеные такие?😄 Я не знаю, какие порядки в Турции, но так опекать дочерей, как Сехер, невыносимо
olya___soboleva
olya___soboleva
04 июня 2021, 14:10 #
Ммм, беременна 🥲
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
15 окт. 2021, 13:42 #
Мамаша и младшая сестра прям с одного поля… мразотные… противно смотреть🤮
bochkina-anna
bochkina-anna
09 нояб. 2021, 22:31 #
Врагу не пожелаешь таких родственников((
elizaveta_102
elizaveta_102
03 авг. 2022, 20:08 #
Агях так хорошо видит людей, всех насквозь, кроме своей жены
polinabrainwave
polinabrainwave
19 февр. 2023, 02:14 #
Джерен и Нариман уже просто сил нет, есчесно(
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
nadin_rozen
nadin_rozen
PRO
06 июня 2023, 09:40 #
Слишком нервный сериал, в каждой серии вечно что-то случается
-magistor-
-magistor-
20 нояб. 2023, 23:53 #
Какая же тварь эта рыжая, как можно было так сломать своего же ребенка! Я твоя мать, я твоя мать — прям до тошноты!
Characteristica
Characteristica
13 янв. 2024, 02:09 #
Я может не понимаю менталитета, но что такого страшного в том видео из ресторана? Она же там сидит в закрытом платье, красиво поёт, ей подыгрывают музыканты. Это же не стриптиз.. а преподносят так, как будто что-то страшное происходит
_Pupsik_07
_Pupsik_07
28 июня 2024, 00:09 #
@Characteristica: да вообще как-то раздражают сюжеты абсолютно в каждом сериале что семья девушки придерживаются старым традициям, когда брат на всех подряд кидается чтобы сохранить честь сестры (сестра сама знает что делает, не глупая же девочка), сватовство, ночь хны, свадьба и тд и тп и пипец какие консервативные, а семья парня наоборот цивилизованны. Хоть бы один сериал был наоборот.
vk460210
vk460210
06 авг. 2025, 23:33 #
Клюквенный щербет наоборот 😅
Шоич
Шоич
10 июля 2025, 01:45 #
Извините, а почему Джемре такая тупая? Ну то есть ты знаешь, что Шениз, мягко говоря, недолюбливает племянника, что она пыталась давать ему какие-то витамины, что Недим не стал их пить. Но... когда ему становится хуже, ты не подозреваешь Шениз и не думаешь даже о том, что таблетки можно подменить, а запись на камерах подредактировать. Первое, что я сделала бы - давала бы таблетки только из запечатанного блистера и хранила бы лекарства у себя, например.

Шениз, конечно, редкостная мразь, но она не может позволить Недиму выздороветь, вот и продолжает это все делать, у нее выбора нет. С удовольствием посмотрю, как ей задницу надерут, когда все всплывет.
Шоич
Шоич
10 июля 2025, 14:59 #
@Шоич: Шедевральные диалоги.
- Это я виноват.
- Ты не виноват.
- Я виноват.
- Нет, ты не виноват, ты был ребенком.
- Нет, я виноват, я чудовище.
- Нет, ты не виноват, ты был ребенком.

И так 10 минут. Ужас.
Написать комментарий: