Лучшая серия за 2 сезона) И Сыны, и байкеры на байках, а не на корточках готовятся штурмовать очередное здание) И война между клубами. Штурмующих здания байкеров убрали, но вот женщины Галиндо всю серию обманывали свою охрану... опять( К черту картель, к черту старика, байкеры снова воюют, ура)))) Хоть и финал перестрелки снят плохо)
По ходу финал будет красочный , в красных тонах. В традициях сынов. О как, ток сыны появились сразу и перестрелочки и сюжетик набрал обороты. Катализаторы мать их) Вообщем ждем финала. Сырое начало 2 сезона и вкусный конец. Получаеться хорошо прожареный байкер на вертеле)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
14и если они убили Риса - я не хочу смотреть дальше без него, это два (но буду...)