После долгого перерыва некоторых персонажей и события вообще не помнишь.) Что за Габи, новый кандидат неуклюжий, почему два филиала одного клуба такие агрессивные по отношению друг к другу.
@Wefast: в конце прошлого сезона Маянцы разобрались с клубом, который на их территории занимался нелегальной перевозкой людей (не помню, как он называется, пусть будет "Клуб Х"). Паоло лидер этого Клуба Х, он единственный выживший из перестрелки в финальной серии прошлого сезона. Подозреваю в этом сезоне он будет мстить Убийцам Господним, за то, что они убили весь его клуб. И еще в ходе этой расправы, Майанцы случайно убили одного человека из Сынов Анархии.
Военные - фашисты угнетатели, оккупировавшие городишко... Мда. При власти картеля и банды байкеров тут была свобода, равенство и братство)))) Ещё и мексиканцев они шмонают, гады. Учитывая, что дальше нам покажут, что эти мексы всё что делают - это нелегально пересекают границу, ввозят герыч, убивают всех налево и направо. Странно, чего это их задерживают и обыскивают? Ну и избиение байкерами солдат в баре - эпик! Вообще ничтожные США должны быть благодарны Великой Мексике, что те их не размотали))) Первая серия - высер. Песню из заставки убрали - вообще печаль. Но дальше будет интереснее. Ещё эту бабу - предводителя повстанцев бы убрать, и самих детей повстанцев.
Поттер закрыл границу и планы Галиндо (официальные и не очень) накрылись медным тазом. Скорее всего из-за этого и тёрки между филиалами клубов + внезапный салют из всех стволов на дне рождения бабули в прошлом сезоне не сделал благоприятной погоды. Подарок не оценили, особенно Эль Пало ( президент когда-то мотоклуба «Ватос Мальдитос»). У всех героев какое-то депрессивное душевное состояние.
Чот как-то херово Епископ с обязанностями президента справляется, дел натворил, клубы расколол, пошел на поводу мести и все дальше усугубляет, Альварес такой хуйни бы не допустил, он всегда мудрее и взвешеннее поступал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Может кто в двух словах напомнить основные линии по клубным делам?
Запомнил только более менее про сопротивление и ФБР
А Галиндо вообще не узнала , думала актера заменили ...
У всех героев какое-то депрессивное душевное состояние.