История с подменой детей просто невыносима, задевает за живое :( Но то, что семья с Халитджаном уехала в АВСТРАЛИЮ!.. Ох уж эти сценаристы)) Отчего ж не в Антарктиду, чтоб наверняка :D
Ну Эндэр, ну тигрица! "Я найду твоего ребенка во что бы мне это не стало! Ничего не закончится, пока я так не решила!" ух, до мурашек! А ее слезы украдкой? Меня растрогали даже больше, чем Йелдыз!)
Эндер в этом сезоне радует. Человечности в ней явно прибавилось, так что жизненный урок она усвоила. Такой разнос устроила в больнице. Так что пусть скажут спасибо, что легко отледались. Эндер могла привести с собой журналистов и полицию.
Союз Эндер и Йелдыз шикарен. Из Зихры сделали какую-то полу умную инфантильную дурочку. В первом сезоне она была такой стервой, серьезная… а теперь она как дите малое.
Какая глупость делать второй и уж тем более третий тест на отцовство, тут уже надо делать на совместимость с матерью. У Йелдыз мозг отключен совсем. Шахика просто монстр какой-то. На месте Йелдыз я бы потом спросила за все с Халита. Сцена с ее истерикой перед мамой и мольба у ног Эндер на разрыв просто. Зачем из Зехрэ сделали какую-то дурочку, прямо идиотку из нее слепили, она ведь раньше такой не была.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Но то, что семья с Халитджаном уехала в АВСТРАЛИЮ!.. Ох уж эти сценаристы)) Отчего ж не в Антарктиду, чтоб наверняка :D
А с Халит как-то прямо нереалистично получилось. Он же и знать ничего не хотел...
Зачем из Зехрэ сделали какую-то дурочку, прямо идиотку из нее слепили, она ведь раньше такой не была.