Воу-воу... под конец возникли мысли, что вдруг сейчас ещё одна бомба рванет с этим мужчиной и бах 🔥🔥🔥
Блин обожаю этот сериал все же) Для меня прям пример интриг, которые ненадоедают Но Эрима жалко больше всех, хотя мальчику пора уже начать думать собственной головой 🤦🏻♀️
Халит уже дно пробил, на деньгах своих помешался, куда он их бережет? Печется, что дочь родная его опозорила, тем что его ограбила, это же маразм каком-то. Сам себя позорит, тем что члены его же семьи от него копейки не допросятся. Украшения всем покупает, а впечатление, что берет их для себя, им только поносить дает. С Эримом обидно получилось, какая же Шахика изворотливая, но здесь такое впечатление что везение Йелдыз в противостоянии с Эндер теперь перешло Шахике. Как ее до сих пор не услышал, при разговоре с анонимным мужиком? Эндер теперь как сказать, кто ее ударил, сына не посадишь. Относительно свидетельства того, что у нее был инсульт это полный бред конечно, могли бы просто в клинику съездить и сделать ей обследование, оно бы и подтвердило все.
Йегит наивный прям, ну ладно в начале думал, что Шахика действительно хорошая, ему добра желает и т.д., но уже мог бы все понять. Не ребенок чтобы не сообразить, что она вытворяет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Блин обожаю этот сериал все же)
Для меня прям пример интриг, которые ненадоедают
Но Эрима жалко больше всех, хотя мальчику пора уже начать думать собственной головой 🤦🏻♀️
С Эримом обидно получилось, какая же Шахика изворотливая, но здесь такое впечатление что везение Йелдыз в противостоянии с Эндер теперь перешло Шахике. Как ее до сих пор не услышал, при разговоре с анонимным мужиком?
Эндер теперь как сказать, кто ее ударил, сына не посадишь. Относительно свидетельства того, что у нее был инсульт это полный бред конечно, могли бы просто в клинику съездить и сделать ей обследование, оно бы и подтвердило все.