- Главная
- Сериалы
- Темное дитя
- 1 сезон
- s01e05 - Conditions of Existence
s01e05 — Conditions of Existence

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.04.2013 05:00 |
| Всего просмотров: | 23 55859.31% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.04.2013 05:00 |
| Всего просмотров: | 23 55859.31% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Надо заиметь и себе шокер)
- Может, займешься сексом самим с собой?!
- Отличная идея!
:DD
Теперь назревает вопрос: а кого приставили к Саре и Касиме. С Касимой у меня есть конкретный подозреваемый - та француженка на работе. Ведь Оливье тоже французское имя, а муж Бэт говорит как раз, что он приехал. Приехал наверняка издалека - из Франции.
А вот с Сарой вариантов масса. Вик? Нет, он дурачок. Кстати, он меня бесит. Надеюсь, его убъют.
Феликс? Ну нет. Забавный друг главного героя просто не может оказаться предателем. Да и не помогал бы он тогда Саре со слежкой за мужем Бэт.
Мисс С? А вот тут у меня закрадываются подозрения, да. Слишком уж она неоднозначно отвечала на вопросы про прошлое Сары: "Почему именно сейчас? Я у тебя усыновила. А тебе зачем?". То густо, то пусто.
Ну и не стоит исключать тот вариант, что за Сарой вообще не было никакой слежки, так как другие клоны и близко не знали ничего про нее. В таком случае Сара вообще какой-то секретный эксперимент.
П.С. Мне очень нравится спокойствие и рассудительность Касимы. Проникся к ее персонажу глубокой симпатией.
то, что к клонам приставили наблюдателей - это очень логично получается (судя по этой серии), а то я в комментах к прошлой серии прочитала про Пола и не поверила
-Как он выглядел?
-he was...urban
-Что это значит?
-Не белый.
)))
а я думал Танька латино. а она европейка. румынка по большей части.
а Мандо я знаю по Солу. где он тоже барыжил коксом. но известен он конечно как Ваас)
Круто она разобралась с Виком на парковке.