Такое количество, извините, пиздостраданий на минуту экранного времени - это уже за гранью. Сезон подходит к концу, а мы только и наблюдаем душераздирающие сцены мучений Епископа из-за сына, Анхеля из-за сына и Аделиты, Галиндо из-за матери, Изи, Коко.......все страдают и страдают. Это байкерская Санта-Барбара что ли?
Да вот же да. Два сезон первых были интересными, все эти разборки клуба и т.д. А в том каша какая-то... Непонятные действия каждого. Коко давно не появляется, а вспомнили только сейчас про него.. Сезон вообще ни о чем!
Изи вроде был показан, как умный парень и тут на тебе, внезапно он видя перед собой копов начинает ни с того ни с сего(а он не слышал как эти челы докапывались) начинает их избивать? Ну кааамон.
Не знаю, сериал с Сатером был более безликим. Тут добавили больше "красок". За Изи стало интереснее следить, клуб начал хоть что то делать. Все эти проблемы в отношениях и раньше были. Коко с дочерью, теперь она с ним. Анхель со своей тайной подружкой, теперь Изи. Раньше главного вообще не раскрывали, теперь начали.
То, что они на Коко забили странно, но его друг каждый раз выгораживает, так что не то чтобы они совсем о нем забыли.
@Wefast: ну и что клуб начал такого делать, чего не делал в прошлых сезонах? Анхель и тайная подружка?? вы вообще смотрели этот сериал? Аделита была главой повстанцев, которые давали отпор Галиндо и как минимум Изи с ней был знаком. В этом сезоне из повстанцев сделали унылых стримеров-насильников своих же не говоря о том, что Аделиту вернули в первой же серии, но к своим она полноценно пришла только вот сейчас.
Анхель, хоть и поступил как мудак на обеде, но в самом главном был прав: Габи надо валить оттуда. И после всего случившегося она точно свалит. Что и к лучшему, потому что как бы Иззи не старался, он все равно рано или поздно втянет её в своё дерьмо и дерьмо клуба, вспомним дружно несчастную Тару Торнтон и её судьбу. А Анхель все равно дурак, как был так и остался. Ну хоть что-то не меняется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Все эти проблемы в отношениях и раньше были. Коко с дочерью, теперь она с ним. Анхель со своей тайной подружкой, теперь Изи.
Раньше главного вообще не раскрывали, теперь начали.
То, что они на Коко забили странно, но его друг каждый раз выгораживает, так что не то чтобы они совсем о нем забыли.
Анхель и тайная подружка?? вы вообще смотрели этот сериал? Аделита была главой повстанцев, которые давали отпор Галиндо и как минимум Изи с ней был знаком. В этом сезоне из повстанцев сделали унылых стримеров-насильников своих же не говоря о том, что Аделиту вернули в первой же серии, но к своим она полноценно пришла только вот сейчас.