s01e03 — Friends with Benefits

Теория любви — s01e03 — Friends with Benefits

Моя оценка

4.6
MyShows
160
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2019 08:00
Всего просмотров: 2 50277.94%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
AmorFati
AmorFati
01 апр. 2020, 05:13 #
один из очень немногих сериалов, заставку которого не хочется проматывать :з она такая классная и атмосферная
ira__iriska
ira__iriska
05 апр. 2020, 05:11 #
название серии ввело меня в заблуждение
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
28 июня 2020, 19:23 #
Хорошее название 😆 Как говорится: хороший тамада и конкурсы интересные👌🏻

Их поход в магазин в начале серии такой милый, уютный 😍

Но нет, мы будем есть стекло 💔 Очень вкусно 🍴

"Ты можешь причинить мне боль всю ночь на пролёт"
Ну вот почему тут говорится про реальную ночь, а не про ту, что звучит в названии серии 😭😏
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
28 июня 2020, 21:11 #
-"Ложись спать"
-"Не могу"
-"Почему?"
-"У нас в спальне левые чуваки"
Вынесло 😆😆
elixan7723
elixan7723
PRO
06 июня 2021, 00:26 #
"Ты можешь пойти куда-нибудь?" Кхай, нё ёпт
Бедный Ган столько слёз выжимать каждую серию и это только начало.
pelly_kw
pelly_kw
02 янв. 2022, 12:23 #
Жаль тех девушек которые были с Кхаем...
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
17 авг. 2022, 21:21 #
Кхай, ну как же можно быть таким мудаком, а?
Defna
Defna
15 нояб. 2022, 23:36 #
Ну вот как его понимать? Этого Кхая?
- Мне нравится.
- Нравится что?
- Что мы делали сейчас. Это как сцена из " 500 дней лета" когда два главных героя ходят по магазинам вместе. Это так романтично.

А потом притащить Фасай и 🤬 чтоб она ела еду которую готовил Терд и выставить его на улицу на всю ночь. А потом ещё эта Фасай Терду истерики закатывает. А Кхай сидит с лицом пофигиста играет. А потом ещё одну привел и просит приготовить ужин Терда. И зачем Терд пошел смотреть за ними в спальню(((( Это же безумно больно!!!! Я хочу чтоб Кхая сбил поезд.🤬🤬🤬 Я вот реально не понимаю такую любовь, Терд уже сейчас должен был бы съехать зачем это терпеть! Ну и что ,что Кхай ляпнул что заботится о нем? Где блин эта забота? Кружка что-ли? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Использует он свое сердце ага, а друг всю ночь на улице мотался, пока этот использовал свое тело! Беги Терд ну пожалуйста...
vs_pavlenko
vs_pavlenko
01 окт. 2023, 23:07 #
@Defna: даже читая этот комментарий, после просмотра серии, повторно чувствуешь боль Терда. Она разрывает изнутри😢.
vs_pavlenko
vs_pavlenko
01 окт. 2023, 23:12 #
Никогда не была фанаткой ОфГанов, но посмотрев "Не я" и другие проекты с ними как вместе так и по отдельности, влюбляюсь в этих ребят все сильнее.
Пусть внешне они не мой типаж, но вот актерская игра, особенно Гана завораживает. Всегда реалистично, сопереживаешь, испытываешь с ним вместе каждую эмоцию.
Dinosaur_23
Dinosaur_23
14 мар. 2024, 15:19 #
Терд… мой мальчик ❤️‍🩹
удивительно, как быстро и сильно тебе могут разбить сердце необдуманными действиями, и как же легко его склеить, всего лишь, парой слов… и это всегда только любимые люди 💔
а Кхай то влюбился, только никак не догонит епта 😩
Написать комментарий: