Они в каждой серии планируют нас удивлять? Пока отлично получается. Отличный сериал, люблю такие, с серьезным упором на сюжет (в отличие, например, от Big Little Lies, где очень много внимания уделяют жизненным драмам персонажей. Хотя тот сериал я тоже смотрю с удовольствием). Наверное, короткие серии заставляют еще более уплотнять события.
С каждой серией все круче и интереснее, каст прекрасный, одно удовольствие на них смотреть, актриса играющая мать Теда играла в отчаянных домохозяйках тоже неадекватную даму, видимо это ее жанр)
Боль Джен понятна и ее попытки справиться, но Лорну все равно было так жаль, когда невестка вместе с внуками крушили ее. Ведь она также потеряла сына, Какой бы drama queen она ни была, а никакой поддержки, в отличие от Джен, она не имеет(
Не успела прочитать записку Джуди для шарика. И потом - когда чей-то шарик вернулся - там была другая записка - и опять я не успела прочитать. А в озвучке нам их не перевели!
Уже нашла про эти записки! https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.6e96eedf-66e5e34b-a3e77f27-74722d776562/https/www.vulture.com/2019/05/dead-to-me-recap-season-1-episode-3-its-all-my-fault.html
Божечки, когда Джуди сказала “I did it”, у меня аж сердце замерло 🫣💔 Очень динамично развивается сюжет, надеюсь, так и будет дальше А концовочка просто треш… не такой уж Тедди и плюшевый мишка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
38- все в порядке
Зато развеятся их представления об "идеальном" во всех отношениях Тэде
Очень интересно развивается сюжет .... не спешно , но интригующе ...
The deer had a wife - сделал мой день)))
Ей должно быть минимум 70
А младший сын такой ангелочек^^
- так вот у оленя была жена
понравился сериал. юмор черный особенно. ну и актёры конечно
А концовочка просто треш… не такой уж Тедди и плюшевый мишка