Понемногу начинает раскачиваться, прошлые сезоны тоже сперва как-то медленно шли, но под конец мне даже нравились. Плохо, что очень хочется сравнивать с Сынами, которые всё ж были куда лучше. Но будем надеятся, ещё наверстается.
Наконец-то незакрытая Арка с финала прошлого сезона даёт о себе знать.
Наркоша этот скатился на дно, а все продолжает хлопать глазами грустного щенка. Чем-то напоминает Шустрого, который кучу фигни наворотил только из-за того, что ссал рассказать клубу о своем происхождении. Этого наркошу ведь тоже могли бы в реабилитацию, допустим, сунуть, а не тупо выгнать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Наконец-то незакрытая Арка с финала прошлого сезона даёт о себе знать.
- Да?
- Съебись