s06e03 — Fear and Loathing on the Planet of Kitson

Агенты «Щ.И.Т.» — s06e03 — Fear and Loathing on the Planet of Kitson

Моя оценка

4.49
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2019 03:00
Всего просмотров: 21 86224.06%

Обсуждение 3 серии 6 сезона
Обсуждение серии

101
FORZi
FORZi
25 мая 2019, 12:51 #
Офигенная серия и офигенная музыка!
kortex
kortex
25 мая 2019, 15:38 #
@FORZi: Музыка мне напомнила игру Mass Effect
Shadowrun
Shadowrun
30 мая 2019, 01:45 #
@kortex: А мне музыка напомнила игру Stellaris.
Артем_Терехов
Артем_Терехов
30 мая 2019, 12:26 #
А по-моему музыка похожа на трон: наследие
Liam05
Liam05
31 мая 2019, 22:02 #
@Shadowrun: спасибо за наводку на Stellaris - прямо находка, обалденный soundtrack, врочем как и Трон: Наследие с Mass Effect.
Это все по большому счету относится к Synthwave/Retrowave (музыка вдохновленная 1980-ми годами), если кто не знает.
Oliverell22
Oliverell22
19 июня 2019, 05:43 #
Музыка в начале серии мне дико напомнила Stranger Things
LUXEON
LUXEON
27 мая 2019, 03:51 #
@FORZi: Бывало лучше, бывало и хуже!
siberiandragon
siberiandragon
25 мая 2019, 13:40 #
У нас было 3 цветных вкусняшки, 2 бочки улиток, четверо землян, несколько пистолетов и всего такого, девочка, взмахом руки сбивающая с ног, учёная и два лучших оперативника Щ.И.Т. Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал спасать Фитца, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это Хроникорн. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем депрессивный Хроникорн. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 16:09 #
@siberiandragon: а на что это отсылка?
siberiandragon
siberiandragon
25 мая 2019, 13:42 #
Шутки в сторону - серия просто огонь! Как снята, какая музыка, чудесные кадры с трипом - такого от Агентов я не ожидала, но поорала с них будь здоров :) Вооот чего мне не хватало от Марвела и телевидения! Дейзи и Джемма, которые плачут, обнимаются и мирятся, Фитц в инопланетном казино и депрессивный Енох.

Что происходит на Китсоне...
Eclipse12
Eclipse12
11 дек. 2019, 05:44 #
@siberiandragon: я так скучала по дружбе Джеммы и Дейзи, прям с ними расплакалась((( И эта драка в конце, ух
angel_dust_
angel_dust_
04 февр. 2020, 02:08 #
@siberiandragon: там в нескольких моментах у обнимашек Дейзи и Джеммы был очень сексуальный подтекст. Интересно, есть ли фаны, которые шиппят эту парочку? :-о
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
04 февр. 2020, 10:15 #
@angel_dust_: я тут :-)
Хотя из-за Фитца шипперить Джемму со Скай с каждым сезоном становится всё сложнее и сложнее
siberiandragon
siberiandragon
04 февр. 2020, 20:28 #
@angel_dust_: у меня сложилось впечатление, что сложнее найти тех, кто не шипперит.
Вконтактовские паблики типа мандариновой утки и других мелких очень активно этим занимаются :) марвеловские паблики тоже иногда)
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 16:09 #
@angel_dust_: ну почему унипольные везет свое видят?
Эрос
Эрос
25 мая 2019, 16:17 #
ХВАТИТ.
РАЗЛУЧАТЬ.
ФИТЦСИММОНС.
:E
alavitka
alavitka
27 мая 2019, 20:25 #
@Эрос: Шутите? Они же это делают специально для вас! =))
LUXEON
LUXEON
17 июня 2019, 04:01 #
@alavitka: Мы об этом не просили)
alavitka
alavitka
23 июня 2019, 05:01 #
@LUXEON: Но именно это держит интерес определённой части аудитории. Если его удовлетворить, интерес пропадёт. И на самом деле нравятся именно их страдания. Иначе всё было бы шоколадно и нечему было бы сопереживать, простите за откровенность ;)
hirondelle_
hirondelle_
24 июня 2019, 20:19 #
@alavitka: Страдать они могут и вместе :)
Anitne
Anitne
22 нояб. 2019, 16:42 #
@alavitka: нравятся скорее не страдания, а ожидаемое счастье, вот оно так близко и... Разочарование, конечно сильное, но да, будь они вместе, лини бы остыла.
angel_dust_
angel_dust_
04 февр. 2020, 02:10 #
@alavitka: И тут их эпично свели вместе и за секунду не менее эпично разлучили.
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 16:10 #
@Эрос: ДААА! А ведь я обычно нейтрален к любовным линиям...
mandaribo
mandaribo
25 мая 2019, 16:45 #
не ожидала, но серия очень понравилась! а сердечко тем временем рвётся еще больше за фитцсиммонс 💔
aelirenna
aelirenna
25 мая 2019, 16:56 #
Депрессивный Енох как объект для фангерлинга! XD
hirondelle_
hirondelle_
25 мая 2019, 22:01 #
Camellia
Camellia
07 авг. 2019, 23:32 #
@hirondelle_: прикольный момент)) особенно звук от его головы в этот момент)
livtayler
livtayler
09 авг. 2019, 00:33 #
@aelirenna: почувствовала жесточайший флэшбэк на Автостопом по галактике и робота Марвина. Енох и Марвин как две капли
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
25 мая 2019, 17:35 #
Что-то Дейзи слишком имбовая стала
Razunter
Razunter
08 авг. 2019, 04:26 #
@Andru1488: потому и шатается непонятно где. Наша милая One-Punch Girl.
DeadDanny
DeadDanny
25 мая 2019, 17:53 #
Всё никак не пойму, собирается ли Марвел подгонять "Агентов" под свою новую логику перемещений во времени, показанную в "Финале"? Возможно, эти охотники за временными нарушителями как-то помогут закрыть несостыковки, либо ещё больше бреда породят, ведь за некоторыми героями из "Мстителей" теперь тоже надо отправлять хроноохотников.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
25 мая 2019, 17:57 #
@DeadDanny: судя по всему проще воспринимать сериал как отдельную вселенную
siberiandragon
siberiandragon
25 мая 2019, 18:54 #
@Andru1488: если пытаться подогнать под "Финал", то точно проще, потому что "Финал" похоже, сам не знает, как у них правила работают.

Но АЩ не пытались менять прошлое. Они, скорее, посмотрели на альтернативное будущее и сделали так, чтобы его не случилось.

Допустим, при таком мощном событии, как взрыв земли, произошло искажение времени, которое сквозь ткань времени повлияло на провидицу, разбросав видения по всей её жизни. И эта провидица была инструментом энтропии - а именно отменения изменений, при которых произошло разбиение на две ветки.

Ну то есть можно предположить, что ветка с уничтоженной землёй это как раз изменение времени, появившееся из-за нелюдей, и оно устранилось путешествием Агентов.

Но посмотрим, какой обоснуй нам покажут, может всё окажется проще)))
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
25 мая 2019, 20:23 #
@siberiandragon: ну Файги не раз говорил, что ему не важно что происходит в сериалах, т.к. он их производством не занимается и не курирует
так что, видимо, создатели были не в курсе вообще событий "финала" и решили, что за год то уж должны мстители со всем разобраться, но не угадали на четыре года)
поэтому для меня это параллельная вселенная и думаю никаких объяснений не будет
DIx37
DIx37
26 мая 2019, 15:01 #
@DeadDanny: я думаю они не против, отсылочки делают. Только вот занимаются этим совершенно разные люди, так что несостыковки будут. В фильмах то были косяки со временем происходящего, что уж говорить про сериалы.
hirondelle_
hirondelle_
25 мая 2019, 22:31 #
Боже, какая прекрасная серия! Уже был отдельный эпизод, посвященный Джемме, отдельный эпизод, посвященный Фитцу, и вот теперь отдельный эпизод, посвященный Фитц-Симмонс! В этой серии было прекрасно все - и инопланетное казино, и трип Дейзи и Джеммы, и Дэвис с Пайпер, и Енох, и Фитц, ну и конечно, Фитц-Симмонс! Очень надеюсь, что они снова встретятся скорее раньше, чем позже, и вместе полетят спасать Землю от нового Колсона. А потом снова поженятся :)
hirondelle_
hirondelle_
25 мая 2019, 22:39 #
Дейзи :)
goblin_skr
goblin_skr
27 мая 2019, 05:20 #
@hirondelle_: Судя по последним кадрам плохой Колсон может и не плохой.
Они там нашли какие-то очаги заражения, а судя по кадрам из устройства превратившегося в бетон парня это очаги заражения планеты какими то Зергами, и плохой Колсон с этими Зергами борется в разных реальностях.
Возможно в результате этой борьбы уничтожая планеты, чтобы остановить распространение этих Зергов.
goblin_skr
goblin_skr
03 июня 2019, 04:15 #
Показать комментарий
LUXEON
LUXEON
17 июня 2019, 04:03 #
@goblin_skr: Это уже спойлер, этот комментарий как раз и нужно писать под следующей серией.
Fredwared
Fredwared
25 мая 2019, 23:25 #
Судя по постеру Дик все же появится.
DmitriyChumarin
DmitriyChumarin
26 мая 2019, 03:13 #
но вот когда ?
в конце предыдущего сезона с ним всё было в порядке (я ведь правильно помню?). а тут уже третья серия, но Дик ещё не появился. я всё жду и жду ((
katesmiley
katesmiley
27 мая 2019, 19:41 #
@DmitriyChumarin: в промо к следующей серии он есть, так что ждём next episode
alavitka
alavitka
27 мая 2019, 20:26 #
@Fredwared: Судя ещё по титрам в начале первой серии.
Victory_osa
Victory_osa
25 мая 2019, 23:48 #
Лучшая серия из всех последних сезонов. Такая непринужденная, но в то же время напряжение держит до конца.
а смотреть на то, как обдолбались Дейзи и Симонс, оооййй, одно удовольствие, я пооорала от души))
Интересная тема с Фитцем а-ля разрушителем вселенной или как там тот терминатор сказал?! Не суть в общем)
Колсон в стиле бед-бой мне очень зашел, ему идет такая роль, только вот сюжетная линия еще не раскрыта. Очень разочаруюсь если ее будут тянуть до конца сезона...
mau5like
mau5like
27 мая 2019, 01:45 #
@ВикторияИльяйнен: просто не было мака и йойо😅
NeverLoved
NeverLoved
26 мая 2019, 03:34 #
И снова лицо, достойное скриншота:
https://i.imgur.com/D75aHZJ.jpg
Мася
Мася
27 мая 2019, 09:21 #
@Никогда не любимый:
darklegend
darklegend
26 мая 2019, 04:26 #
Ну наконец-то Фитц и Симмонс встретились. Хоть и мимолетно, но аж мурашки были в момент их встречи друг с другом) FITZSIMMONS THE BEST <3
tatarskaya
tatarskaya
26 мая 2019, 15:21 #
Уж давно не помню серию, которая доставила бы столько удовольствия)) Даже боевая сцена Дэйзи была захватывающей, а не скучной. Только есть претензии к актеру в роли нового Хронокрона. Вот по бесчувственному лицу Еноха видно, что он ИГРАЕТ. А этот Охотник даже не старается выглядеть опасным, надеясь, что одна челюсть создаст грозное лицо.
alavitka
alavitka
27 мая 2019, 20:28 #
@tatarskaya: Вот же слово сценаристы придумали. Как этих бедных Хроникомов только не обзывали уже... =))))
LUXEON
LUXEON
27 мая 2019, 04:01 #
Что-то вселенная не очень хочет чтобы эти двое были вместе)
bazatron
bazatron
27 мая 2019, 04:46 #
Ты под столом двадцать минут лежала!(с)
Мася
Мася
27 мая 2019, 09:22 #
Мальчишник и Девишник на Китсоне.
СтасХрамцов
СтасХрамцов
27 мая 2019, 17:28 #
Показать комментарий
GeistLuft
GeistLuft
PRO
27 мая 2019, 18:02 #
@СтасХрамцов: какой другой канал? Пока как были на abc, так и остались
СтасХрамцов
СтасХрамцов
27 мая 2019, 18:14 #
@Geist-Luft: да, вы правы, остались на ABC. Наверное, перепутал с Brooklyn Nine-Nine))
GeistLuft
GeistLuft
PRO
27 мая 2019, 17:59 #
Всё что было в этой серии с Дейзи и Джеммой просто шикарно, можно ещё? :D

Очень люблю когда показывают взаимодействие их двоих как лучших подружек, прям как в старые времена, идеально ^^
DigitalAudioTape
DigitalAudioTape
28 мая 2019, 02:27 #
шикарная серия! а я-то думал, к чему тут эта отсылка в названии) даже ведь монолог главного героя в серию вставили, как в фильме. ну, и в принципе еще есть отсылки разбросанные по серии.
ksushakalinova
ksushakalinova
28 мая 2019, 03:16 #
Это шикарно. Мне подал сигнал дельфин..
Dr_Sheldon_Holms
Dr_Sheldon_Holms
28 мая 2019, 18:52 #
Кто-то: Идеального патронуса не существует!
Когтевранка Симмонс: *кастует Фитца-обезьянку*
Кто-то: Я беру свои слова обратно.
Shaneer
Shaneer
28 мая 2019, 19:17 #
потрясающая серия. Джемма и Дейзи ловят приход, а Хроникон переживает экзистенциальный кризис
Gordey
Gordey
29 мая 2019, 02:49 #
Опасные ребята эти Охотники. Но и не таких обламывали!!
Dark_Spawn
Dark_Spawn
29 мая 2019, 03:18 #
Наконец-то юмор! А то грустная Дейзи, грустная Симмонс, грустная Мэй, грустный Мак..... блин! они там все грустные!.... навевали тоску.
Да вы издеваетесь! Целую серию сводить ФицСиммонс и потом опять их развести.
M06057
M06057
30 мая 2019, 00:23 #
Прекрасная серия
kathills
kathills
30 мая 2019, 14:20 #
Ой, давненько не было такой прекрасной серии! В принципе, показали все, на что действительно интересно смотреть: линию в космосе и линию Колсона на Земле; то, что происходит в самом ЩИТе.. ну, не то, чтобы прям совсем не але, но да.

А если серьёзно, осталось только появления Дика дождаться. Жаль, что его в этом эпизоде не было, ибо он и без печенюшек достоин своей бабули (вспомните сцену с деревом или с освежителем воздуха, например). Потому что, чувствую, не скоро мы дождёмся ещё такого трэша в сериях.
Tardi
Tardi
30 мая 2019, 18:43 #
Хотел пошутить в комментариях про "Страх и ненависть на Китсон", а потом увидел, что серия так и называется :D
atmos_c
atmos_c
30 мая 2019, 22:54 #
Инок как Марвин из "Автостопом по галактике"))
Babylon
Babylon
03 июня 2019, 00:48 #
Что за хрень я только что посмотрел? Такое впечатление, что сценаристы сами поели каких-то конфеток. :)) Я в целом не против филлеров, но не в шестисерийном же сезоне, в самом деле. :) На затянутых сценах с кривляющимися Скай и Симмонс чуть рвотные позывы не начались. Космическая сюжетная линия в принципе вся высосана из пальца, но тут авторы прямо превзошли самих себя. И вообще я как-то не уловил, в какой момент Щит превратился в низкобюджетный клон "Стражей Галактики". Проапгрейдить Зефир это одно, а начать вдруг лихо тусить по всей галактике, разлётывая с планеты на планету и по-панибратски общаясь с десятками инопланетных рас - немного другое. Умиляют старательно перемазанные разноцветной краской люди, изображающие инопланетян. ;) Короче, давайте уже Землю с Колсоном, это как-то лучше получается.

P.S. И ещё я не понял прикола, почему персонал казино был одет в униформу из старого доброго сериала "Крестовый поход" двадцатилетней давности? Это типа отсылка такая что ли? Ну, я как поклонник "Вавилона 5" оценил. ;) Или создатели для своей вакханалии урвали по дешёвке старые костюмы из каких-то студийных запасников? :)
https://cdn.turkaramamotoru.com/ru/koul-richard-6230.jpg
Dark_Spawn
Dark_Spawn
03 июня 2019, 22:07 #
@Babylon: Шестисерийном? Я что-то пропустил? 13 же обещали.
PPV
PPV
19 июня 2019, 15:46 #
@Вавилон:
damned-selena
damned-selena
25 июня 2019, 01:44 #
Ужасно скучаю по первым сезонам. Где и Щит, и Гидра, и обычный Коулсон, и отслыки к "Мстителям", и Уорд, и ФитцСиммонс умные. Где нет этой странной атмосферы космических сериалов 90-х, где два с половиной коридора, американские инопланетяне и юмор для 12-леток "гыгы смотри какие смешные наркоши".
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 16:13 #
@damned-selena: любой сериал со временем должен меняться. ЛОСТ, Суперы...
Только истинные психонавты всплакнули с трипа Дейзи и Джеммы.
edmitrievao
edmitrievao
15 июля 2019, 04:07 #
Это то, чего я ждала все это время. Обкуренные Дейзи и Симмонс ♥️
vampironok666
vampironok666
PRO
04 авг. 2019, 23:44 #
Вообще серия не очень в стиле Агентов, но хотя бы улыбнуло. Инок прям милаха -)
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
06 авг. 2019, 04:25 #
Не знаю, что мне понравилось больше - тлен Инока или стиль борьбы Обдолбанная Дейзи. )
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
07 авг. 2019, 04:03 #
Ну наконец-то по эпизоду раскидали реально много моментов взаимодействия Скиммонс (Скай и Симмонс), а то из-за уканонивания ФитцСиммонс последние несколько сезонов стали голодным временем для фемслэшеров.

Да и в принципе эпизод что надо, весёлый и интересный.
У многих сериалов когда становится объявлено о близком финале (7 сезон официально последний), это чувствуется и сказывается на эпизодах. Но "Агенты Щ.И.Т.а" как всегда жгут напалмом, и чем дальше тем горячее
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 16:31 #
@KonstantinRomeow: не надо питаться вредной пищей - не будете голодать
Camellia
Camellia
07 авг. 2019, 23:26 #
Меня переполняют эмоции!! Вот это серия! Угарала над этими обдолбанными девчонками вместе с ними))) А потом ещё этот Инок)) Отдельный кадр! "Пылинка в бесконечности" блин)) Этот поворот головы и звук удара об стол!!Ооооой)) Одна печалька в конце.. Фитц и Джемма, только встретились, и опять их разлучили((
Sweety-osa
Sweety-osa
21 авг. 2019, 20:21 #
Я чуть головой об клавиатуру не долбанулась,когда Фитца забрали,ну сколько можно,мое сердечко не выдержит!
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 16:32 #
@Sweety-osa: я мужик, к любовным историям отношусь нейтрально, смотрю такие фильмы только если ромком (ради комедии), но тут был так рад воссоединению ФитцСиммонс и так разозлился их разлуке...
murpher
murpher
30 нояб. 2019, 00:00 #
Умеют разбавлять драму комедией, ничего не скажешь. Очень крутой уютный эпизод. Эти взаимодействия Джеммы и Дейзи -- 15/10
Fippy
Fippy
12 мар. 2020, 11:59 #
"Какое счастье, что Фитс и Симонс не искали друг друга весь сезон" - подумала я. Но в ту же секунду...
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 16:32 #
@Fippy: +1
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
29 мар. 2020, 15:30 #
Наконец-то в самом сериале сказали, что Симмонс похожа на Гермиону (не назвали прямо, но раз уж Гриффиндор/Когтевран и Патронус...). Все время гадал, скажут это или нет)
MasiaRocks
MasiaRocks
PRO
28 апр. 2020, 00:02 #
Тот момент, когда твоя девушка поехала к тебе, но по дороге накидалсь со своей подругой.
DARTH_CYPHER
DARTH_CYPHER
23 июня 2020, 11:09 #
Потрясающая серия! Столько юмора! xD Дейзи и Джемма превосходны:)
E770
E770
PRO
19 авг. 2020, 17:36 #
серия просто бомба!
Грустный Енок как состояние души

даже хорошо, что всю серию не показывали сюжетную линию на земле
Enestezi
Enestezi
05 июня 2021, 19:16 #
Шикарная серия, посмеялась от души. Погрустила пару минут от Енока. По больше бы такого)
znaika
znaika
06 авг. 2021, 01:27 #
внезапно хорошая серия :)
znaika
znaika
06 авг. 2021, 01:27 #
И блин, Инок просто потрясающий друг)
AlexBro
AlexBro
13 нояб. 2024, 22:58 #
Просто дайте сериал как эти четверо бороздят космические просторы и влипают во всякое с такой же атмосферой как в этой серии и я буду счастлив. Эх :(
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 16:02 #
дубляж: нелепое словечко, оригинал: словечко, которое мы не может даже прочитать
среди запретов – synth («синтезоид», марвеловский термин, вид андроида, подразумевающий синтетического гуманоидного робота)
д.: инцидент с громилой, оригинал: с МазТатами
д.: после прохождения проверки, оригинал: после успешного прохождения…
д.: 364782б, оригинал: 31264782
д.: Больше не стоит…, оригинал: Вам не стоило…
д.: Так мы далеко зайдём. Забудь, оригинал: Сказать такое – неправильно
д.: должен прибыть на сл. корабле, оригинал: должен был прибыть…
д.: Благодарю. Приятная компания, оригинал: Благодарю, приятный компаньон
д.: блеяние нечистого скота, оригинал: блеяние скота в течке
д.: заражает и убивает, оригинал: …и сжигает
д.: Куда ушёл наш друг?, оригинал: Куда ушли наши друзья?
д.: «психофармакологический опыт», в оригинале второе слово Джемма начинает на expiali, потом она и Дейзи вместе – docious, что является вымышленным словом, придуманный для фильма «Мэри Поппинс» 1962 г. (Supercalifragilisticexpialidocious)
В дубляже фургон назвали «Вонючкой», оригинал: Пук (перд)-мобиль
В оригинале звук смеха после названия факультетов звучал в обратном порядке
д.: К тебе или ко мне?, оригинал: На твой корабль или мой?
д.: крекеры/детские крекеры, оригинал: животные крекеры
д.: тупица, оригинал: тупой малыш
д.: смылась, оригинал: пропала
д.: тухлый сыр, оригинал: сыр
д.: «Мне показалось…» «Понятно», оригинал: «Думаю…» «Логично»
д.: на съедение вреллам, оригинал: …вреллам мистера Кицона
д.: робот, оригинал: синтезоид
д.: лично с ним пообщаться, оригинал: лично заняться ими
д.: шум, оригинал: воздушная тревога
д.: Ну что?, оригинал: Привет
д.: Это было глупо, оригинал: Я сильно промахнулась (way off)
д.: Хватит причитать, оригинал: Ты не помогаешь
д.: Ради тебя, моего друга; оригинал: … лучшего друга
д.: на тайном языке, понятном только мне; оригинал: на тайном сигнале, который слышен лишь мне
д.: Я схожу с ума. Я давно сошла с ума, оригинал: сошла … полностью сошла…
(оба раза) д.: Видали… и получше, оригинал: Видали получше, видали похуже
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 21:33 #
Сёстры Нора и Лилла Цуккерман, отмеченные в русифицированных титрах как "Исп. со-продюсеры", на самом деле являются со-исп. продюсерами (со-продюсеры не бывают исполнительными, но продюсеры бывают со-исполнительными).
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 16:12 #

И так: Фитц и Симмонс разминулись буквально на секунды, а инопланетянину (?) знакомо имя Коулсон. Кто же он, и что будет в космосе? Учитывая, что сезон будет коротким – как скоро тайны раскроются, или это будет одна длинная история на 2 пол-сезона?

Первый сценарист серии Брент Флетчер является исп. продюсером сериала с 4-го сезона и ранее писал 105/11/18, 205/14/19, 309/19, 409/20 и 506/20.
Второй сценарист серии Крейг Титли с этого сезона является исп. продюсером и ранее писал 2
07/16, 305/12/20, 403/12, 505/13/21
Режиссёр серии Джесси Бочко ранее снимал 1
05, 202/14, 305/14, 407/11, 501/05/15
Начинаем с новых вопросов – кто это был, зачем ему Фитц и Инок, и что за телепортирующее устройство? 🤔
Наро-Атция – планета бюрократий? 😆
Нужно учить Инока не говорить, по крайней мере не сообщать ненужное другим 😅
Какой милый броманс 😁
Инок – просто чудо 😆
И о каком вмешательстве идёт речь? Вряд ли убийство капитана корабля – вмешательство в дела вселенные… 🤔
Почему-то этого охотника я отождествляю с Кейблом – хладнокровный искатель своей цели 🙃 Хочет убить Фитца, потому что одна его версия умерла, и поэтому должна и другая? Или дело в другом? И откуда утечка информации?
Флорида? 😂
Я тоже подумал про «остаётся на Кицоне» 😂
Инок напился что ли, или хочет экстаза, как Тёмный феникс в 3 сезоне мультсериала 1992 г. «Люди Икс»? Не удивлюсь, если раскроют его несоответствие правилам органики, и/или «Удача ни при чём» и постоянный выигрыш раскроют жульничество
А Инок что, обладает полной внешней анатомией земного мужчины? 😂
А уши остальных видов точно отличаются от человеческих?
Похож конфеты начали действовать? Дают сильное опьянение? «Лучше бы умер, чем ходил по борделям» 😂
Интересно, что после двух серьёзных серий о потери любимого (Коулсон) и поиске его (Фитц), у нас серия без Земли, но весьма забавная и шуточная 😂 Очень надеюсь, что герои снова не разминутся: серий в сезоне мало, они быстро должны вернуться на Землю 😅
Обезьянка Фитц 😂 И что за «две кусочки одного целого» - стали так близки, будто сёстры? Или судьбой что-то уготовано?
Ну хотя бы охотник не убивает без нужды – героям в начале серии и теперь конкретно Дэвису повезло
Что с Иноком? Раскусили?
Сама виновата в разрушении электрощита – не выстрелила сама 😅
Дейзи и Джемма, ударившиеся головами о стол 😆
То есть тот охотник – хроником? Они делятся на «хорошие профессии и «плохие»?
Повезло, что «опьянение» не подействовало на способности Дейзи, но вот на способность целиться – точно 😅
Связаны ли все хроникомы единым сознанием? Это объяснило бы – он начал играть и жульничать, и через общую связь руководство узнало
Инок-философ 😂
Надо же – приятно удивлён, что этот верзила был таким добрым и милым – не хамил Джемме, был понимающим, назвал хорошей девушкой, которой не место в этом плохом месте…
ФитцСиммонс – неужели наконец вместе? 🥰 Как приятно – а ведь я нейтрально отношусь к этим мелодрамам. Единственный раз, когда так радовался удачной любовной истории, было в «Касле» 😂
ЧТО????!!!! ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!!!????
Таки вернулись на Землю для эпилога? Что там сделал «Коулсон»? Пригласил саранчей, или запустил защитную сетку как в ЛвЧ 3?

Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 17:30 #

Хронология событий по подсчётам фан-сайта MCU Wiki.

Прошлая серия полностью была 26-го июня. Эта продолжается оттуда же вплоть до конца серии.

Прошлое:

  • 26 июня 1997 г. – публикация первой части Поттерианы. 11 мая – арест 17-летнего Карла Лукаса и почти-19-летнего Уиллиса Страйкера за угон автомобиля. 27 июня – Дороти Уокер заставила 12-летнюю Триш стать актрисой.
  • 8 июля 1999 г. вышла книга «Г. П. и узник Азкабана», где был использован патронус. 16 мая – премьера «ЗВ. Эп. 1 – Скрытая угроза», 1 мая – премьера СпанчБоба, 16 апреля – первая встреча Уорда и Гранта из «Агентов ЩИТ». В августе родилась Тэнди Боуэн, гл. героиня сериала «Плащ и Кинжал».
  • Первая встреча Дейзи и Джеммы была 10 сентября 2013 г., в первой серии сериала. 8 сентября – начало 101, Майк Питерсон видит взрыв. Также 8-го сентября – флешбэк из 102 «Карателя» - Фрэнк отвёз своих детей посмотреть на Статую Свободы. 11 сентября Майк опять же в 101 ЩИТа заставил удалить все файлы о себе. Первая атака Мандарина была в июне, события ЖЧ3 – в конце декабря, тогда как в начале декабря – события 111 ЩИТа.
  • 9 октября 2018 г. – МазТаты. Половину корабля Фитца и Инока была найдена Дейзи и ко. 30 сентября, 12 декабря – последняя связь Дейзи и ко. с Землёй.
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 18:22 #
На IMDb кто-то написал, что это Гаморра. Как думаете?
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 21:35 #

1.

  • Оператор Аллан Уэстбрук снял в этом сезоне серии с нечётными номерами.
  • Первая из 4-х серий сезона, где монтажёром была Kelly Stuyvesant. Она ранее монтировала серии 208-10/20, каждую третью серию 3-го сезона начиная с 302, каждую третью серю 4-го сезона начиная с 403, и каждую третью серию начиная с 503. Она также была помощником монтажёра в сериях 109/11-20, а также 202/04/17
  • Планета Китсон названа в честь Джорджа Китсона (George Kitson), сценариста нескольких серий в прошлых сезонах, а с этого сезона - редактор сюжета сериала.
  1. Очередь просмотра – серия вышла между 209 и 210 сериала «Плащ и Кинжал».
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2025, 21:36 #
Составленный мной полный список всех видеопроектов MCU (не включены tie-in комиксы, игры, вебсайты и большинство реклам) - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZuGKxGTH2Vt3GdzlvEzHsGuT6LkmCdIWvAhyYVwrsGo/
kostikoff
kostikoff
11 апр. 15:27 #
Кошмарище.
Написать комментарий: