Ей это нужно позарез — s02e09 — #IAmYourMirror

Моя оценка

3.143
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2019 15:00
Всего просмотров: 16018.52%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
18 июля 2019, 12:22 #
Сериал закрыт на Нетфликс. Его попытаются продать кому-то еще: https://deadline.com/2019/07/shes-gotta-have-it-canceled-two-seasons-netflix-1202648170/
nens8_8y
nens8_8y
05 окт. 2019, 18:15 #
@Angel-Phoebs: сериал себя изжил, по-моему. Стоило его закрыть ещё после 1 сезона, т.к. второй не идёт ни в какое сравнение. Такое впечатление, что создатели вообще не знали, чем заполнить даже такое короткое эфирное время.
nens8_8y
nens8_8y
05 окт. 2019, 18:24 #
Нола, что за стиль....))) Кружевная бельевая майка поверх сарафана...Ну ок))))
Мало времени уделили Джейми и даже не сказали, что же с его женой, помирились они или нет. Зато Опал и Марсу снова слишком много времени.
Выставка хорошая, рада за Нолу, однозначно её успех. Многие работы понравились и почти нет "пустых", как раньше, в большинстве есть смысл и послание. Работа за занавесом -- конечно, супер маркетинговое решение, очень интриговало и персонажей, и меня. Но сама картина не так уж впечатлила, я ожидала большего...Не сказала бы, кстати, что как уж слишком сексуализировано. По-моему, просто обнажённое тело, без сексуальности...Фотографии обнажённых узников концлагеря мы же не воспринимаем как сексуальные, например.

В целом, я огорчена. На фоне уникального, феноменального, острого, актуального первого сезона...Второй смотрится каким-то грустным, унылым арт-хаусом, когда сидишь, пялишься в экран, смотришь на аматорскую съёмку каких-то людей, которые что-то делают, а в голове вертится всего один вопрос: зачем я это смотрю?
Polin-ka
Polin-ka
03 мар. 2020, 02:20 #
А я буду скучать. Шикарная музыка, красивая картинка, неторопливое повествование...
Archamanchrya38
Archamanchrya38
07 июля 2023, 06:27 #
Для феминисток , капитальный тухляк
Написать комментарий: