@AxellChernoff: Ну, тут можно оправдать тем, что от парня Бэт отдалилась + психологическая травма. Ко всему прочему обычный человек заметив, что с близким что-то не так, в последнюю очередь подумает что это клон) С коллегами так же. А Элисон и Косима в курсе всех дел, т.ч. не удивительно что Сару быстро раскусили.
@CutthroatLady: о, спасибо! записала себе) а еще давным-давно был FX: the series, по тем временем спец-эффекты наверное бомбические были) но и сейчас смотрятся достойно)
Занятный факт: В сцене где Сара пытается открыть чемодан на руке героини можно заметить кровь. Это настоящая кровь. Вероятно актриса переусердствовала и разбила костяшку. Если приглядеться то можно заметить как у нее немного трясутся руки и слезятся глаза. Ей больно, но играть она не прекращает. Кстати в более ранних сценах на руке Сары видно серьезную ссадину. А вот у Эллисон рука сначала заклеена пластырем, но потом ссадину также можно разглядеть.
@berion87: тока счас дошло - сериал канадский. по архитектуре. дом гг/небоскребы. такого в телекино США я не видел. а вот в сериале Rookie Blue видел. неплохой канад. сериал про копов Торонто. и еще есть Ее звали Никита)))
Блин, не выйти из образа с такой раной на руке, это высший пилотаж. Момент с чемоданом. Судя по реакции, актриса сбила костяшку при первом ударе. Как ее жалко в этой сцене.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
24А Элисон и Косима в курсе всех дел, т.ч. не удивительно что Сару быстро раскусили.
а еще давным-давно был FX: the series, по тем временем спец-эффекты наверное бомбические были) но и сейчас смотрятся достойно)
В сцене где Сара пытается открыть чемодан на руке героини можно заметить кровь. Это настоящая кровь. Вероятно актриса переусердствовала и разбила костяшку. Если приглядеться то можно заметить как у нее немного трясутся руки и слезятся глаза. Ей больно, но играть она не прекращает.
Кстати в более ранних сценах на руке Сары видно серьезную ссадину. А вот у Эллисон рука сначала заклеена пластырем, но потом ссадину также можно разглядеть.
Собре в роли носсаса кабекаса - о соль
Трезвый, как носсас кабекас - лус
...)))