Очень чувствуется уход Саттера. Все персонажи получили типичные проблемы подростков в мыльных сериалах. Хоть это и было и раньше но не в таком масштабе и перекрывалось хорошим движением сюжета вперед. Сейчас за две серии все персонажи просто рефлексируют по поводу и без
@HardMisterTim: больше сильных и не зависимых. Больше тупых поступков от злых мужиков. Полное отсутствие логики, ни новых нянь нанять не могут, галиндо резко начал изменять, про возвращение ветки повстанцев вообще молчу. Мрак. Очень жаль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Но бросать не хочется . Посмотрим что дальше будет .