Я всю серию растекалась в лужицу и ждала стекла. Под конец решила поверить, и они *бнули в самое сердце 💔 Кхай, лучше бы ты прямо спросил, чем сделал подобное 😭 Теперь, чтобы Терд и мы все тебя простили, ты должен так сильно постараться, чтобы заслужить нашу любовь обратно! Надеюсь, чувства Кхая появятся на ревности Терда к тому парню, который очень приветлив с ним с первого года учёбы, забыла как его зовут 😏 Хочу чтобы Кхай прям осознал какую булочку может потерять 🥺
Как же я рада что Терд не повелся на провокации Кхая и не показал чувств своих. Я прям им горжусь. Иначе это было бы больнее и обиднее в миллион раз. Кхай конечно тот же ещё козлина, вот реально в который раз понимаю что он и друг дерьмовый. Даже если есть подозрения на то что Терд влюбился , и вот открылся бы он и́ что???? Какой план дальше ? Сделать максимально больно другу?
ВОТ ЖЕЖ ГОВНЮК… пиздец я всю предыдущую серию думала, что он влюбляется в Терда, но сам пока не осознаёт, это всё было так мило( какого хрена, Кхай 😩 Терд… мой мальчик, обнять бы тебя 🥺🫂
А че такова, что сразу в слезы, я что-то не пон Разве кхай делал это с плохими намерениями? Просто решил провести разведку, потому что что-то заподозрил, с чего все взяли, что в каких-то плохих целях?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Терд, котик, ты не заслуживаешь его любви
Жалко малого..
Теперь, чтобы Терд и мы все тебя простили, ты должен так сильно постараться, чтобы заслужить нашу любовь обратно!
Надеюсь, чувства Кхая появятся на ревности Терда к тому парню, который очень приветлив с ним с первого года учёбы, забыла как его зовут 😏 Хочу чтобы Кхай прям осознал какую булочку может потерять 🥺
Терд уходи к Пи`Ану, она даже симпатичнее...
Кхай,конечно, мудила знатная. Мне жаль каждую девушку, которая с ним повелась и бедного Терда. Никто не заслуживает такого отношения к себе.
я всю предыдущую серию думала, что он влюбляется в Терда, но сам пока не осознаёт, это всё было так мило( какого хрена, Кхай 😩
Терд… мой мальчик, обнять бы тебя 🥺🫂
Разве кхай делал это с плохими намерениями? Просто решил провести разведку, потому что что-то заподозрил, с чего все взяли, что в каких-то плохих целях?
Кай: вызов принят!