Запретный плод — s03e05 — Episode 52

Моя оценка

4.661
MyShows
56
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2019 20:00
Всего просмотров: 1 03033.62%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
K_abdiyeva
K_abdiyeva
09 окт. 2019, 13:37 #
Шикарная серия! Смотрела с кайфом! А этот момент когда Йылдыз плачет и просит помощи у Эндер- до слез пробирает! 💦
juls_13
juls_13
23 мар. 2024, 13:57 #
У самой слезы навернулись… душа болит за ребят😭😭😭
YuliaDmitrieva
YuliaDmitrieva
09 окт. 2019, 20:40 #
История с подменой детей просто невыносима, задевает за живое :(
Но то, что семья с Халитджаном уехала в АВСТРАЛИЮ!.. Ох уж эти сценаристы)) Отчего ж не в Антарктиду, чтоб наверняка :D
YuliaDmitrieva
YuliaDmitrieva
09 окт. 2019, 20:46 #
@YuliaDmitrieva: БОЖЕ, КАКАЯ КОНЦОВКА!!!
mayyasolovyeva
mayyasolovyeva
11 окт. 2019, 00:50 #
Серия суперская!!! Смотрела не отрываясь!!! В конце серии прослезилась 😢🥺👍🏻👍🏻👍🏻
tevladka
tevladka
11 окт. 2019, 15:27 #
Ох, безумно жаль Йылдыз и никогда не подумала бы что союз Эндер и Йылдыз будет меня так трогать! Круто они перевернули всю историю.

А с Халит как-то прямо нереалистично получилось. Он же и знать ничего не хотел...
Mirka
Mirka
12 окт. 2019, 02:46 #
Не зря Шахика недолюбливает юриста Халита)) думаю это он все рассказал про ребенка ему☺️ Про Австралию смешно вышло )))) че ж не на обитаемый остров))
malefisenta2611
malefisenta2611
12 окт. 2019, 21:38 #
Тот момент когда Йылдыз встала на колени перед Эндер и умоляла ее,когда она сказала что у неё кроме неё никого нет. До мурашек и до слез 😢😢😢
mila_volk
mila_volk
18 февр. 2022, 20:24 #
Конец до мурашек!
annika1
annika1
19 февр. 2022, 23:58 #
Эндер и Йылдыз. Это было мощно 💪
Aleksashaa
Aleksashaa
05 июля 2022, 19:39 #
Сцена йелдыз и эндер до мурашек, концовка тоже до мурашек. Лучшая серия из всех!
cherry_princess
cherry_princess
27 окт. 2022, 17:44 #
Не могу смотреть на новую Лилу 🥲
dubinskay
dubinskay
30 мая 2024, 11:37 #
Ну Эндэр, ну тигрица! "Я найду твоего ребенка во что бы мне это не стало! Ничего не закончится, пока я так не решила!" ух, до мурашек! А ее слезы украдкой? Меня растрогали даже больше, чем Йелдыз!)
seapiggie
seapiggie
18 нояб. 2024, 21:18 #
Эндер в этом сезоне радует. Человечности в ней явно прибавилось, так что жизненный урок она усвоила. Такой разнос устроила в больнице. Так что пусть скажут спасибо, что легко отледались. Эндер могла привести с собой журналистов и полицию.
lena_lena_st
lena_lena_st
26 дек. 2024, 23:14 #
Союз Эндер и Йелдыз шикарен. Из Зихры сделали какую-то полу умную инфантильную дурочку. В первом сезоне она была такой стервой, серьезная… а теперь она как дите малое.
id22859945
id22859945
02 апр. 2025, 18:05 #
Какая глупость делать второй и уж тем более третий тест на отцовство, тут уже надо делать на совместимость с матерью. У Йелдыз мозг отключен совсем. Шахика просто монстр какой-то. На месте Йелдыз я бы потом спросила за все с Халита. Сцена с ее истерикой перед мамой и мольба у ног Эндер на разрыв просто.
Зачем из Зехрэ сделали какую-то дурочку, прямо идиотку из нее слепили, она ведь раньше такой не была.
Написать комментарий: