Очень понравилось, что Игги помог тому заключенному быть полезным обществу несмотря на два пожизненных срока. У сериала в целом отличная идея о том, что в любой ситуации есть выход.
Макс, как всегда, решает все вопросы своими гениальными идеями во благо общества, хотя помощь сейчас нужна именно ему. В первой серии сезона я на это особо не обратила внимания, думала, он просто воображает. Но теперь мне кажется, что у него галлюцинации(((( Очень надеюсь, что это не так.
Мне кажется, это не галлюцинации у Макса всё-таки, а способ справиться с горем. Он просто идёт домой и представляет, что она жива. Возможно, это стадия отрицания и будет ужасно, когда он всё-таки не сможет сопротивляться и горе накроет его с головой 😔 И да, доктор Блум просто невероятно похорошела 😍, несмотря на то, что много ворчит и ходит с тростью 😄
Очень нравятся все персонажи, но также очень интересные и проработанные сюжеты в каждой серии, не только чисто медицинские истории, с неожиданными и довольно реалистичными развязками. Отличные сценаристы в этом сериале.
@helggaolgga: с поста она и не уходила, ей дали отпуск, а ту женщину поставили замещать Блум на время. Да, она хотела уходить, нам не сказали причины, их могло быть тысячи, а могло и не быть вовсе, но, видимо, Блум передумала после родов и аварии, и своей реабилитации (всм после перелома), вот и все. Такие события у некоторых бывают переломными и меняют целую жизнь, так почему эти же события не могли поменять чьего-то мнения по одному решению?
Какой же Джей Джей Филд красавчик всё-таки... Рада его видеть в этом сериале. Классная парочка намечается))) надеюсь, у них с Блум все сложится. Не хочу, чтобы ее снова сводили с Рейнольдсом. Максу нужна помощь... Так жаль его.
Рейнольдс защищает интерна из-за его цвета кожи, хотя из-за этого идиота чуть не умер человек!
А идею с автобусом преподнесли, как что-то новое.. серьезно? На многих работах компании заказывают автобусы и развозят своих работников, а тут прям что-то новое это!
Максу тяжело м когда говорят, что я понимаю тебя, то это чушь полная никто не понимают чужую боль, Максу вот так тяжело!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
27Макс, как всегда, решает все вопросы своими гениальными идеями во благо общества, хотя помощь сейчас нужна именно ему. В первой серии сезона я на это особо не обратила внимания, думала, он просто воображает. Но теперь мне кажется, что у него галлюцинации(((( Очень надеюсь, что это не так.
Очень переживаю за Макса
Круто он решил с автобусами, я даже не могла представить, что он придумает
Не очень нравится новая линия с интерном Дюком, посмотрим, во что она дальше превратиться
За Макса тоже тревожно, либо правда глюки, либо это его способ непринятия и неготовности к смерти жены, хоть он об этом и знает...
И да, доктор Блум просто невероятно похорошела 😍, несмотря на то, что много ворчит и ходит с тростью 😄
Максу нужна помощь... Так жаль его.
Даже подумать не могла)
Но смотрятся они хорошо, я бы хотела их видеть вместе
Но приятно видеть что макс и Игги помогают с чем могут
что-то как-то грустно
А идею с автобусом преподнесли, как что-то новое.. серьезно? На многих работах компании заказывают автобусы и развозят своих работников, а тут прям что-то новое это!
Максу тяжело м когда говорят, что я понимаю тебя, то это чушь полная никто не понимают чужую боль, Максу вот так тяжело!