Это нам, как людям умеющим сострадать, может так показаться. Но по факту ей нужно понять по каким институтам живет общество. Понять что ей нужно всегда притворятся, а это не так и просто
Ещё в комментах к первой серии этого сезона писала, что как бы эти галлюцинации не были побочкой от лечения или рецидивом... и с каждой серией все больше в это верится, хотя и не охотно .
но с другой стороны, Макс Джорджию видит вроде только дома, не на работе, может просто это его способ справляться с горем так?
@olya_loui: мне кажется, что это был способ справится с горем. Но как раз в этой серии в начале он сказал "мама была" и призрак Джорджии исчез. Так что, возможно, он уже начинается справляться с горем. Либо это просто сценаристы показывают, что Макс не забывают свою жену.
Меня начинает подбешивать наивность этого сериала... Конечно, мы не будем лечить психопатку, мы просто с ней поговорим и она не будет в следующий раз пытаться убить кого-то из семьи. Гениально... И Макс, достающий обычного клерка, у которого, о чудо, оказалась таки возможность влиять на решения страховой. Шарп очень люблю, но иногда ее излишняя эмоциональность напрягает. Лорэн конечно работает в приемном отделении, но так странно всегда выглядит, когда она туда заходит, перекидывается парой фраз с медбратом и тут же врываются парамедики с каким-то тяжёлым больным!
@FringeMania: лечения нет. Есть терапия если человек сам учится. Вы удивитесь сколько таких людей уже вокруг. Они со временем учатся, адаптируются и отлично играют свою роль, так что узнать практически невозможно. Не сжигать же их на костре. К сожалению, не всегда медицина может помочь
Нет, мне очень нравится сериал, но не мог же он скатиться? Или я просто слишком придирчива... Вторая серия подряд, которая хуже других... И вроде все хорошо, но эта ваниль... Прям скрипит на зубах.
Какой невероятной степени эгоизм – любыми силами пытаться завести ребёнка, даже используя чужие тела как инкубатор(мрак какой!), когда ты почти что одной ногой в могиле – рак лечению не поддаётся и даже до конца не известно, сможет ли операция полностью избавить от раковых клеток >< Пресловутое «счастье материнства», когда можешь не дожить не то что до выпускного ребёнка, а тупо до его рождения =|
А мне очень понравилась серия, интересные случаи, маленькая девочка психопат и девушка будущий космонавт! Очень надеюсь на решение проблем с галюнами Макса.
Какая нахрен награда? Девчшука психопатка будет серийной убийцей, маньячкой и т.д, она ради телефона хотела убить брата. И вы за то, чтобы она такое не делала еще будет хвалить и награждать ее? Вы совсем что ли? Психопатку награждать за то, чтобы она не делала ничего плохого! Понятно, что родителям трудно отдавать своего ребенка, но как врач я бы на месте сразу же бы отдал в спец приемник такого ребенка, она же реально маньячкой будет, ноль сочувствия, готова убить и оскорблять ради телефона и денег! У нее ноль сочувствий и ей всегда нужны плюшки, чтобы она хорошо себя вела. А если плюшек не будет? Она же просто убьет человека! Впервые я против Игги, он готов спасать всех, но тут мертвый случай и он хочет спасти человека, который готов убивать, ради телефона..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Психопаты такие жуткие. Мне кажется , не долго эта система с игрой будет работать. Таких людей надо изолировать - это потенциальные маньяки в будущем.
но с другой стороны, Макс Джорджию видит вроде только дома, не на работе, может просто это его способ справляться с горем так?
Конечно, мы не будем лечить психопатку, мы просто с ней поговорим и она не будет в следующий раз пытаться убить кого-то из семьи. Гениально...
И Макс, достающий обычного клерка, у которого, о чудо, оказалась таки возможность влиять на решения страховой.
Шарп очень люблю, но иногда ее излишняя эмоциональность напрягает.
Лорэн конечно работает в приемном отделении, но так странно всегда выглядит, когда она туда заходит, перекидывается парой фраз с медбратом и тут же врываются парамедики с каким-то тяжёлым больным!
По сути просто заключение в психичке для контроллинга
Не сжигать же их на костре.
К сожалению, не всегда медицина может помочь
Пресловутое «счастье материнства», когда можешь не дожить не то что до выпускного ребёнка, а тупо до его рождения =|
И вы за то, чтобы она такое не делала еще будет хвалить и награждать ее? Вы совсем что ли? Психопатку награждать за то, чтобы она не делала ничего плохого! Понятно, что родителям трудно отдавать своего ребенка, но как врач я бы на месте сразу же бы отдал в спец приемник такого ребенка, она же реально маньячкой будет, ноль сочувствия, готова убить и оскорблять ради телефона и денег!
У нее ноль сочувствий и ей всегда нужны плюшки, чтобы она хорошо себя вела. А если плюшек не будет? Она же просто убьет человека!
Впервые я против Игги, он готов спасать всех, но тут мертвый случай и он хочет спасти человека, который готов убивать, ради телефона..