Невероятное — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.579
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 13.09.2019 15:00
Всего просмотров: 16 01562.71%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

44
jensenjar
jensenjar
14 сент. 2019, 02:42 #
Показать комментарий
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
14 сент. 2019, 14:42 #
@АлинаКипр: в этом случае я ее не оправдываю, но может ее бомбануло от того, как он себя вел "мой папа вам устроит" и все в этом духе.
jensenjar
jensenjar
14 сент. 2019, 15:33 #
Показать комментарий
Ophella
Ophella
16 сент. 2019, 05:34 #
@АлинаКипр: эээ, вы внимательно смотрели? этот парень тоже серийный насильник, просто другой и на него не подавали в суд как раз таки из-за показанного в начале отношения копов к жертвам насилия. и если на насилие с пушкой у виска девушки еще находят в себе силы заявить, то вот из-за общественного "ты ж пьяная была, сама небось хотела" такие мрази и ходят на свободе.
AnastasiaMaslova
AnastasiaMaslova
19 сент. 2019, 14:09 #
Вы чем слушали. Он насильник. Только по другому делу
Castell_Red
Castell_Red
16 нояб. 2019, 05:43 #
@АлинаКипр: здесь не совсем тот посыл: она ведь не имеет личной неприязни к конкретному парню и не хочет повесить все на него. Она сказала "как было бы хорошо, если бы все было так просто". Т.е. к ней пришел рандомный пацан, который живет в кампусе, где рандомно повесили ту бумажку, сказал про свои подозрения и БУМ! Они оказались верны, преступник пойман. Как бы хорошо тогда работалось, а?

Нет здесь никакой неприязни к мужчинам, что вы выдумываете)
privetyaalina
privetyaalina
29 апр. 2020, 02:14 #
@АлинаКипр: то, что он не имеет отношения к этим изнасилованиям не снимает с него ответсвенности за прошлые. Его друг ясно дал понять, что этот парень систематически насилует девушек
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
05 дек. 2020, 05:50 #
Печально все...
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
05 дек. 2020, 05:52 #
@АлинаКипр: Практически под каждым сериалом вижу ваши комментарии и они всегда заминусованы 🤔
B-e-l-l-a
B-e-l-l-a
08 мар. 2021, 22:25 #
@АлинаКипр: как "так" отнеслась к нему Дюваль? Ой, бедный насильник, ранее избежавший наказания за свои преступления, посидел поотвечал на вопросы пять минут, какая психотравма, давайте пожалеем бедняжечку.
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
14 сент. 2019, 14:43 #
Господи, женщина, которая сказала детектившам "где вы были, когда она нуждалась в вас? полиция наплевала на нее". Это прям так жизненно!
lemurcatta
lemurcatta
16 сент. 2019, 01:07 #
@АлинаКипр: зато имеет отношение к другим
jensenjar
jensenjar
16 сент. 2019, 01:45 #
Показать комментарий
lemurcatta
lemurcatta
16 сент. 2019, 01:54 #
@АлинаКипр: и какое тут облегчение? Он все равно мразь и насильник, просто не тот, которого они ищут.
Spiel
Spiel
19 сент. 2019, 17:18 #
С первой серии знал,что этой Мари лучше сразу звонить Солу.Скорее всего,она и будет ключом к поимке,хотя как знать..
SpringSpark
SpringSpark
20 сент. 2019, 00:44 #
Неожиданно затягивающий сериал. Все реалистично, без лишней драматизации, и что приятно, все главные герои - женщины. Таких детективных сериалов очень мало.
Amelу
Amelу
05 окт. 2024, 19:51 #
@SpringSpark: уже 4ю серию волнует вопрос - почему в деле 2008 года нет никаких известий от врачей? Зачем надо было обследовать девочку, задавать 1000 вопросов, чтобы потом ничего не сделать с результатами? Допустим дело быстро закрыли, но биоматериалы то уже были направлены в лабораторию. Или хотя бы констатировать факт насилия после осмотра...
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 сент. 2019, 03:19 #
Комментарий удален
Simferia
Simferia
27 сент. 2019, 00:59 #
Как же жаль Мари!
lyoka_d
lyoka_d
01 окт. 2019, 14:54 #
Всегда удивляет, почему люди просто не могут говорить правду! Ведь этим стольких проблем можно было избежать. ну скажи Мари своим двум мамкам, что она испугалась давления копов, скажи она копам, что не хочет выдвигать против него обвинения, а не завираться, раз уж не захотела ввязываться в это. Зачем настолько усложнять себе и без того нелегкую жизнь?

И сдается мне те два копа и Мари здорово подпортили дело. тогда, в 2008, он походу только начинал и не был так осторожен, не прибрал за собой, не заставил девчонку вымыться. и надо думать хорошо наследил после себя, и дав ход делу, до 2011 уже бы поймали ублюдка.
Midge
Midge
08 окт. 2019, 01:58 #
@lyoka_d: Тут нет ничего удивительного, к сожалению. Девочку из семьи в семью передавали, и повезло ей, похоже, только с одной и ненадолго. Она не привыкла к тому, что ее кто-то будет всерьез слушать и тем более поверит и поддержит. Выученная беспомощность. Я наоборот диву даюсь, откуда у нее силы после такого страшного изнасилования еще справляться с равнодушием и агрессией окружающих. Вот уж действительно невероятно.
ellaija
ellaija
09 окт. 2019, 05:00 #
К огромному сожалению не все и не всегда могу сказать что думают. Все мы росли в разных условия плюс индивидуальный характер человека, короче говоря такая ситуация вполне реальна в жизни
ellaija
ellaija
09 окт. 2019, 05:01 #
Сдается мне что Мари посадят за ложные показания и только благодаря этим двум детективщам оправдают
pourlalune
pourlalune
PRO
05 нояб. 2019, 19:24 #
аааа разрываюсь от подозрений, что виноват либо муж-коп (имя не помню), либо копы по делу Мари как-то замешаны
KristinaZasorina
KristinaZasorina
05 апр. 2021, 01:16 #
Муж Max the Knife.? Тоже о нем думала. Уж слишком часто фигурирует нож и насильник... хотя цвет глаз не подходит...
yoggik
yoggik
10 нояб. 2019, 00:41 #
Интересно, что обычно в суд за ложное показание не подают (по словам адвоката), а тут вдруг решили. Неужели взыграло ущемленное мужское эго детективов? Особенно того, который судом и угрожал
darthtatyan
darthtatyan
30 янв. 2020, 02:33 #
да вроде очевидно, что, скорее всего, детективы из 2011 правы и он сам коп, который имел доступ к тому самому первому делу из 2008. соответственно, он же прямо или косвенно добился передачи дела о ложных показаниях в суд
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
13 февр. 2023, 05:07 #
Комментарий удален
Пилoт
Пилoт
10 нояб. 2019, 18:06 #
Очень жаль первую жертву. Ее до того загробило общество и задавили копы-мужики, что она сама поверила в то, что всё придумала. Это ужасно! Одно непонятно, была экспертиза и она не показала, что ее изнасиловали?
Castell_Red
Castell_Red
16 нояб. 2019, 05:46 #
@Пилoт: насчёт экспертизы не думала, интересная мысль
darthtatyan
darthtatyan
30 янв. 2020, 02:36 #
четвёртую серию показывают, какой он осторожный и не оставляет следов. не каждое изнасилование заканчивается шрамами и пр. повреждениями, он явно позаботился об этом
aziza_funky
aziza_funky
12 нояб. 2019, 20:08 #
Невероятное - это то, насколько не могу оторваться от сериала *_* Сижу и болею за то, что бы они его быстрее поймали
imisteria
imisteria
11 дек. 2019, 23:53 #
Почему так долго подбираются к герионе? О ней даже несколько сюжетов было на тв, должны были сразу на неё выйти.
AshtrayHeart8
AshtrayHeart8
16 дек. 2019, 00:41 #
Тоже об этом думаю, странно. Но тогда и общение между участками в принципе бы роли не играло
Может быть это какое-то местное телевидение? Вроде как у нас городское
just_nancy
just_nancy
05 янв. 2020, 02:49 #
@imisteria: Возможно, объяснение в том, что заявление об изнасиловании убрали из базы. Был момент в первой серии, когда полицейскому звонил мужчина из организации по защите людей, попадавших в такую ситуацию (которые возмещают страховкой, помощью с психологом и т.д.). Коп сказал, что заявление ложное, и скоро оно пропадёт из виду.
arifmetica
arifmetica
22 июня 2020, 04:21 #
@imisteria: я не уверена, но скорее всего наша героиня не из домашних округов наших женщин-детективов. Так что шанс вспомнить якобы ложные обвинения в изнасиловании трёхлетней давности, да ещё и из другого округа - минимальные.

UPD: Ха, героиня вообще из штата Вашингтон, а наши дамы-детективы в Колорадо. Это через два штата от неё. Шансов связать её с насильником просто по памяти о странном нападении вообще нет(
zula22
zula22
09 янв. 2020, 16:09 #
оч хороший сериал
swimhigh
swimhigh
06 апр. 2020, 00:55 #
Ребята, объясните мне пожалуйста, что не так было с тем мужчиной с ребёнком в конце, в фургоне которые проехали. И почему детектив так отреагировала? Я чего-то не поняла. Спасибо
nastya_shastina
nastya_shastina
11 апр. 2020, 21:45 #
Детектив в прошлой серии на видео с камеры наблюдения заметила подозрительную белую мазду (она 11 раз проезжала туда-сюда) и подумала, что это может быть машина насильника. А сейчас она увидела такой же автомобиль и решила, что это может быть тот самый, с видео. Но за рулём оказался темнокожий мужчина, не подходящий под профиль насильника, она расстроилась
swimhigh
swimhigh
14 апр. 2020, 19:40 #
спасибо большое♥️
eXtra
eXtra
13 апр. 2020, 02:31 #
Про листовки: «Их читают только те люди, которые и без того осторожно себя ведут, а все остальные просто смотрят на постер и думают, блин, вот ведь не повезло, а потом ложатся спать оставляя окно на распашку.»
Вот ведь истина, а ещё какая наглядная параллель с нынешней ситуацией в мире.
ОксанаАльмашева
ОксанаАльмашева
16 февр. 2021, 03:08 #
Я чуть не зарыдала в финале вместо нее...как близко, и так далеко😔
B-e-l-l-a
B-e-l-l-a
08 мар. 2021, 22:29 #
Расмунсен и Дюваль -- один из лучших детективных дуэтов, как же приятно за ними наблюдать!
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
24 мая 2021, 07:36 #
Боже, у меня за Март сердце б беспрестанно разрывается на части
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
30 мая 2021, 21:23 #
Какой мерзкий парень с татуировкой на ноге, и ведь таких по земле ходят десятки тысяч
sweet_katius
sweet_katius
25 сент. 2021, 22:01 #
А мне показалось, что это коп, который помогал принимать показания от молодого парня)
Написать комментарий: