Уже в третьем сериале в этом году вижу этот прием: название сериала врывается в сцену и перебивает чью-то фразу. Популярную однако фишку задал Уэйн (если это действительно он был первый).
Блин, она сама себе яму копает, напомнило Сьюзан из отчаянных домохозяек, когда она чувствовала вину за смерть человека и всячески творила фигню чтоб ее наказали, арестовали. Видимо у Джуди сильная вина и ответственность за случившееся, она же хотела вернуться за сбитым мужчиной, это Стив(вроде так зовут) ей не позволил.
Вообще, когда Джуди познакомила ее с детективом, выглядело так, как будто она сумасшедшая . Если хочешь рассказать, расскажи, а так это похоже на издевку.... хотя я и понимаю, что это скорее всего значит, что она хочет , чтобы ее раскрыли, но при этом, не лучше ли, если бы она узнала все от неё? В общем, интрига
Немного в шоке со сцены в группе Джуди, где эта женщина, проводившая семинар для тех, кто потерял ребенка, начала его с показа собственных детей и высказывания типа "нужно просто принять себя!!". Если бы в комнате сидела, например, женщина, потерявшая ребенка и ставшая бесплодной, она как должна была это воспринимать? Или на входе нужно предъявить свой фертильный пропуск? Вообще к этому моменту в сериале и без того была пара моментов, где я не понимаю, смеюсь я с сериалом или над ним. Вроде и заметен комедийный тон разговора, но музыкальное сопровождение и реакция персонажей такая, как будто все как надо.
@fandomwhoore: согласна, немного жаль, что сериал так высмеивает группы поддержки и группы взаимопомощи. Да, они действительно бывают такими непутевыми, как вот у этой женщины получилось, но это действительно эффективный инструмент, не заслуживающий насмешек. Никто же не смеется над использованием ремней безопасности, презервативов или шунтирования при инфаркте.
И Джен, и Джуди познакомились с такими красивыми парнями...Хотя образ жизни горя Джен, вероятно, возмутил и затронул многих людей на этом ретрите. Но я очень рада за Джейсона, который нисколько не стушевался из шуток про гейскую йогу и такого прочего, что несла Джен)
Какой-то непонятный сериал. Уже нет интриги, кто убил мужа - потому что мы знаем. Джуди себя максимально ненавидит и ищет прощения. Наверно думает, что если будет достаточно хорошей девочкой, то ее простят. Джен просто одинокая. Всех жалко кроме нарцисса Стива
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
17-Хочешь пойти в свою комнату?
Вообще к этому моменту в сериале и без того была пара моментов, где я не понимаю, смеюсь я с сериалом или над ним. Вроде и заметен комедийный тон разговора, но музыкальное сопровождение и реакция персонажей такая, как будто все как надо.