С каждой серией все больше и больше удивляюсь, насколько же надо быть сукой, чтобы поступать так, как Джуди. Очень спорный персонаж, есть единственный вариант развития событий, где ее поведение оправдывается, она реально сумасшедшая, но вот уже 7 серий, а это все больше похоже на не правду
Машина же на кого-то зарегистрирована, либо на Джуди, либо на Стива. В любом случае, эта информация всплывёт и будет подозрительно, что Джуди не говорила, что она ездила на такой машине...
@maqial: пешком пошёл? Там вроде какая-то глушь была, чего там пешком шарахаться))) А он вообще точно был жив, когда попал под машину? Странные флешбеки, вроде они и ехали не быстро и он как-то резко кубарем им на капот скатился.
Согласна с тем, что Джули спорный персонаж. Не хочется входить в ее положение и понимать ее больше, просто потому что если изначально она сама была инициатором возобновления дела, с помощью детектива и так далее, вроде как хотела быть пойманной, так потом бежит к Стиву и нервничает, что нашли кусок от машины. Пока персонаж Джуди ушёл в минус, интересно смотреть, найдётся ли этому какое то логическое объяснение??
@Horhe: из википедии: Для водителей старше 21 года во всех штатах установлена норма в 0,8 промилле. Некоторые штаты запрещают водителям моложе 21 года и водителям коммерческих перевозок наличие алкоголя вообще, а некоторые допускают норму, обычно существенно ниже, чем для водителей старше 21 года.
к слову о том, почему джуди сначала рассказала про детектива, а потом начала волноваться очевидно она очень импульсивна, особенно в моменты, когда ее гложет вина. вот и получается, что она, не подумав, сначала рассказала про детектива, а потом, когда они снова начали расследовать дело, до нее дошло, что ее действительно могут раскрыть.
У Джуди стальные яйца, убить человека а потом жить в его семье прикидываясь лучшей подружкой, и при этом постоянно разворачивая мысли Джен в нужную сторону. На сколько бы она не была мразотной, она восхищает.
Эйб -- просто солнышко, всегда всех выслушивает, поддерживает... Красивый парень бегает за Джуди, а она спит с придурковатым бывшим, еще и пирог его съела, это был пирог Джен!
С каждой серией мне все меньше нравится Джуди. Слабовольная, навязчивая, слишком любопытная, инфантильная, эксцентричная. С её характером надо было в полицию бежать признаваться. Вряд ли бы ей дали большой срок, искренняя девочка, считающая себя виноватой. Сняла бы груз с души и освободила бы Джен от страданий неопределённости.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
29А он вообще точно был жив, когда попал под машину? Странные флешбеки, вроде они и ехали не быстро и он как-то резко кубарем им на капот скатился.
очевидно она очень импульсивна, особенно в моменты, когда ее гложет вина. вот и получается, что она, не подумав, сначала рассказала про детектива, а потом, когда они снова начали расследовать дело, до нее дошло, что ее действительно могут раскрыть.
Красивый парень бегает за Джуди, а она спит с придурковатым бывшим, еще и пирог его съела, это был пирог Джен!