s03e07 — What Comes of Handlin' Snakeskin

Майянцы — s03e07 — What Comes of Handlin' Snakeskin

Моя оценка

4.041
MyShows
169
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2021 05:00
Всего просмотров: 1 67534.83%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
Если Коко умер, то это будет перебор. Два сезона он выделялся на общем фоне второстепенных персонажей, а в третьем всю его линию превратили в унылое дерьмо, так ещё выпилили нелепо.
Willthorn
Willthorn
14 мая 2021, 17:59 #
@Pushkin87: да ему, наркоману, и надо.)
MaxRomanovskiy
MaxRomanovskiy
22 апр. 2021, 10:59 #
Сериал как-то поздно начал разгоняться
Molotov
Molotov
22 апр. 2021, 12:01 #
после ухода Саттера все кардинально поменялось - начиная от заствки и до изменения в персонажах и повествовании. Они даже надмехаются над наследием сынов - известно, что история этого сериала начинается через четыре года после финальных события Сынов, так в первых сериях этого сезона когда упомянули Джекса, нам показали, как некоторые такие "кто блять это такой?" - ну типа, серьезно?

повествование очень рваное. резкие скачки от одной истории к другой и ты уже теряешься во временных линиях
чувак с косичками выглядит как щенок, хотя у него был суровый вид в первых сезонах.
Изи какой-то супермен - вчера валялся после пулевого ранения, после целительного секса, у него даже синяков на лице не осталось от драки, так еще мудак и руки не помыл когда за стол садился.
проблемы с временными промежутками - люди перемещаются силой мысли. находясь хер знает где, Изи перемещается опять хер знает куда за город убить бородача, и успевает переместиться еще хер знает куда на ужин к девушке.
У клуба большие и серьезные разборки со своими же, а никому нету дела, куда пропал Коко, а еще братьями друг друга называют

вообщем, я в шоке
Kach_Kach
Kach_Kach
23 апр. 2021, 21:19 #
@Molotov: Полностью согласен. Первые два сезона и с присутствием Саттера у руля были довольно посредственными, но там хотя бы было уважение к первоисточнику. А теперь все стало совсем уныло. После его ухода единственный плюс третьего сезона это операторская работа. Больше сериал просто не за что хвалить
Xenobait
Xenobait
26 апр. 2021, 00:20 #
Да ладно? Бодрая серия с неплохим сюжетом и движем? Почти под конец сезона? Ну наконец-то.

Вот за такие серии хочется смотреть спин офф. Хотя конечно не без изъянов, но честно говоря после предыдущих серий(за исключением бодрой 5-той) на эту даже ругаться не хочется
Will_I_am
Will_I_am
22 июня 2021, 13:48 #
Не, ну правильно, зачем ходить к психотерапевту, когда можно просто понабивать друг другу морды! *фейспалм*
Temka_Zubkov
Temka_Zubkov
15 июля 2021, 13:32 #
Так) Если Коко умер то это просто нелепо! Я буду просто в шоке. Выпилить такого персонажа. И эта ерунда с наркотой уже достала, да мы поняли что он страдает, да мы поняли. Это викинги последние серии, где корабль с Уббе плыл и им нечего было есть. Вот 3-4 серии они плывут и страдают
Тагеро
Тагеро
02 апр. 2022, 14:36 #
Эпичная драка, где кандидата пинают в шестером несколько минут, включая подручными средствами, а он находит силы достать пистолет ещё и бежать...

Хотя если вспомнить, как они разбомбили профессиональных солдат удачи, нечему удивляться, берсерки хреновы 😂
Vind145
Vind145
12 дек. 2022, 05:46 #
Салага конечно в этой серии на смех конкретно пробил, пристрелил чувака: «Он будет в порядке?» ахах))
Ginger_witch
Ginger_witch
17 нояб. 2025, 02:11 #
Хоуп на фоне Коко еще неплохо смотрится, учитывая сколько времени она на герыче сидит , да и на фоне своих друзей торчков тоже
Написать комментарий: