s01e08 — The Proposal

Теория любви — s01e08 — The Proposal

Моя оценка

4.699
MyShows
146
Длительность:
Даты выхода: 20.07.2019 08:00
Всего просмотров: 2 44476.14%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
tevladka
tevladka
22 июля 2019, 15:19 #
Ух Терд действительно много страдает, но блин со стороны он выглядит действительно невероятно холодным. Неудивительно что 3 года мог скрывать свои чувства, ибо его хрен прочитаешь.
Но все же Кая жалко здесь, хоть и поникаешь что это даже не сотая доля страданий Терда. Да и поцелуй конечно был не лучшей идеей, учитывая их предыдущий раз. В лучшем случае подумал, что это шутка, в худшем - что его опять используют.
На Кай немного бестолковый, это уже дали понять
И хоть читала новеллу и помню что Терд бесил прям до самого конца, ибо ппц у него железная выдержка, что наблюдать за этим на экране за Ганом и Оффом будет ещё волнительнее)
bellqueen
bellqueen
PRO
23 июля 2019, 01:00 #
Каждая любовная сюжетная линия в этом лакорне такая приятно болезненная :')
fleravenur
fleravenur
27 июля 2019, 13:22 #
я вах*е просто
ira__iriska
ira__iriska
05 апр. 2020, 09:56 #
самый выстраданный лакорн
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
18 окт. 2022, 19:35 #
Мне так жаль Терда, он привык, что Кхай несерьёзен по отношению к нему, и думает, что это очередная подстава. И мне жаль Кхая, потому что он вынужден страдать от своего же безрассудства.

Наглядная картина того, что бывает, когда разочаровываешь человека, который тебе доверял. Нужно ценить.

Ps. Все ещё любуюсь Майком
Defna
Defna
19 нояб. 2022, 22:20 #
Вот и настал момент когда становится жалко и Кхая. Возможно это ещё оттого что Кхая играет Офф)) Тут у меня дилемма. С одной стороны Кхай ещё ничего и не сделал чтоб искупить свою вину, он ведь мог бы просто открыться, попросить прощение, сказать что чувства изменились. К чему эти танцы с бубном? Ведь Терд это не Кхай он бы не стал смеяться и издеваться над чувствами Кхая. Тем более Кхай и так знает что Терд любит его. А вот эти линии всяких треугольников я не люблю... Мучается Кхай почем зря. Потому что Ану нравится вообще Ту.
Конец серии очень печальный...но я не думаю что Кхай умрет... Иначе это вообще не лакорн, а срань какая-то. Я жду хеппи энда🙄
Ту уже раздражает с этой девчонкой. Я за то чтоб он был с Аном. Не люблю всякие старые всплывшие любовные истории. Что было то было.🤭
Dinosaur_23
Dinosaur_23
14 мар. 2024, 21:48 #
пиздец, товарищи.
Кхай, ну зачем ты полез то к нему, а?! реакция ведь была очевидна 🤦‍♀️ становится его немного жаль, но я рада, что он сопоставляет ту боль, что чувствует с той, которую он причинял Терду и понимает, какого на самом деле ему было всё это терпеть… Сцена с мотоциклом, конечно, да… и этот Пи’Ан так не вовремя вылез, чувак, я вообще думала, что тебя Ту интересует, какого хрена ты перестроился блять 🤌😩 и стало интересно, на самом ли деле Ту всё ещё нравится Лин или у нас тут теперь любовный квадрат Ту->Ан->Терд<->Кхай вырисовывается ?!
Написать комментарий: