s01e05 — 10 Things I Hate About You

Теория любви — s01e05 — 10 Things I Hate About You

Моя оценка

4.673
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 29.06.2019 08:00
Всего просмотров: 2 47277.01%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
bellqueen
bellqueen
PRO
22 июля 2019, 00:15 #
Боже, на сцене выяснения отношений cердце разрывалось </3
AmorFati
AmorFati
01 апр. 2020, 18:52 #
какие же классные Ту и Бон друзья, горой стоят за Терда
LeeWolfin
LeeWolfin
10 апр. 2020, 01:04 #
я думала, что слишком черствая раз не плачу из-за этого сериала. но вот она 5 серия и я сижу и реву все то, что накопила
LeeWolfin
LeeWolfin
10 апр. 2020, 01:27 #
@MiracleKrueger: теперь пора плакать из-за того какие друзья у гг \плачу\
yhogen
yhogen
10 апр. 2020, 04:53 #
Отличный сериал, развивает мой кино-кругозор. Благодаря этому сериалу посмотрела Ноттинг Хилл и 10 причин моей ненависти (Хит Леджер просто великолепен😍). До этого как-то эти фильмы пошли мимо меня.

Это самый долгий сериал, потому что я так полагаю и дальше буду прерываться на посмотреть фильмы, на которые ссылается сериал.
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
29 июня 2020, 19:25 #
Мне понравилось то, какБон ударил Кхая и нравится то, как Ту поддерживает Терда 🥺❤
Впереди ещё столько серий, даже представить сложно, что нас может ждать: какой спектр эмоций 😍❤😭💔
Defna
Defna
19 нояб. 2022, 19:53 #
Я думаю Кхай уже посмотрел видео с признанием Терда...он теперь иначе смотрит на Терда.. не знаю хорошо это или плохо.
Мне тоже понравилось что Ту и Бон встали на сторону Терда, и что они вот так хорошие друзья, понимают кто прав, а кто нет. А когда Бон ударил Кхая так это вообще было супер! Мне так и хотелось врезать ему после слов :
- только когда он будет моей сучкой, я буду с ним вежлив!
Dinosaur_23
Dinosaur_23
14 мар. 2024, 17:36 #
мне очень жаль, что я смотрю это на работе… потому что, если бы не она, я бы сейчас плакала в три ручья 😪
превью к следующей серии показывает, что Терд немного осваивает свою новую-старую роль друга Кхайя и как второй начинает понимать, что он потерял, но на моменте, где Кхай спрашивает Терда могут ли они снова быть друзьями, у меня внутри вопила сирена со словом «НЕТ»… но, любовь зла, как говорится…
Написать комментарий: