@la_chispa: согласна, у меня в момент их встречи в голове пронеслась мысль "ну прям Жди меня, версия Щита"... порой команда делает нереально тупые вещи
Похоже это судьба- руководить ЩИТ-ом, даже для лже-Коулсона :) Может оно и к лучшему, когда надо спасать планету? Неужели ФитцСиммонс наконец-то вернутся домой? Уже и не верится.
Надеюсь та кто спасла ФитцСиммонс и очень хочет на Землю не окажется главным шрайком. Хочется чтобы главный шрайк оказался чем-то большим и страшным. Агенты за столько сезонов заслужили БОЛЬШОГО и графонистого финального босса. Мне очень нравится концепция размножающихся/всезаражающих кристаллов. Пусть они из них что-то эффектное соберут.
@Эрос: не дай Бог графонистого, у них явно, к сожалению, уже нет бюджета на хорошую графику. Лучше уж обычный человекоподобный босс, но с хорошим сюжетом)
Меня одного начало подвешивать поведение YoYo? То люблю одного, но дам другому. То буду смотреть как того другого жрет птица хотя перемещаюсь со скоростью света и могу помочь, то буду на шефе отыгрываться типа я вся обиделась, то буду после заморозки этой хрени держать драматическую паузу, вместо того, что бы сразу сказать i'm fine.
На минуту я тоже задумалась, а не та ли это самая, злодейка, но, по всей видимости нет.
"К актерскому составу «Агентов Щ.И.Т.» присоединилась Каролина Выдра. Ей досталась роль Айзел — наемницы из другой галактики, которая примкнет к команде Щ.И.Т.а, чтобы выжить в таящем множество опасностей космосе." (с)
@Gordey: вот что раздражает, так то, что команда вообще толком не пытается разобраться, что происходит, не старается добыть информацию о новой угрозе у тех, кто этой информацией явно владеет. Просто и тупо - выбирают самое стереотипное решение, и вперёд.
Так они же очень долго пытались разговорить команду «типо Колсона», и его самого Никто никак не давал инфу, вот и начали действовать хоть как то. Имхо, ждать 10 лет пока кто то проговорится - апокалипсис прийдет быстрее, лучше уже начать действовать старыми методами, и смотреть что будет
@Nog: владельцы информации ею не делились. Другое дело хвастовство "Мы взяли двоих и никого не убили, спасли", хотя врач уехал за границу на поиски ответов, а другого способа как нож в грудь вы не знаете
Всё ещё бесконечно скучно следить за сюжетом, НО! Как же радует что финансов на статистов и окружение нашли наконец. Аж не верится что смотрю Агентов ибо тут смены декораций постоянно, кучи статистов ходять, создаётся иллюзия того, что Щит это реально какая-то организация, а не коридор в бункер, коридор в кабинет и другой коридор для перестрелок и всё. В сериале прям жизнь появилась, жаль только что за этой жизнью следить как-то особо не хочется ..
В оригинале Мак назвал Дейзи «Трясучкой» дубляж: А можно как-то…?, оригинал: Что это, чёрт возьми, значит? д.: И куда, чёрт возьми, это нас занесло?, оригинал: Что это, чёрт возьми, значит? д.: Она меня ударила, оригинал: Она головой ударила о моё лицо д.: Сорокопуту требуется время, чтобы сдохнуть; в оригинале далее: Так что это ваша вина д.: Взять всех троих, оригинал: Заприте их д.: ласковое солнце, оригинал: солнце побольше д.: мы что-то зацепили, оригинал: …при вхождении Джорданы конкретно 88 года и не ношенные д.: я попал сюда как второй Фитц, оригинал: я всё ещё тут, как и второй Фитц д.: «Я действовал по уставу» «Тогда может пора сменить устав?», оригинал: «Я принял решение» «Тогда может ты не должен принимать решения?» д.: недюжинный ум, оригинал: ум размером с Гугл д.: оригинал, оригинал: real deal (эта фраза в смысле «Парень что надо» была использована как название 5х12 д.: быть личностью, человеком; оригинал: быть личностью (person) д.: Он голыми руками построил, оригинал: …их голыми руками… д.: робот, оригинал: синтетика д.: тварь, оригинал: чёрт! д.: Предоставь их…, оригинал: Чувак, предоставь… В дубляже Мэй сказала «птички» дважды, в оригинале - лишь второй раз (в первый раз «Сорокопут») В дубляже Снежинка про большого парня говорила «Тебе больно», но в оригинале «It burns», что буквально переводится «У тебя горит» д.: не могли вылечить, оригинал: не хотел медпомощи д.: артефакт, оригинал: ценные артефакты д.: Моя команда разгромила корабль, оригинал: Корабль был разгромлен вместе с моей командой на борту д.: Мы его починим, оригинал: Возможно мы знаем один корабль д.: и заприте их в…, оригинал: и держите их в… Надпись на экране: Энергетическая аномалия; быстрое падение давления; восстановление давления (дверь грузотсека закрылась), высота: , температура: -56 C, высота: 13,348 м д.: Уговор?, оригинал: Я же говорил (на Иви – «Вас же предупреждали», на оригинале – Toldja, название серии)
Сёстры Нора и Лилла Цуккерман, отмеченные в русифицированных титрах как "Исп. со-продюсеры", на самом деле являются со-исп. продюсерами (со-продюсеры не бывают исполнительными, но продюсеры бывают со-исполнительными).
Сценарист серии Марк Лайтнер ранее писал 5х16, а также 5-6 серии мини-веб-сериала «Йо-Йо», а также был членом производственного штата (production staff) для «Йо-Йо» и 1-5 сезонов ЩИТа Режиссёр серии Кит Поттер ранее снял 3-ю серию «Йо-Йо», а также был вторым (1х02-05), а затем первым ассистентом режиссёра для второй съёмочной группы 1 сезона ЩИТа, а потом просто первым ассистентом режиссёра для многих серий сериала, в том числе для нечётных серий этого сезона (кроме этой по понятным причинам)
Бедный Инок – хочет помочь, но выходит как всегда 😅 Ладно родители Фитца, но почему Дику не сказали, что там запутанного? Смех Инока 😅 И кто эта красноволосая? Молодец что заметила кнопку жульничества (а как же иначе в казино 😅), но что ей надо? Так вне своей атмосферы становится огнедышащим? 😮 Я думал быстрый кадр-монтаж, а оно оказывается Йо-Йо сработала 😅 «МЫ летим на Землю» - ну наконец-то, а то я боялся до конца сезона ждать полное воссоединение 😁 «Спасли две жизни» - а как? Знаете как вывести тварь, не убив носителя? 🙃 А второй камеры не было на борту? А то мало ли что – моет не стоило их вместе ставить… Ну вот 🙃 Я тоже про этот космолёт подумал 😁 Инок – он даже шутить научился 🥰 Надеюсь его снова увидим.
P. S. Что ж, Сержант молодец – удержал/не сообщил инфу, ибо знал, что лишь с её помощью может освободиться. P. S.2 Надеюсь по пришествии на Землю Фитц-Симмонс смогут встретиться и с остальной командой. И интересно – не эту ли красноволосую ожидает Сержант? 🤔
Энтони Майкл Холл, сыгравший мистера Кицона, является крёстным отцом сына Роберта Дауни-мл. - Индио Фалконера Дауни. Женат на Люсии Оскеровой, которая выполняла Automated dialogue replacement (ADR - процесс, когда актеры после съемок в студии заново записывают свои реплики, чтобы улучшить качество звука или исправить ошибки оригинальной записи) в «Ч.-паук: Вдали от дома» (вышел между этой и сл. сериями), правда без указки на конкретного персонажа (т. е. обычно массовка). Энтони для DC сыграл готемского репортёра, на которого напал Джокер, в «Тёмном рыцаре».
Первая серия сезона, где появились все 8 членов а=основного актёрского состава.
Во время игры в "голову долой" на фоне, согласно SDH/HI субтитрам с Addic7ed, слышна песня группы Nine Inch Nails "Capital G".
Хронология событий по подсчётам фан-сайта MCU Wiki Настоящее:
Прошлая серия закончилась 28 июня 2019 г. Эта начинается оттуда же (прибытие на Китсон) и продолжается 29-го (прибытие Сержанта в Маяк до конца серии).
Прошлое: Ключевые события:
16 июня 2018 г. Мак и Йо-Йо расстались. В этот день Фил предложил Мэй преподавать в Академии ЩИТа (флешбэк из 6х05). Ранее 10 июня он рассказал ей о том, как однажды хотел позвать её на свидание, но не решился. 20 июня в «Мстители: Фанл»-е Тони и Небула работают над кораблём и чинят достаточно, чтобы тот пролетел ещё 48 часов. 21 июня Мэй видит, как Коулсон спит и берёт стакан из его рук, а параллельно в эпилоге «Капитана Марвел» выжившие Мстители наблюдают за подсчётом исчезнувших, когда пейджер Фьюри отключается и прилетает Капитан Марвел.
2 июля Дейзи и Ко. отправились искать Фитца. В этот день вышел августовский выпуск Космополитана с Милой Кунис на обложке (был виден в магазине в 6х02). В июле Тор закрылся в своей кабине в Новом Асгарде, выходя наружу только за «припасами». 12 июля вышел августовский выпуск Vogue с Сиршой Ронан на обложке, а 17 июля – GQ с Тревисом Скоттом и Кайли Дженнер (были видны в магазине в 6х02). 25 июля Дик и Трэвор Хан пошли на концерт Phish. 17 августа – эпилог финала «Карателя», когда он решил «потанцевать» с преступными бандами.
Всякая всячина:
17 февраля 1963 г. родился Майкл Джордан. 27 марта родился Тарантино, 26 апреля – Джет Ли, 25 июня - Янн Мартел (автор «Жизни Пи»). 19 августа родились реальный актёр Джон Стэймос, а также вымышленный персонаж Роджер Браунинг из 2х01 ЩИТа. В 1963 г. была основана группа Bob Marley and the Wailers и основан сухой завтрак Cap'n Crunch – в 5х15 Коулсон был зол, что Хейль отобрала у него этот завтрак. Также в 1963 г. Иван Ванко сбежал в США и начинает научное сотрудничество с Говардом Старком.
17 ноября 1984 г. – выпуск Эйр Джорданов. 14 ноября – первая встреча тогда ещё семилетних Шейдса и Команче из «Люка Кейджа». 21 ноября родился Дональд Блейк, бывший парень Джейн Фостер, упомянутый в первом «Торе», а в декабре – Инез Грин из 2-го сезона «Джессики Джонс».
Составленный мной полный список всех видеопроектов MCU (не включены tie-in комиксы, игры, вебсайты и большинство реклам) - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZuGKxGTH2Vt3GdzlvEzHsGuT6LkmCdIWvAhyYVwrsGo/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
50- Я не знаю, что я чувствую
- Они двигаются навстречу друг другу.
- Давайте им поможем.
Ну что за 😅
порой команда делает нереально тупые вещи
Неужели ФитцСиммонс наконец-то вернутся домой? Уже и не верится.
А что же за ценные артефакты? Монолиты, которых больше нет?
А вот что за артефакты интересно
Ну все понятно. :)
"К актерскому составу «Агентов Щ.И.Т.» присоединилась Каролина Выдра. Ей досталась роль Айзел — наемницы из другой галактики, которая примкнет к команде Щ.И.Т.а, чтобы выжить в таящем множество опасностей космосе." (с)
Я все думаю рожа знакомая. Это же липовая жена Хауса
либо тянет роль отстойного шефа
ну он никакущий же
Красноволосая что-то чересчур крута..
Никто никак не давал инфу, вот и начали действовать хоть как то. Имхо, ждать 10 лет пока кто то проговорится - апокалипсис прийдет быстрее, лучше уже начать действовать старыми методами, и смотреть что будет
- Бритый-чужой Колсон всё таки - кайф ,и как все щенячими глазами на него смотрят,а он столетний разрушитель злодеев.
Буду скучать за Иноком.
- Don't let the fire go out.
- Never.
Тут сразу было понятно, что это кодовая фраза, но какая буквальная!
Предсказуемо пошло развитие, но всё равно интересно.
дубляж: А можно как-то…?, оригинал: Что это, чёрт возьми, значит?
д.: И куда, чёрт возьми, это нас занесло?, оригинал: Что это, чёрт возьми, значит?
д.: Она меня ударила, оригинал: Она головой ударила о моё лицо
д.: Сорокопуту требуется время, чтобы сдохнуть; в оригинале далее: Так что это ваша вина
д.: Взять всех троих, оригинал: Заприте их
д.: ласковое солнце, оригинал: солнце побольше
д.: мы что-то зацепили, оригинал: …при вхождении
Джорданы конкретно 88 года и не ношенные
д.: я попал сюда как второй Фитц, оригинал: я всё ещё тут, как и второй Фитц
д.: «Я действовал по уставу» «Тогда может пора сменить устав?», оригинал: «Я принял решение» «Тогда может ты не должен принимать решения?»
д.: недюжинный ум, оригинал: ум размером с Гугл
д.: оригинал, оригинал: real deal (эта фраза в смысле «Парень что надо» была использована как название 5х12
д.: быть личностью, человеком; оригинал: быть личностью (person)
д.: Он голыми руками построил, оригинал: …их голыми руками…
д.: робот, оригинал: синтетика
д.: тварь, оригинал: чёрт!
д.: Предоставь их…, оригинал: Чувак, предоставь…
В дубляже Мэй сказала «птички» дважды, в оригинале - лишь второй раз (в первый раз «Сорокопут»)
В дубляже Снежинка про большого парня говорила «Тебе больно», но в оригинале «It burns», что буквально переводится «У тебя горит»
д.: не могли вылечить, оригинал: не хотел медпомощи
д.: артефакт, оригинал: ценные артефакты
д.: Моя команда разгромила корабль, оригинал: Корабль был разгромлен вместе с моей командой на борту
д.: Мы его починим, оригинал: Возможно мы знаем один корабль
д.: и заприте их в…, оригинал: и держите их в…
Надпись на экране: Энергетическая аномалия; быстрое падение давления; восстановление давления (дверь грузотсека закрылась), высота: , температура: -56 C, высота: 13,348 м
д.: Уговор?, оригинал: Я же говорил (на Иви – «Вас же предупреждали», на оригинале – Toldja, название серии)
Режиссёр серии Кит Поттер ранее снял 3-ю серию «Йо-Йо», а также был вторым (1х02-05), а затем первым ассистентом режиссёра для второй съёмочной группы 1 сезона ЩИТа, а потом просто первым ассистентом режиссёра для многих серий сериала, в том числе для нечётных серий этого сезона (кроме этой по понятным причинам)
Бедный Инок – хочет помочь, но выходит как всегда 😅
Ладно родители Фитца, но почему Дику не сказали, что там запутанного?
Смех Инока 😅
И кто эта красноволосая? Молодец что заметила кнопку жульничества (а как же иначе в казино 😅), но что ей надо?
Так вне своей атмосферы становится огнедышащим? 😮
Я думал быстрый кадр-монтаж, а оно оказывается Йо-Йо сработала 😅
«МЫ летим на Землю» - ну наконец-то, а то я боялся до конца сезона ждать полное воссоединение 😁
«Спасли две жизни» - а как? Знаете как вывести тварь, не убив носителя? 🙃
А второй камеры не было на борту? А то мало ли что – моет не стоило их вместе ставить… Ну вот 🙃
Я тоже про этот космолёт подумал 😁
Инок – он даже шутить научился 🥰 Надеюсь его снова увидим.
P. S. Что ж, Сержант молодец – удержал/не сообщил инфу, ибо знал, что лишь с её помощью может освободиться.
P. S.2 Надеюсь по пришествии на Землю Фитц-Симмонс смогут встретиться и с остальной командой. И интересно – не эту ли красноволосую ожидает Сержант? 🤔
Хронология событий по подсчётам фан-сайта MCU Wiki
Настоящее:
Прошлое:
Ключевые события:
Всякая всячина: