Понравилось, как детектив мол разделяет со зрителями свое удивление от удачного стечения обстоятельств, что уж так получилось что ее муж знает другого детектива с похожим делом.
PS Плюс в этом эпизоде появилось еще одно объяснение, почему все же женщины играют копов.
Про ход расследования тут много написали, а я вот хочу написать, что меня очень смущает психолог Мари ( тот что молодой парень) Я не думаю, что он связан, просто как персонаж вызывает антипатию .
@dashanikolaeva: ну не знаю ) они, детективы, решили, что насильник думает, что копы эти дела не свяжут, так как детали насилия не описываются в отчетах, а так как они подозревают, что это может быть свой "полицейский", то он об этом знает ) а её муж наоборот сказал, что у их детектива есть похожее дело и что это может быть тот же насильник )
Вы конечно уже знаете ответ, но я сужу пока только по 3 серии )
серии пошли намного динамичнее, и очень захватывает смотреть, КАК ведется расследование (в том же «Защищая Джейкоба» эта часть очень проседала) ну и тандем детективов огненный, какие же шикарные женщины❤️🔥
Первая серия была очень тяжелой. Вторая - обнадеживающей, что наконец за дело взялась та, которой не все равно. Эта сери стала интригующе-динамичной. Нравится как развивается сюжет!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
44-Я же сказал, низкое разрешение
-Возьми другую программу
-...
-Ну тут есть же номер! Вот он! Вот же он! Я его почти вижу!
Понравилось, как детектив мол разделяет со зрителями свое удивление от удачного стечения обстоятельств, что уж так получилось что ее муж знает другого детектива с похожим делом.
PS Плюс в этом эпизоде появилось еще одно объяснение, почему все же женщины играют копов.
Я не думаю, что он связан, просто как персонаж вызывает антипатию .
Вы конечно уже знаете ответ, но я сужу пока только по 3 серии )
Давайте девочки, жгите и найдите этого засранца!!!
(Ничего другого писать не хочу, материться у нас запретили)
Блестяще.
ну и тандем детективов огненный, какие же шикарные женщины❤️🔥
хотя наверху комментаторы развеивают эту версию, но все же