Сериал, конечно, невероятный. Интересный, быстроразвивающийся сюжет и также присутствует отличный юмор. Те, кто сомневаются, смотреть или нет, - смотрите!)
@sasatsuee: зачем он негативит своим частным мнением??? Если по рейтингу и большинство отзывов понятно что топ и многим это зайдёт, мог промолчать... Всё правильно сделали то что его заминусовали👍
Интересный сериал. Ничего подобного в сериалах, когда человек меняет свою личность таким вот интересным способом, я еще не видел. Прямо как глоток свежего воздуха.
П.С. Друг-гей у Сары забавный, так что аннотация про ее полное одиночество не совсем правдива :) .
@AxellChernoff: Соединённые Штаты Тары посмотрите, не то же самое, но с позиции "актёр играет несколько ролей сразу" однозначно подходит, а ещё Dollhouse, конечно же.
@AxellChernoff: этот пилот точная копия Банши, так же кража личности, так же друг гей, тот же драйв как в первой серии Банши, и даже вышли они в одно время. Только судя по концовке серии тут зайдут гораздо дальше ) ....но с Джобом из Банши ни один гей не сравнится ))
Начал смотреть из-за Таньки). счас идет ШиХалк с ней в главной роли. наверное куча наград (в т.ч. Эмми) у Маслани за Дитя одна из причин почему ее взяли в Марвел. оффтоп. сильно сомневаюсь что сирота-изгой 1) когда-либо ходила на каблуках. а тут так бодро расшагивает) помню в Форс-мажорах где все на стиле) все женщины ходят на каблуках. и заметно на зад. плане нек-рые с трудом это делают. походу на западе больш-во женщин одевают каблуки в первый и последний раз в магазине и такие «ну нахрен»))) Негр-детектив нижней выпирающей частью лица) смахивает на Айс Куба) у меня мысль. если Танек много то одна обязательно должна быть плохой. и возможно снайпер это тоже она.
Завязка очень крутая, держит всю серию в напряжении. Хорошо, что наткнулась на этот сериал и всё-таки решила посмотреть, несмотря на какое-то скучное описание в аннотации. Кто вообще пишет такие ужасные аннотации? С такими аннотациями можно случайно упустить из виду интересный сериал.
Начало хорошее, актеры играют неплохо, сюжет динамичный с присутствием тайны, при этом смотрится легко. Не стали размусоливать постепенное ее "перевоплощение" другой жизни, радует, что народ относится к ней с подозрением и ее попытки быть похожей на мертвого двойника вполне реалистичны, надеюсь шаблонных ляпов не будет. И подкинут еще пару тройку тайн по ходу сюжета...
Я вообще его по старой памяти включила "на сон грядущий", в итоге серия пролетела на ура. Плюсом идёт то, что кроме того, что у нее куча "клоновблизнецов" я ничего по сюжету не помню. Отличный вариант занять себе выходные.🌚✨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Если по рейтингу и большинство отзывов понятно что топ и многим это зайдёт, мог промолчать...
Всё правильно сделали то что его заминусовали👍
- В тебе что-то изменилось !
*набросилась на него *
- О да, давай в спальню !
П.С. Друг-гей у Сары забавный, так что аннотация про ее полное одиночество не совсем правдива :) .
3 сезона за 2 дня. Это для меня вообще не свойственно и рекорд)))
Татьяна Маслани-гениальная актриса! Безумно рада,что она получила Эмми)
Невероятный сериал!!!
оффтоп. сильно сомневаюсь что сирота-изгой 1) когда-либо ходила на каблуках. а тут так бодро расшагивает) помню в Форс-мажорах где все на стиле) все женщины ходят на каблуках. и заметно на зад. плане нек-рые с трудом это делают. походу на западе больш-во женщин одевают каблуки в первый и последний раз в магазине и такие «ну нахрен»)))
Негр-детектив нижней выпирающей частью лица) смахивает на Айс Куба)
у меня мысль. если Танек много то одна обязательно должна быть плохой. и возможно снайпер это тоже она.
Плюсом идёт то, что кроме того, что у нее куча "клоновблизнецов" я ничего по сюжету не помню. Отличный вариант занять себе выходные.🌚✨