s04e01 — Cleansing of the Temple

Майянцы — s04e01 — Cleansing of the Temple

Моя оценка

3.988
MyShows
164
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2022 05:00
Всего просмотров: 1 47730.71%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
MaxRomanovskiy
MaxRomanovskiy
20 апр. 2022, 20:03 #
Бодрая серия, бодрее всего прошлого сезона
Freyja89
Freyja89
22 апр. 2022, 21:50 #
Блин… слегка напряженная серия вышла. Я думала из главных кто-то умрет. Вроде как было бы уместно, не то, чтобы я хотела этого, просто такой бой был.
StKirill
StKirill
22 апр. 2022, 22:59 #
вот бы ещё кто-то пересказал-напомнил всю цепочку событий, которая привела к взрыву и соответственно к нападению
G00ba
G00ba
23 апр. 2022, 19:18 #
@StKirill: для этого в первой серии сезона был специально сделан рекап прошлого сезона ))) зачем ты прогулял рекап?
It_is_different
It_is_different
24 апр. 2022, 19:19 #
Пару безымянных статистов убили, пару второстепенных персонажей ранили и хэппи-энд. Сценаристы - гении. Я всю серию не понимал, почему нападавшие не закидали штаб коктейлями Молотова и не решили вопрос за полчаса?
MaXXX1k
MaXXX1k
29 апр. 2022, 05:52 #
Да там за 2 минуты бы решили, забросав коктейлями и расстреляв дощатый сарай из 40 автоматов)
MaXXX1k
MaXXX1k
29 апр. 2022, 05:50 #
Бред! Разучились снимать перестрелки в наше время( Во время боя все беседуют, не прикрывают окна, а все сидят в одном помещении. Сарай из досок с окнами и тонюсенькой дверью - это крепость! Его бы 5.45 весь прошили. Враги мажут (как в Звёздных Войнах). Бутылками с зажигательной смесью забрасывают асфальт, а не сарай/крепость. Только страдания, рожи героические - типичное мексиканское мыло для домохозяек… Гибнет пара ноунэймов, героев спасают) И ведь с самого начала ясно, что все спасутся))) Мандалорец, Фетт, теперь и Майянцы… Просто нереально тупые и нелепые перестрелки. Единственная кровь во время этих перестрелок - кровь из глаз зрителей.
WinnyQ
WinnyQ
19 июня 2022, 23:31 #
@MaXXX1k: как же ты прав! Еле досмотрел эту "перестрелку". Режиссёрам и сценаристам Майянцев просто необходимо посмотреть фильм "Схватка" 1995 года, так сказать, набраться опыта.
san
san
15 мая 2022, 23:07 #
Азовстайл какой-то
Eowyn
Eowyn
11 июня 2022, 17:36 #
Мне на секунду показалось, что я смотрю ходячих мертвецов 😂
OlegSamok
OlegSamok
12 июня 2022, 10:18 #
Понравился плавный переход от "в предыдущих сериях" к началу нового сезона. И вообще, не хватало только убить кого-то из основного состава Майянцев, были же кандидаты. В общем, хорошее начало сезона, очень надеюсь, что будет побольше динамики.
Sir_Antonio
Sir_Antonio
20 июня 2022, 18:14 #
10000 выстрелов и попали тока в пару ноунеймов. Более бредовой перестрелки осады я давно не видел. Как говорится кино снятое дебилами про дебилов для дебилов ((( ладно дадим еще шас этой санта барбаре
Пажилое_кашнэ
Пажилое_кашнэ
30 июня 2022, 22:06 #
Серия, конечно, напряженная, но сцена нападения это, мягко говоря, полный п#дец
persss
persss
24 сент. 2022, 12:16 #
какой кринж, невозможно смотреть
Noserus
Noserus
08 окт. 2022, 13:21 #
Наркоты снимали для идиотов. Пока у защитников были патроны, все в них херачили, как только патроны закончились, стрелять в них перестали. Нахрена они вообще из своей будки выходили, чтобы отхватить и парочку из них убили? Сидели бы себе и сидели, ждали пока нападающие от голода умрут или от старости. Более дебильной атаки я в жизни не видел, они приехали на пикапах и ломают железную дверь руками? У них куча винтовок, но они бросают молотова на асфальт. Дебилы защитники, зажигают свечки на столах. И трындеж, трындеж, трындеж. Ну и как в преведущем сериалы, про сынов анархии. Главный герой, который нам типа симпатичен, конченый ублюдок именно изза него все говно, он садист и тварь, но мы должны ему сопереживать. Из принцыпа досмотрю сезон, но снято это для дебилов, дегенератами.
guzinho
guzinho
08 окт. 2022, 19:22 #
По серии несколько вопросов (некоторые характерны большинству нынешних сериалов, но все же):

1) вот идет не перестрелка даже, а побоище лютое, а полицейских просто нет. они что там, совсем на краю цивилизации, или всем тупо пофиг?

2) зачем стоять тупо в одном месте, имея столь очевидное численное преимущество, вместо того, чтобы рассредоточиться по периметру, мне решительно не понятно.

3) сцена в конце мне напомнила известный эпизод из "Ходячих мертвецов" с Ниганом, но там столь чудесного спасения не было.
Vind145
Vind145
13 дек. 2022, 02:15 #
Начало бодрое конечно, хотя трупов должно быть намного больше с такими выстрелами.
А так же меня вообще не нравиться заставка и музыка еще с прошлого сезона, непонятно нахера она нужна, да и музон скучный, в первых двух сезонах намного ярче она. При Курте такой херни не было…
Ginger_witch
Ginger_witch
18 нояб. 2025, 00:27 #
@Vind145: а еще , она капец какая долгая, перематывать задалбывает…
Написать комментарий: