s01e02 — Love Actually

Теория любви — s01e02 — Love Actually

Моя оценка

4.605
MyShows
162
Длительность:
Даты выхода: 08.06.2019 08:00
Всего просмотров: 2 51778.41%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
HouraiFuji
HouraiFuji
08 июня 2019, 22:05 #
Если бы вы знали как сильно я люблю ОффГан`ов, вы бы заплакали!
darbyshire
darbyshire
10 июня 2019, 00:17 #
Всё не налюбуюсь на ребят (как и ОффГанов, так и вспомогательных). И появление Эрта! Не знаю, что ему достался за персонаж, но эта улыбка просто ах, безумно милый.
Ручки тянутся к новелле, но всё же знаю себя, не хочется убивать интерес на корню при просмотре, так сказать, так что останусь в сладком ожидании новых серий.
tevladka
tevladka
12 июня 2019, 19:14 #
Реально представляю насколько же наревелся Ган за весь сериал 🙈🙈
AmorFati
AmorFati
31 мар. 2020, 23:55 #
я не могу смотреть как страдает Терд((
сцена в кинотеатре прям в самое кокоро :с
ira__iriska
ira__iriska
05 апр. 2020, 01:06 #
Этот актер из любовной лихорадки - мечта шиппера. Решил свести друзей
elixan7723
elixan7723
PRO
05 июня 2021, 23:17 #
Кхай просто собака сутулая: сам Терда в кино позвал, - потом опоздал, купил поп-корн, который нравится только ему, так ещё и на фильме спал, а Терд там слезами захлёбывался. Красава. Безумно понравилась интерпритация признания из фильма "10 причин моей ненависти", одно то, что Ган повторил легендарную сцену Хита Леджера уже немалого стоит.
И как же я безумно смеялась, когда в комнате у Бона Ту поднял огроменного таракана.
pelly_kw
pelly_kw
01 янв. 2022, 20:37 #
@elixan7723: согласна с вами
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
17 авг. 2022, 20:37 #
Внезапная отсылка на "10 причин моей ненависти" с пасивом в роли персонажа Леджера это просто топчик xD
Defna
Defna
15 нояб. 2022, 23:15 #
Я вообще не вижу смысла Терду отрывать свои чувства Кхаю, я понимаю ещё был бы нормальный друг, человек, а такому и знать не надо по мне так, ещё стебать начнет...
Прям бесит эта безответственность Кхая. Бегает за каждой юбкой ок! Но он ещё и друзей подводит постоянно.
Пи Ан то похоже хороший парень не то что Кхай. Зачем было так поступать в кинотеатре? Это ж блять твой друг! Зачем специально покупать не тот попкорн который любит Терд.. уф держите меня семеро Кхай бесит меня все больше и больше, сидит переписывается в телефоне, а потом вообще уснул. Это такое неуважение к другу...
Опять обнадежил Терда...И не понял что Терд признался ему....я хочу его ударить реально. Он сам столько сигналов посылает Терду... все время подпитывая надежду... что аж бесит. Теперь ещё и живут вместе... Чую это была огромная ошибка со стороны Терда и ему будет только ещё больнее теперь( бедный малыш, его хочется просто обнять и плакать вместе с ним.
Dinosaur_23
Dinosaur_23
14 мар. 2024, 02:47 #
режим «Адриан Агрэст» включен, ну это же надо было так ступить, Кхай 😭😭
казалось, что лёд начинает таять, но превью к следующей серии убило во мне все надежды 🥲
а ещё, не знаю что дальше будет с персонажем Пи’Ана, но поворот сюжета с его введением и проявлением интереса к Терду мне очень понравился, ревность не заставила себя ждать 😌
Написать комментарий: